эякуляция

HT21 писал:
сказал, надо будет к нему на массаж походить.
Ок, ясно тогда направление его мыслей...Ок.
Цитата:
я у него уже был месяца полтора назад - сдавал 3х стаканную пробу, анализы были норм. он и щас говорит типа "ток я не знаю у тебя вроде анализы были неплохие"..
На тему причин "беспричинного обострения" - посмотрите\послушайте мою книгу, там об этом более-менее достаточно.

Цитата:
проблема эта вроде потихоньку уходит, а вот с эрекцией ерунда какаято - даже если в начале стоит норм, то через минут 5 может вобще упасть.
Сорри, разве не понятно, что это всё проявления одной и той же проблемы?.

Цитата:
до этого, этот же врач выписывал мне Био добавку "ВЕРОНА" для "укрепления" всех функций так сказать. но помоему толку от нее мало.
Скажем так - "недостаточно". Потому что не нормализовали причину.

Цитата:
пс
в догонку - естьли вариант увеличить пенис в ШИРИНУ , не прибегая к хирургии и всяким "мега-мазям" в длинну то у меня норм. в зависимости от силы эрекции конечно , в основном 17 -18,5 в длинну. но хочется потолще.. да и не секрет что девчонками нравятся именно толще ) мож упражнения какие?
А какая толщина сейчас? ТОчнее ширина=диаметр и длина окружности в состоянии эрекции.
ТОгда и ответ получится на Ваш вопрос..
Скорее он будет звучать..."что-то не о том я думаю..." Что важнее -ширина вялого пениса или крепость нормального?
 
кстатит о ширине...только щас заметил что всю эту неделю, даже в состоянии покоя он какойто увеличеный (толще стал) вроде бы все конечно хорошо, но не вредно ли это?
 
HT21 писал:
кстатит о ширине...только щас заметил что всю эту неделю, даже в состоянии покоя он какойто увеличеный (толще стал) вроде бы все конечно хорошо, но не вредно ли это?
"Имя, сестра, имя!" В смысле - цифры пожалуйста, в студию! Чтобы можно было судить о реальных изменениях. То, что простатит при обострении и уходе обострения может влиять на кровообращение в пенисе - факт, разумеется. Если это "оно" - то не вредно. Называется - "пришёл к норме" Почему я и отношусь скептически к Вашему вопросу об "утолщении"
 
Тут был вопрос про ЛФК, я поделюсь своим опытом, если что неверно пусть доктор поправит.

Итак, лечебная физкультура помогает улучишь крово и лимфо обращение в простате. Я предпочитаю следующие упражнения:
1) напряжение и расслабление сфинктера раз по 20 подряд, хорошо тем что можно применять даже сидя, помогает сбить отёк но несколько утомительно;
2) просто ходьба где угодно, лучше в гору и быстро, если погулять часа 3 потом сутки двое не бывает отёчности простаты;
3) косые и прямые ножницы ногами лёжа на спине (надо лечь спиной на что то твёрдое, ноги вверх "березкой", косые - левая нога вправо, правая влево, потом наоборот, я делаю обычно махов по 20, прямые - просто ногами ножницы в воздухе), после таких упражнение простата обычно становится совсем маленькой и мягкой;
4) галопный шаг (стоя высокие подъёмы ноги сгибая в колене до 90 градусов, делать можно сколько угодно, если не удалось погулять за день я бывает по паре тысяч делаю)
5) глубокие приседания, с напряжением сфинктера при подъёме, надо делать хотя 20 подряд, эффективно но отнимает много сил.

Вот, думаю всё кроме ходьбы и напряжений сфинктера взаимозаменяемо, потому можно ограничиться несколькими видами упражнений, какие больше нравятся. И я часто проверяю нет ли отёка простаты и как она меняется после упражнений.
 
Alawar писал:
Тут был вопрос про ЛФК, я поделюсь своим опытом, если что неверно пусть доктор поправит.
Вроде нормально ,чуть добавлю пояснение

Цитата:
Итак, лечебная физкультура помогает улучишь крово и лимфо обращение в простате. Я предпочитаю следующие упражнения:
1) напряжение и расслабление сфинктера раз по 20 подряд, хорошо тем что можно применять даже сидя, помогает сбить отёк но несколько утомительно;
и делают это 10-20 раз за день .как вспомните, так и делаете.
Цитата:
2) просто ходьба где угодно, лучше в гору и быстро, если погулять часа 3 потом сутки двое не бывает отёчности простаты;
А если не "экспериментировать" и делать все остальное (и ЛФК и секс и прочее) - то вообще не будет возврата отека! Рекомендую!
Цитата:
3) косые и прямые ножницы ногами лёжа на спине (надо лечь спиной на что то твёрдое, ноги вверх "березкой", косые - левая нога вправо, правая влево, потом наоборот, я делаю обычно махов по 20, прямые - просто ногами ножницы в воздухе), после таких упражнение простата обычно становится совсем маленькой и мягкой;
4) галопный шаг (стоя высокие подъёмы ноги сгибая в колене до 90 градусов, делать можно сколько угодно, если не удалось погулять за день я бывает по паре тысяч делаю)
Оно же "велосипед" (лежа) или "гусиный шаг", хорошее упражнение.
Цитата:
5) глубокие приседания, с напряжением сфинктера при подъёме, надо делать хотя 20 подряд, эффективно но отнимает много сил.
Сводится к №1, хотя и хорошее.

Цитата:
Вот, думаю всё кроме ходьбы и напряжений сфинктера взаимозаменяемо, потому можно ограничиться несколькими видами упражнений, какие больше нравятся. И я часто проверяю нет ли отёка простаты и как она меняется после упражнений.
Для исследователей и "первопроходцев" - годится, а большинству - главное делать это все, а не проверять "как оно там?" Намек виден?
 
Цитата:
и делают это 10-20 раз за день .как вспомните, так и делаете.
Так и делаю, а где нибудь в транспорте вообще выбора нету. Помогает .
Цитата:
А если не "экспериментировать" и делать все остальное (и ЛФК и секс и прочее) - то вообще не будет возврата отека! Рекомендую!
Да, если делать всё то проблем не бывает.
Цитата:
Для исследователей и "первопроходцев" - годится, а большинству - главное делать это все, а не проверять "как оно там?" Намек виден?
Намек - нельзя халтурить?
 
Alawar писал:
Цитата:
и делают это 10-20 раз за день .как вспомните, так и делаете.
Так и делаю, а где нибудь в транспорте вообще выбора нету. Помогает .
Совершенно верно
Просто помнить об этом и когда хорошее состояние..
Цитата:
Цитата:
А если не "экспериментировать" и делать все остальное (и ЛФК и секс и прочее) - то вообще не будет возврата отека! Рекомендую!
Да, если делать всё то проблем не бывает.
Верно ,спасибо
Цитата:
Цитата:
Для исследователей и "первопроходцев" - годится, а большинству - главное делать это все, а не проверять "как оно там?" Намек виден?
Намек - нельзя халтурить?
Верно И халтурить и ...увлекаться "исследованием на себе" в ущерб основной задаче - излечению.


Но направление однозначно верное, требуется лишь небольшая коррекция поведения
 
спустя какоето время все вернулось в норму. отличная эрекция , ничего не беспокоит, с эякуляцией все стало намного лучше...
НО..... в течении последних пары дней снова все удрдшилось... время от времени член становится холодный и иногда боли\рези ... опять если напрячь ЛК - происходит оно.. вот даже сегодня, т.к. девушка в отъезде всю неделю - пришлось прибегнуть к мастурбации))
в конце акта.. решил оттянуть момент эякуляции чуть по дольше, .. в итоге прекратил всякую стимуляцию.. но спустя неск секунд случайно напряг ЛК и почувствовал как будто сперма вытолкнулась гдето внутри... опять пришлось быстрыми движениями довести все до конца(( вобщем оно опять чето тупит там но щемящих болей\ощущений нет..

щас попробовал второй раз... улучшений нет.. все также...
 
HT21 писал:
]спустя какоето время все вернулось в норму. отличная эрекция , ничего не беспокоит, с эякуляцией все стало намного лучше...
НО..... в течении последних пары дней снова все удрдшилось...
Что именно - вспоминайте - перекупались на речке или пересидели под кондиционером? Что ели перед удрдшением ? Было воздержание с перевозбуждением? Вспоминайте, чтобы на будущее -избегать подобных вредностей.

Цитата:
время от времени член становится холодный и иногда боли\рези ... опять если напрячь ЛК - происходит оно.. вот даже сегодня, т.к. девушка в отъезде всю неделю - пришлось прибегнуть к мастурбации))
в конце акта.. решил оттянуть момент эякуляции чуть по дольше, .. в итоге прекратил всякую стимуляцию.. но спустя неск секунд случайно напряг ЛК и почувствовал как будто сперма вытолкнулась гдето внутри... опять пришлось быстрыми движениями довести все до конца(( вобщем оно опять чето тупит там но щемящих болей\ощущений нет..

щас попробовал второй раз... улучшений нет.. все также...
При обострении проявления часто типичные, повторяются, знакомые уже. Главное сейчас - с одной сторны делать то, что было выше для восстановления, и вычислять - что же конкретно послужило причиной..Вычислите - сможете стать свободным от болезни
 
возможно повлияло то что чуть чуть ослабил диету.. а вобще почувсвовал боль (как будто в головке чтото потянуло) когда громко крикнул (зарычал ) , в силу музыкального жанра который я постигаю - иногда приходится так "петь" ))) без понятия..связано ли это както?
затем просто в середине дня почувствовал, что член какойто холодный..потом добавились острые боли..

длительных периодов воздержания не было...

не помню, говорил ли я,
у девушки нашли уреоплазму , вероятно что у меня она тоже (не предохранялись 2 месяца) , но мой уролог сказал что это ерунда, можно пока не обращать внимания на эту болячку. опять назначил массаж и выписал очередную упаковку простамола. прав ли он - не знаю.. может ли уреоплазма давать такие "эффекты"...

может ли продление полового акта приводить к такому? ну всмысле когда чувствуешь что еще минута и будет оно - немного медленнее темп сделал на время и так вполне первый раз получается минут на 30 растянуть вместо 15-20.


и еще - вот нашел подушки ортопедические для сидения - полезная ли вещь? стоит ли брать? цена вроде низкая
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху