Эмоциональное залипание. Зависимости и зацикленности.

Indigo (13.12.2014, 14:54) писал:
Вот я подумал еще - а если такой "человек без границ" будет пытаться построить длительные отношения с девушкой например.
Он будет терпеть фейл за фейлом, удивляться почему его никто не любит, и все давно уже замужем-женаты. а он...
Собственно, личности-то он никогда не видит. Видит в других что-то свое, фактически, сам с собой разговаривает, ясно что "другой тут лишний".
Я тебе тут писала, что есть у меня такой чувак. Верующий, кстати. В смысле, в церкви постоянно (работает). Встречались с ним несколько раз. И вот он "залип". И я ему уже объяснила несколько раз, почему не хочу больше отношений с ним, а "залипание" все продолжается. Пишет мне письма, как будто сам с собой разговаривает. И его не волнует, что ему не отвечают. В каждом письме ни "здрасьте, Фиона", ни "до свидания", никаких вопросов.... Поэтому я написала, что с такими мне дешевле просто игнорить.
 
Indigo (13.12.2014, 16:34) писал:
Да, я помню. Тебе повезло что он не не очень настойчив -а представляешь если он эпилептоид - не только со сниженной эмпатией но еще и настойчивостью Наполеона (как раз эпилептоид) и пишет тебе под окнами краской высотой метр текст "Фиона я тебя люблю" ?
Ну это только он-лайн он такой активный. А при личной встрече всю прыть как ветром сдувает.
Но неприятно, да.
 
Меж прочим сегодня читал в газете, парень сделал предложение девушке на арене цирка, ее клоуны вывели из зала. И в общем обыграли супер
 
R?ver, если не секрет, а вы кто были на преодолении? Что-то я в танке все силюсь понять и никак)))
 
Таким же редким посетителем, как и здесь, так что не удивительно. Roman
 
На подъездной двери надпись - Юля, а я тебя люблю!!! Словно так хоп, понял что любит и такое удивление или так скромно а я тебя люблю без подписи
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (14.12.2014, 01:55) писал:
Проблема в том, как распознать что насчет тебя уже выстроено какое-то мнение, с далеко идущими выводами?
К примеру, появляется на овере новичок - и в первом-же постинге отвечает на мою тогдашнюю подпись "Админ в депре": "Это меня беспокоит... я могу помочь"

Тут все ясно, и мы вежливо отказываемся, понимаем планы залезть к нам в душу поглубже и ведем себя соответственно. Но если это не столь очевидно?
Индиго, ты кажись запомогался перестарался, отдохни и отвлекись имхо. Это лучшее. Вот реально, дети, а ты сидишь тут чот чешешь, удели им пще больше времени, или я ничо не понимаю
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху