эякуляция

HT21 писал:
Я понимаю насчет того что надо прочисщать ... Просто аппарат болит и стоит плохо как я и говорил.. С такими показателями и не хочется то ничего:( боль не регулярная ломящая причем уходит в промежность.. Иногда такая же боль чувствуешь в районе низа живота, по бокам. Сидеть и ждать пока болезнь пройдет не хотелось бы.. Опасаюсь что с аппаратом чтото серьезное и надо срочно бежать к врачу.. Я вообще к проблемам такого характера очень серьезно отношусь.. мой уролог говорит что даже слишком..
Само собой надо к урологу - учитывая тем более и травму и то, что было ранее, и это ОРВИ...
А насчёт секса - я специально прошу, настаиваю, именно потому что сейчас появляется желание "отдохнуть" Массаж конечно хорошая процедура, сильная, но без секса - даже массаж теряет часть силы..
 
каждый день стабильно выполняю инструкции)
спермы очень мало и густая.

щас внезапно появилась такая ерунда - как чувство онемения и напряженности в промежности .. в это время я пил спрайт (выпил грамм 150) ..не думаю что он за 5 минут дал бы такой эффект и вобще повлиял..но это так к сведению..мало ли..

блин реально уже скоро крыша поедет..
 
HT21 писал:
каждый день стабильно выполняю инструкции)
спермы очень мало и густая.
Она ведь вырабатывается? День и ночь, круглые сутки? Верно? А если выходит мало и густая - знаит где-то она загущается и возможно выходит не вся. Вот эту часть проблемы и устраняет массаж. К доктору, повторяюсь.

Цитата:
щас внезапно появилась такая ерунда - как чувство онемения и напряженности в промежности .. в это время я пил спрайт (выпил грамм 150) ..не думаю что он за 5 минут дал бы такой эффект и вобще повлиял..но это так к сведению..мало ли..
Бывает и так быстро. Не знаю чем объяснить, кстати. но можете попроверять..обогатить науку, так сказать А можете убрать обострение наконец и уже не испытывать на себе всякие напитки и их действие..

Цитата:
блин реально уже скоро крыша поедет..
А может к доктору? Массаж - штука неприятная, но ..достаточно быстра, серьёзно.
 
скажите пожалуйста,
от свечей Витапрост плюс - бывает жжение в заднем проходе, простате? а то такое ощущение, что мне от них только држе становится..

а еще у них срок годности 2 недели назад истек но уролог сказал что мол если в холодильнике хранились то можно еще использовать неск месяцев.. так ли это?

могут ли вызывать свечи - запор?Оо.. а то чтото сегодня... как будто встало все в районе простаты, а дальше не хочет...еще и давит на нее((
 
HT21 писал:
скажите пожалуйста,
от свечей Витапрост плюс - бывает жжение в заднем проходе, простате? а то такое ощущение, что мне от них только држе становится..

а еще у них срок годности 2 недели назад истек но уролог сказал что мол если в холодильнике хранились то можно еще использовать неск месяцев.. так ли это?
Не знаю...это же биопрепарат - если срок годности йогурта уже истёк, но он хранился в холодильнике - можно ли применять? творог-йогурт можно обнюхать и попробовать на вкус Как проверять свечи - не знаю точно..запах если изменился .. Но если _сразу_ дают жжение -видимо это признак что в них что-то раздражает, верно? Или "прокисли" они , иои что-то аллергическое (иногда, но бывает). В любом случае - они раздражать не должны!
Цитата:
могут ли вызывать свечи - запор?Оо.. а то чтото сегодня... как будто встало все в районе простаты, а дальше не хочет...еще и давит на нее((
Если они вызвали раздражение - то раздражают прежде всего кишку, в этой области, верно? При прохождении кала - там будет спазм...всё как Вы написали. Клизмочка с водой, очистительная - поможет и снять спазм и промыть от этого раздражения кишечник. Аптека, рублей 20 она вроде стоит до сих пор...которая как грелка "советская".
 
эрекция вроде нормальная... боли поутихли..но заметил что у меня уже дня четыре он какойто напряженный, увеличеный в размере... как будто отек или просто там крови прилив большой... завтра наконец попаду к урологу...но блин оч волнуюсь...так как это состояние не проходит уже который день...что это?
 
был у врача... он сказал что отека не видит ..сказал все нормально... потом он нащупал уплотнение у корня, сказал что там рубец или чето такое, говорит "вот наверное вот тут ты и дрнулся им"... но сказал что рубец это ничо страшного... сказал ему что у меня он немного уплотненный какойто стал, он ответил типа "а че в этом плохого?"

что скажите?
 
HT21 писал:
был у врача... он сказал что отека не видит ..сказал все нормально...
К врачу всегда лучше идти в стадии ярких проявлений болезни. тогда легче обнаружить проблему. Отёк имелся в виду - простаты? При ректальном осмотре? Боли при этом были, "общие" или местные, в точках только? Выходила жидкость (сок) белый или с примесью, или не выходил? Неприятные ощущения после этого долго продолжались?
Цитата:
потом он нащупал уплотнение у корня, сказал что там рубец или чето такое, говорит "вот наверное вот тут ты и дрнулся им"... но сказал что рубец это ничо страшного..
В общем да.."до свадьбы заживёт"
Цитата:
сказал ему что у меня он немного уплотненный какойто стал, он ответил типа "а че в этом плохого?"
Возможно упор был на травму, а не на картину в целом? ТОгда небольшое уплотнение пениса после травмы и даже небольшой отёк - допустимы.

Цитата:
Мало данных, пока что. Уточняйте хотя бы насчёт ощущений при осмотре. Что касается предыдущего поста, про снижение боле - Ваша задача _не допускать_ обострений, появления этих болей вновь, понимаете? ТОгда постепенно организм восстановится и даже при отсутствии особого лечения - будет вести себя нормально. А вот частые, регулярные обострения - приводят наоборот - к постепенному прогрессированию болезни и всё более частому и сильному удрдшению состояния.
 
Цитата:
Мало данных, пока что. Уточняйте хотя бы насчёт ощущений при осмотре. Что касается предыдущего поста, про снижение боле - Ваша задача _не допускать_ обострений, появления этих болей вновь, понимаете?

ощущения при осмотре : когда он надавил на то уплотнение в члене - стало немного больно..
затем он решил посмотреть простату и сделал массаж. после массажа стали беспокоить сильные боли в простате. гдето минут через 20.. в течении дня также беспокоят время от времени. я слышал что такое бывает..конечно.. но...не уверен. может такое быть ?

кстати вопрос - пью простамол уже вторую упаковку подряд по назначению врача, немного ли?
 
HT21 писал:
ощущения при осмотре : когда он надавил на то уплотнение в члене - стало немного больно..
Можно предположить действительно след травмы, воспаления после травмы. ТОгда после ряда прогреваний местных (можно ванночки горячие) и с течением времени - это уплотнение будет "проходить"..как любой синяк на теле.
зЦитата:
атем он решил посмотреть простату и сделал массаж. после массажа стали беспокоить сильные боли в простате. гдето минут через 20..
Воспаление средней силы, предположительно. Если сравнить с прошлыми массажами и осмотрами - больше похоже на начало, середину или конец курса лечения? Именно по силе боли, ощущений во время и времени "последействия"?
Цитата:
в течении дня также беспокоят время от времени. я слышал что такое бывает..конечно.. но...не уверен. может такое быть ?
Да, может, и это не является "плохим", в общем-то, как массаж больной спины может дать ряд эффектов, в том числе и снятие острой боли, но появление ощущения достаточно интенсивной намятости и боезненности, проходящих в течение 20-30 минут - более чем адекватно в начале лечения. Другое дело, что позорошему массаж нужно продолжать...до практической безболезненности процедуры.

Цитата:
кстати вопрос - пью простамол уже вторую упаковку подряд по назначению врача, немного ли?
Он травный...тоже кстати есть в книжке, поэтому к счастью безвреден.
Кстати- книга уже появилась на торрентах в свободном доступе, отсканировано с хорошим качеством ,если нет бумажной и сможете пользоваться с экрана - пользуйтесь на здоровье Пираты заботятся о мужчинах. Ищется по слову "простатит" или в "научно-популярных изданиях". Так мне сказали, по крайней мере.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху