эякуляция

хм а разве от простатита бывает такое что не можешь кончить?Оо вроде как обычно наоборот - слишком быстро.

вспомнил еще кое что, когда был у уролога, он сделал массаж простаты .. я говорил еще что боли были целый день... помоему после этого еще држе стало вплане "некончания"....
а есть какиенить препараты для повышения чувствительности? а то такое ощущение что с каждым днем все држе и држе(( да , кстати три дня мы не ждали...подождали один , но разницы нет никакой.
 
HT21 писал:
хм а разве от простатита бывает такое что не можешь кончить?Оо вроде как обычно наоборот - слишком быстро.
Да. бывают разумеется - в описании болезни есть "нарушения эякуляции" , чаще укорочение времени, разумеется, но и удлиннение или ..неоднородность этого времени - то так то так. Ну и сила выброса - тоже к этому относится.

Цитата:
вспомнил еще кое что, когда был у уролога, он сделал массаж простаты .. я говорил еще что боли были целый день... помоему после этого еще држе стало вплане "некончания"....
Что уже очень достоверно говорит об участии простаты в этом процессе. Если при воздействии на орган (прицельном, без действия на соседние места) - изменяется какой-то параметр - это о чём-то говорит, верно?
Цитата:
а есть какиенить препараты для повышения чувствительности? а то такое ощущение что с каждым днем все држе и држе(( да , кстати три дня мы не ждали...подождали один , но разницы нет никакой.
Потому что три дня - не один.. И вообще - я же на каждой странице прошу прочитать книжку, там об этом всё есть.. Воздержание - не равно лечению. Короче - или внимательное изучение книжки, лучше полной версии, или - к доктору, с обновлением жалоб ,и чтобы у него было время, а Вы согласились потерпеть неприятные ощущения. Это из надёжных выходов..
 
книгу обязательно прочту в ближайшее время, просто я пытаюсь понять лечится ли это некончание или ...?((( просто уже раз сто прочитал в инете что у многих такая херь начиналась и не проходит уже лет 10 такие перспективы явно заставляют волноваться..
 
HT21 писал:
книгу обязательно прочту в ближайшее время, просто я пытаюсь понять лечится ли это некончание или ...?((( просто уже раз сто прочитал в инете что у многих такая херь начиналась и не проходит уже лет 10 такие перспективы явно заставляют волноваться..
Если причина - имеющееся активное воспаление - то разумеется пока воспаление сохранится - проблема с эякуляцией сохранится.
 
Привет , Док! вновь нужна твоя помощь...или хотя бы коментарии..
бывает ли что именно изза волнения быстро кончаешь?))
кстати с чувствительностью щас все ок.

ситуация: изза всех этих проблем постоянных, у меня уже перед сексом\мастурбацией постоянно паника какаято начинается... ну с девушкой вроде все норм получается (тьфу тьфу тьфу), а вот сегодня что-то "приспичило" ..решил вручную... и кончил за 30 сек!Оо причем эякуляция была какойто странной...как вытекало все ..и растянутая какаято по времени.
такой же случай был две недели назад..
я вобще последнее время какойто нервный весь..(

боюсь что это и с девушкой начнется... док , что делать?? как себя успокоить?
 
HT21 писал:
Привет , Док! вновь нужна твоя помощь...или хотя бы коментарии..
бывает ли что именно изза волнения быстро кончаешь?))
кстати с чувствительностью щас все ок.
МОжет и от волнения, а может быть, что волнение и кончание быстрое - просто имеют общие причины.

Цитата:
ситуация: изза всех этих проблем постоянных, у меня уже перед сексом\мастурбацией постоянно паника какаято начинается... ну с девушкой вроде все норм получается (тьфу тьфу тьфу), а вот сегодня что-то "приспичило" ..решил вручную... и кончил за 30 сек!Оо причем эякуляция была какойто странной...как вытекало все ..и растянутая какаято по времени.
такой же случай был две недели назад..
Вопрос - перед этим "приспичило" - какой получился перерыв? День, два, неделю ,больше?
Цитата:
я вобще последнее время какойто нервный весь..(
Отчего, вспоминайте, подробно.

Цитата:
боюсь что это и с девушкой начнется... док , что делать?? как себя успокоить?
Самое быстрое - с утра сбегать на приём к психотерапевту Таблетки успокаивающие есть, но они обычно по рецепту продаются..сами знаете. Потому на расстоянии эффект получается медленнее, к сожалению .А ведь Вам хочется побыстрее?
 
dok34.ru писал:
HT21 писал:
Привет , Док! вновь нужна твоя помощь...или хотя бы коментарии..
бывает ли что именно изза волнения быстро кончаешь?))
кстати с чувствительностью щас все ок.
МОжет и от волнения, а может быть, что волнение и кончание быстрое - просто имеют общие причины.

Цитата:
ситуация: изза всех этих проблем постоянных, у меня уже перед сексом\мастурбацией постоянно паника какаято начинается... ну с девушкой вроде все норм получается (тьфу тьфу тьфу), а вот сегодня что-то "приспичило" ..решил вручную... и кончил за 30 сек!Оо причем эякуляция была какойто странной...как вытекало все ..и растянутая какаято по времени.
такой же случай был две недели назад..
Вопрос - перед этим "приспичило" - какой получился перерыв? День, два, неделю ,больше?
Цитата:
я вобще последнее время какойто нервный весь..(
Отчего, вспоминайте, подробно.

Цитата:
боюсь что это и с девушкой начнется... док , что делать?? как себя успокоить?
Самое быстрое - с утра сбегать на приём к психотерапевту Таблетки успокаивающие есть, но они обычно по рецепту продаются..сами знаете. Потому на расстоянии эффект получается медленнее, к сожалению .А ведь Вам хочется побыстрее?
перед приспичило был перерыв - 10 часов)))
волнуюсь изза того что боюсь что чтото пойдет не так..((( у меня такая ерундень чуть с девушкой не случилась, чет разволновался и чуть не случилось оно, причем до члена никто не дотрагивался ...блин жесть какаято... со мной такого никогда не было!
к психотерапевту идти не хочу... да и не когда... я домой то прихожу в 9 вечера(( и ухожу в 9 утра..
 
HT21 писал:
перед приспичило был перерыв - 10 часов)))
волнуюсь изза того что боюсь что чтото пойдет не так..((( у меня такая ерундень чуть с девушкой не случилась, чет разволновался и чуть не случилось оно, причем до члена никто не дотрагивался ...блин жесть какаято... со мной такого никогда не было!
к психотерапевту идти не хочу... да и не когда... я домой то прихожу в 9 вечера(( и ухожу в 9 утра..
Значит ищите вечерне-ночного психотерапевта
Серьёзно - небольшой курс лекарств вместе с психотерапией (даже той, что тут проводим) - помогает надёжно. Причину же понимаете, ничего сложного, но если оставить на самотёк - так и будет "колдрься то туда то сюда"..
 
У меня вич.и почти год как принимаю арвт .потенция увеличелась.хотя до того был простатит.
 
У меня вич.и почти год как принимаю арвт .потенция увеличелась.хотя до того был простатит.
Добрый день!
Сорри - не заходил в эту тему, лучше создавать свою, если хочется рассказать интересную новость, информацию!
Что касается сути - да, так бывает. У всех препаратов есть и дополнительные эффекты, включая повышение иммунитета или ещё что.
Но - требуется _намного_ больше информации, сами понимаете!
Одни люди понимают под повышением потенции - усиление эрекции. а другие - длительность акта, третьи - что мысли тревожные беспокоили, и перестали наконец - что и даёт раскрепощение при сексе!
Дайте, пожалуйста, больше информации, хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху