Эмоциональное залипание. Зависимости и зацикленности.

Разумное решение. English мой логин на овере, второй и последний.
 
Если о мужчинах, гендрик в общем не любит м в себе, но любит м как женщина. Имеет выбор как женщина мол этот нра, няшныф, этот мужик. А как мальчик увы не имеет выбора, довольно негибок, а любить то что имеет не может не хочет. Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (14.12.2014, 23:33) писал:
Mau (14.12.2014, 22:33) писал:
Короче признаемся кто запал на Индиго, я за него родину продам, мать вашу
Вы главное не подеритесь... ))
Кстати вот тебе и решение, они должны подраться, считай что действительно зависимость не очевидная, типа стравить людовика пятнадцатого и шестнадцатого. Тот шо любит истинно уступит и не помешает счастью
 
Indigo (15.12.2014, 00:25) писал:
Не, мне такая любоф не нада - то Боря мстить собирается, то рожу расцарапать и космы повыдергивать, то уступить и не мешать счастью, то за Индиго Родину продать ...

Кстати, это модель ситуации как у тебя с любовью... И вообще ты мне вчера написал чтобы я тебя не трогал.
То что было вчера это неважно. Дзен. Я не вчера родился:)
 
Indigo (14.12.2014, 23:13) писал:
Какой вопрос и чем помог? Понять и простить большие яйца?
Надо быть реалистами, но если знания умножают скорбь, значит, нет баланса. А главное, чтобы выбранная концепция тебе действительно помогала жить на данном этапе, ведь как ты сам говорил, "объяснялка все докажет". Я к тебе в душу больше лезть не буду
 
И кстати почему скрыт? В отличии от овера тут то ты как раз виден, виден что скрыт. Метафора хорошая
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху