эякуляция

Цитата:
больше похоже на начало, середину или конец курса лечения? Именно по силе боли, ощущений во время и времени "последействия"?
чесно говоря больше на начало. но болело только в тот день, больше не болит....

сейчас проблема в другом - с недавнего времени (дней 5) такое ощущение что у меня теряется чувствительность - головка вроде нормально..более менее.. хотя тоже чуть меньше, как показалось, а вот сам ствол - вобще как будто деревянный Оо... но прикладываю например чегото холодное к нему - холод чувствую..
сегодня без презерватива спокойно 25 минут даже без намека на эякуляцию... было ощущение что могу еще часа два.. закончил все "вручную" с довольно быстрым темпом.
как думаете пройдет это? или надо опять срочно бегом к врачу...?
 
HT21 писал:
Цитата:
[больше похоже на начало, середину или конец курса лечения? Именно по силе боли, ощущений во время и времени "последействия"?
чесно говоря больше на начало.
Значит - обострение, верно? Стадия обострения.
Цитата:
но болело только в тот день, больше не болит....
Что предположительно говорит о безмикробном простатите (нет инфекции), и соответствующем направлении лечения. Напомню - у Вас есть потребность "пролечиться" = "принять курс лечения", или выздороветь (или максимально приблизиться к этому)? От подхода зависит и действие, и Ваши и Вашего врача.

Цитата:
сейчас проблема в другом - с недавнего времени (дней 5) такое ощущение что у меня теряется чувствительность - головка вроде нормально..более менее.. хотя тоже чуть меньше, как показалось, а вот сам ствол - вобще как будто деревянный Оо... но прикладываю например чегото холодное к нему - холод чувствую..
сегодня без презерватива спокойно 25 минут даже без намека на эякуляцию... было ощущение что могу еще часа два.. закончил все "вручную" с довольно быстрым темпом.
как думаете пройдет это? или надо опять срочно бегом к врачу...?
У автомобиля бывает преждевременное зажигание, бывает запоздалое зажигание...а нужно - нормальное! Так? Для этого Вам лично нужно выздороветь от основной болячки в этой области и уже затем оценивать и время и чувствительность. Понимаете? Сейчас, после массажа (даже однократного) и регуляризации секса, и на фоне диеты (обязательной) - у Вас будет происходить улучшение состояния. А вот этот период "настройки-очистки - нужно просто провести в борьбе за здоровье.. Как не нужно при начале походов в тренажёрный зал каждые 5 минут мерять объм мышц и становую силу..занимайтесь пару-тройку недель, и затем - оценивайте. Ок?
 
я просто переживаю - не отбил ли я себе там чего либо так что не восстановится... т.к. причина, более чем уверен сейчас травма (удар)... (((
 
HT21 писал:
я просто переживаю - не отбил ли я себе там чего либо так что не восстановится... т.к. причина, более чем уверен сейчас травма (удар)... (((
Переживать - мало Надо ещё и действовать. Что Вы и делаете - сходили к врачу, проверились, специалист сказал "всё будет путём!" Можно ещё чем-то рассасывающим помазать несколько дней. только ведь место нежное..йодную сетку может и не пережить Поэтому я тоже воздерживаюсь от срочных советов - сами собой такие удары обычно проходят надёжно.
 
т.е. то что теряется чувствительность - это типа пройдет?
 
HT21 писал:
т.е. то что теряется чувствительность - это типа пройдет?
Долюно. Но зависит от причины. Это может быть как из-за простатита (бывает, именно такое "частичное" нарушение, и из-за ушиба - тогда чаще более "глобальное", чувствительность "выпадает". Это вообще, в общем случае, у Вас видимо первый вариант, проходит быстрее разумеется..
 
как мне кажется, Док, у меня именно второй вариант - т.к. в тот день все было ок, пока не прилетело по аппарату((( с того момента и начались проблемы...

просто.. скажите пожалуйста, если это изза ушиба, как скоро восстановится чувствительность? а то я тут всяких ужасов начитался про всякие проблемы с нервными окончаниями...теперь аж жутко стало(((((
 
HT21 писал:
как мне кажется, Док, у меня именно второй вариант - т.к. в тот день все было ок, пока не прилетело по аппарату((( с того момента и начались проблемы...

просто.. скажите пожалуйста, если это изза ушиба, как скоро восстановится чувствительность? а то я тут всяких ужасов начитался про всякие проблемы с нервными окончаниями...теперь аж жутко стало(((((
Спасибо за уточнение, значит и правда второй. Значит диета действует В смысле - простатит не обостряется и хоть эту сторону можно пока оставить в покое.
Я бы в своих условиях попросил сделать несколько процедур физио - скорее всего УВЧ или лазер (терапевтический, конечно, обычный). УВЧ - аппарат старый, но безвредный и надёжный, если болит зуб, щека отекла и прочее - очень быстро помогает, как и при травмах.
Именно травмы (пересекания) нервных окончаний у Вас к счастью похоже нет. Там - полностью выпадает чувствительность...онемение как если "заморозили" это место, как до деревянного касание, до чужого. Такого ведь нет?
УВЧ - должен быть в Вашей поликлинике, хотя сейчас есть и новые аппараты - этот пожалуй для Вас оптимален.
 
ну такого чтобы я его прям совсем не чувствую - такого нет...но чувствительность ОЧЕНЬ УПАЛА... у меня были боли в члене от удара...они прошли и вслед за ними чувствительность походу... даже при оральном сексе почти ниче не чувствую... девушка расстроена (ну понятное дело - ей так не интересно совсем) а я и подавно ощущение что как деревянный - есть немного((((((( но холод я им ощущаю (а вот тепло намного држе). девушка говорит что он горячий какойто постоянно. впринципе тоже отмечаю такое... когда она приехала 20 августа..все впринципе было нормально.. только третий раз получился очень затянутый, я обратил внимание на это.. но на след день первый раз наоборот вобще минут за 10... последующие тоже были в пределах нормы...а потом началось.... гдето с 23 числа начал в серъез щамечать снижение чувствительности..

сейчас решили с девушкой дня три перерыв устроить...хз мож поможет...

блин ппц у меня из крайности в крайность...((( то быстро - то теперь еще држе, вобще не могу завершить акт нормально. сегодня он у меня вобще можно сказать почти висел весь акт т.к. ничего не чувствовалось...((( когда пальцем касаюсь головки..вернее какбы тру по ней - отдает в простату... вроде нормально все.. хотя мб ощущения немного ниже... сегодня акт длился почти час в быстром темпе без резины...и так и не удалось завершить его, без помощи рук. заметил еще что спермы мало очень и перед эякуляцией он почти повисает..
 
HT21 писал:
ну такого чтобы я его прям совсем не чувствую - такого нет...но чувствительность ОЧЕНЬ УПАЛА... у меня были боли в члене от удара...они прошли и вслед за ними чувствительность походу... даже при оральном сексе почти ниче не чувствую... девушка расстроена (ну понятное дело - ей так не интересно совсем) а я и подавно ощущение что как деревянный - есть немного((((((( но холод я им ощущаю (а вот тепло намного држе). девушка говорит что он горячий какойто постоянно. впринципе тоже отмечаю такое... когда она приехала 20 августа..все впринципе было нормально.. только третий раз получился очень затянутый, я обратил внимание на это.. но на след день первый раз наоборот вобще минут за 10... последующие тоже были в пределах нормы...а потом началось.... гдето с 23 числа начал в серъез щамечать снижение чувствительности..
Началось разумеется после удара, а вот дальше..на мой взгляд (судя по проявлениям (Вашему описанию, в том числе и ниже) и по ощущениям при осмотре) - идт хоть небольшое, но явное обострение простатита.

сЦитата:
ейчас решили с девушкой дня три перерыв устроить...хз мож поможет...
По крайней мере позволит отдохнуть органу после травмы..

Цитата:
блин ппц у меня из крайности в крайность...((( то быстро - то теперь еще држе, вобще не могу завершить акт нормально.
Верно понимаете - это ещё држе...а ведь люди чтобы "сделать деревянным" - мази всякие и спреи покупают Надо Вам всех таких жалующихся - к этому признанию отправлять

Цитата:
сегодня он у меня вобще можно сказать почти висел весь акт т.к. ничего не чувствовалось...((( когда пальцем касаюсь головки..вернее какбы тру по ней - отдает в простату... вроде нормально все.. хотя мб ощущения немного ниже... сегодня акт длился почти час в быстром темпе без резины...и так и не удалось завершить его, без помощи рук. заметил еще что спермы мало очень и перед эякуляцией он почти повисает..
Сами видите - что очень похоже на обострение простатита. Перерыв в данном случае видимо не повредит, если дня три, не особо больше ..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху