Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Идея хорошая, но для этого _только пить и есть что-то - маловато будет, ИМХО :))
 
"замахивайся на большое - по малому лишь кулак отшибешь!" (с) не моё
 
А мне мой говорил "не бей пьяных, упадет с высоты своего роста, сосуд лопнет в мазгу и ты сядешь".
 
А мне мой говорил "не бей пьяных, упадет с высоты своего роста, сосуд лопнет в мазгу и ты сядешь".
Мой не говорил, но я бы подумал "пьяные бывают разные" :)
И перечитал посты "Злого доктора" :)
А падающего пьяного - можно в принципе подхватить...уронить мягко, он же не врагом стал, оттого, что пьяный?
 
Много что говорил вообще. "Во многия знания многия печали" лет в 6, но было и тогда поздно.
Что ничего не помнит, тоже. Хорошо, если ща ничего не помнит. Жалко мне его.
Да, чем-то напоминает папу уважаемой Кристины, по задумчивости высказываний, отражающих переживания..
 
Мой не говорил, но я бы подумал "пьяные бывают разные" :)
И перечитал посты "Злого доктора" :)
А падающего пьяного - можно в принципе подхватить...уронить мягко, он же не врагом стал, оттого, что пьяный?
Ну это в случАе, если на меня попрет...
Да, чем-то напоминает папу уважаемой Кристины, по задумчивости высказываний, отражающих переживания..
На самом деле, он один из самых умных людей, из всех, кого я знаю. А я думаю, мне с этим повезло. В общем, он сначала занес мне мозги, прежде чем пытаться вынести))).
 
Сильев нету. Встаю в 5, а днем жру кофе. Все с кофе. В душ с кофе. Уже дождалась же. Но нет, мозга нет же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху