эякуляция

боли прошли - проблема нет... особенно если в процессе случайно подумать типа "тока бы щас не произошло это самое" - обязательно произойдет - либо будет сильный позыв... что делать уже не знаю.. сейчас любой намек на близость вгоняет прям в панику... успокоительные не помогают, боли полагаю прошли от простамола, хотя не факт...
блин меня эта болячка в гроб загонит...
причем время акта варьируется очень - первый акт может проходить и 20 минут, второй 3.... кароче кошмар...
 
HT21 писал:
возможно повлияло то что чуть чуть ослабил диету.. а вобще почувсвовал боль (как будто в головке чтото потянуло) когда громко крикнул (зарычал ) , в силу музыкального жанра который я постигаю - иногда приходится так "петь" ))) без понятия..связано ли это както?
Вероятнее диета (повторюсь - несколько МЕСЯЦЕВ при отличном состоянии нужно держать строго! Крик...не знаю "Натуживание" может вызывать удрдшение состояния, при крике такое хоть редко, но бывает.
Цитата:
затем просто в середине дня почувствовал, что член какойто холодный..потом добавились острые боли..
Учитывая острое начало - видимо причина одна - обострение. И нарушение кровообращения (похолодание) - скорее всего от той же причины, хотя официально так не бывает.

Цитата:
длительных периодов воздержания не было...
А что считаете длительным? Для молодого челвоека - это одна цифра, у старичка - другая. верно? КОнкретно, цифры пожалуйста! Дни-недели.. И перевозбуждение тоже учитываем, если было.

Цитата:
не помню, говорил ли я,
у девушки нашли уреоплазму , вероятно что у меня она тоже (не предохранялись 2 месяца) , но мой уролог сказал что это ерунда, можно пока не обращать внимания на эту болячку. опять назначил массаж и выписал очередную упаковку простамола. прав ли он - не знаю.. может ли уреоплазма давать такие "эффекты"...
МОжет дать обострение простатита, в принципе, тогда антибиотик потребуется.

Цитата:
может ли продление полового акта приводить к такому? ну всмысле когда чувствуешь что еще минута и будет оно - немного медленнее темп сделал на время и так вполне первый раз получается минут на 30 растянуть вместо 15-20.
Это может. Приравнивается к перевозбуждению... Крайне не рекомендуется...при простатите, по крайней мере. Задача сейчас - "раздаиваться", "сливать" всё что накапливается. а не задерживать.


Цитата:
и еще - вот нашел подушки ортопедические для сидения - полезная ли вещь? стоит ли брать? цена вроде низкая
Ещё не смотрел, сейчас гляну
Можно, но не обязательно Лучше регулярно (раз в час, по минуте, например) делать ЛФК спецальную
 
HT21 писал:
боли прошли - проблема нет... особенно если в процессе случайно подумать типа "тока бы щас не произошло это самое" - обязательно произойдет - либо будет сильный позыв... что делать уже не знаю.. сейчас любой намек на близость вгоняет прям в панику... успокоительные не помогают, боли полагаю прошли от простамола, хотя не факт...
блин меня эта болячка в гроб загонит...
причем время акта варьируется очень - первый акт может проходить и 20 минут, второй 3.... кароче кошмар...
Так обострение же...вот у кого-то машина сломалась, должен и он думать о ...звуке правого сабвуфера если машина лежит вверх тормашками в кювете?
Плюньте на сабвуферы, потом разберётесь, сначала вытаскивайте машину на ровную дорогу. В переводе на простатит - диету снова строго, а секс - чаще и ез задержек, как будет так и будет - просто так эффективнее. Ну и мысли нехорошие выгоняйте Воздействие мыслей - может быть чудовищным по силе, надо не давать им воли
 
максимальный период воздержания - сутки. не больше .
возбуждения без эякуляции 0-3 раза за день бывают, восновном ночью+ утренняя эрекция.
раньше все было ок даже при воздержании 2-3 дня.

сливать и не сдерживать это понятно - но я боюсь что наоборот привыкну к такому (как бы уже это не произошло, тьфу тьфу тьфу!) боюсь что потом даже без обострений буду спускать за 5 минут. моей девушке требуется как минимум 15..а в среднем 20. а скорострелом становится ну никак не хочется! для меня это даже страшнее расстройств эрекции (хотя с ней тоже сейчас проблемка)
утренняя эрекция тоже исчезла..
насчет ЛФК - как я понял теже упражнения кегеля, их мне еще давно мой уролог рекомендовал... делал я примерно на 20-30 сек напрягал - затем на 20-30сек пауза. и снова. делал не регулярно но часто. кстати прочитал что это может вызвать воспаление ЛК мыщцы.. Оо бывает ли такое? и какие последствия?

у меня постоянно ощущение, как будто внутри около простаты между анусом и яичками - чтото есть НО ЭТО НЕ ТЯЖЕСТЬ как бывает при простатите, а просто чтото непнятное.. при сокращении ЛК чувствуется как мааааленький позыв к мочеиспусканию.. так и должно быть?
также в той же области иногда как постукивания чувствуются - что это?
 
HT21 писал:
максимальный период воздержания - сутки. не больше .
возбуждения без эякуляции 0-3 раза за день бывают, восновном ночью+ утренняя эрекция.
раньше все было ок даже при воздержании 2-3 дня.
ОБострение видимо не закончилось ещё. В таких случаях даже сутки - "пограничное" время.

Цитата:
сливать и не сдерживать это понятно - но я боюсь что наоборот привыкну к такому (как бы уже это не произошло, тьфу тьфу тьфу!) боюсь что потом даже без обострений буду спускать за 5 минут. моей девушке требуется как минимум 15..а в среднем 20. а скорострелом становится ну никак не хочется! для меня это даже страшнее расстройств эрекции (хотя с ней тоже сейчас проблемка)
При язве желудка, при обострении - челвоек всё прокручивает ,проваривает, ест манную кашку 6 раз в день ...и не должен беспокоиться, что "вдруг так привыкну и так останусь, на кашке этой!"
Обострение - это пожар. Москва очень понимает разницу между пожаром и тем. что будет когда пожары кончатся. Они убирали всякие развлечения, аэропорты закрывались...и все поняли - надо силы устремлять на другое, и не волноваться - вдруг уже никогда не полетят самолёты из Шереметьево!?
Выздоровейте и длительность будет как у здорового. А вот попытка устраивать танцы когда пожар надвигается.... это лишнее, имхо.
Цитата:
утренняя эрекция тоже исчезла..
ОБострение идёт, говорю-же - пожар это. Тушите, пожалуйста, а потушив - живите дальше.
нЦитата:
асчет ЛФК - как я понял теже упражнения кегеля, их мне еще давно мой уролог рекомендовал... делал я примерно на 20-30 сек напрягал - затем на 20-30сек пауза. и снова. делал не регулярно но часто. кстати прочитал что это может вызвать воспаление ЛК мыщцы.. Оо бывает ли такое? и какие последствия?
Нет, ЛФК не сводятся к упомянутому упражнению. ПОиск по моему сайту (слово ЛФК) или в облаке меток - гляньте пожалуйста. В книге бумажной я вроде дал кроме большого комплекса ещё и "малый комплекс" и рассказал как его делать, чтобы действие было примерно как от большого комплекса.

Цитата:
у меня постоянно ощущение, как будто внутри около простаты между анусом и яичками - чтото есть НО ЭТО НЕ ТЯЖЕСТЬ как бывает при простатите, а просто чтото непнятное.. при сокращении ЛК чувствуется как мааааленький позыв к мочеиспусканию.. так и должно быть?
ТОчно не знаю...скорее нет, в норме у здорового при таком сокращении позыва нет явного. Скорее всего это проявление обострения. которое идёт сейчас

Цитата:
также в той же области иногда как постукивания чувствуются - что это?
Не знаю Для представления нестандартного проявления нужно подробное образное описание, сравнение с чем-то известным собеседнику по жизни...тогда можно будет представить и проанализировать.
 
мне везет как утопленнику...

играл сегодня в футбол, мячом прилетело по головке члена внутри, в середине головки, в канале, слегка жжот и чувство как будто ну если хлестануть по коже ремнем - вот примерно такое... что делать?
головка стала белее... и холоднее... блин хз что делать........ в 3 часа ночи к врачу не побежишь...а завтра еще и выходные....
постоянно хочется отлить.. эрекции нет.
 
HT21 писал:
мне везет как утопленнику...

играл сегодня в футбол, мячом прилетело по головке члена внутри, в середине головки, в канале, слегка жжот и чувство как будто ну если хлестануть по коже ремнем - вот примерно такое... что делать?
головка стала белее... и холоднее... блин хз что делать........ в 3 часа ночи к врачу не побежишь...а завтра еще и выходные....
постоянно хочется отлить.. эрекции нет.
Сорри - отвечаю с опозданием...тактика как с обычными ушибами - сначала холод местно, затем - "прогревание" (типа УВЧ) - лучше в поликлинике уже в понедельник..
Ну и удачи, желательно побольше!
 
Щас вроде лучше.. Но эрекция довольно слабая.. Да и просыпается долго.. Я как назло еще слег с температурой сегодня.. Поход к врачу придется отменить.. Во время эякуляции ощущается легкое тепло или даже жжение в канале..
 
HT21 писал:
Щас вроде лучше.. Но эрекция довольно слабая.. Да и просыпается долго.. Я как назло еще слег с температурой сегодня.. Поход к врачу придется отменить.. Во время эякуляции ощущается легкое тепло или даже жжение в канале..
Ого... Вот это очень некстати. Температуру пожалуйста не сбивайте, лучше отлежитесь и отлечитесь, ладно? ОБострение простатита как последствие ОРВИ всяких - очень часто случается.. И напомню то, что эякуляция - лучший друг молодёжи
Невзирая на качество секса - нужно чтобы простата "прочищалась" и во время болезни...
 
Я понимаю насчет того что надо прочисщать ... Просто аппарат болит и стоит плохо как я и говорил.. С такими показателями и не хочется то ничего:( боль не регулярная ломящая причем уходит в промежность.. Иногда такая же боль чувствуешь в районе низа живота, по бокам. Сидеть и ждать пока болезнь пройдет не хотелось бы.. Опасаюсь что с аппаратом чтото серьезное и надо срочно бежать к врачу.. Я вообще к проблемам такого характера очень серьезно отношусь.. мой уролог говорит что даже слишком..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху