эякуляция

H

HT21

Guest
у меня простатит хронический. поставили диагноз в 18 лет. прошел небольшой курс лечения, свечи, простомол, массаж... 2 года меня нчиего не беспокоило, все было отлично.

сейчас мне 21. в январе было резкое обострение . провел курс лечения в больнице, лечили антибиотиками, лазером и прибором андромед или както так. выписали с явными улучшениями(в простате были боли но они прошли за неск месяцев). все было хорошо но время от времени...вновь были рецидивы (переодичность ремиссий от 2х недель до 2х месяцев). иногда наблюдались проблемы с эрекцией, сейчас ситуация следующая:
случилось все за эту неделю :
у меня впринципе ничего не болит... только пару раз была боль в яичках и простате , и то еле заметная. несколько дней назад у меня опять не хотел "вставать" попробовал поднять путем стимуляции рукой.. в итоге произошла эякуляция когда он еще можно сказать "висел" и такое повторилось еще два раза подряд (один раз в тот же день, и один раз на следующий) причем по утрам все эти дни эрекция была нормальной, если просыпался ее небыло, то стоиттолько чтонить подумать такое - сразу вскакивает.

после этого случилось ужасное.. даже когда нормально стоит - всеравно может упасть и самое главное - мастурбировать впринципе могу и минут 10-15 (хотя обычно для меня это было нормой , сейчас приходится постораться для этого времени) НО стоит лишь несколько раз напряч ЛК мышцу - как происходит эякуляция, причем как будто сперма выбрасывается гдето внутри и начинает сразу пропадать эрекция, рефлекторно хочется повысить в разы скорость стимуляции и только потом она начинает вытекать и появляются ощущения оргазма, причем он не стертый как обычно бывает при простатите - а наоборот помоему даже сильнее, хотя так или иначе присутствует ощущение - что чтото в нем всеравно не так как обычно..

!время от времени присутствует щемящее ощущение в районе семенных пузырьков или как их там и такое же щемящее ощущение в районе спины (в отличии от ощущения в пузырьках, в спине никогда не проходит) появилось это все как раз в тот день когда пытался поднять его и получилась эякуляция...

сейчас уже 6 дней творится такая фигня. я знаю свои нормы по времени и по ощущениям - явно тут чтото не то. время секса сократилось в разы. и стоит пару раз напрячь ЛК мышцу происходит эякуляция.. мне кажется это главный симптом. иногда в промежности очень редко ощущается слабая пульсация.

частых позывов к мочеиспусканию нет, затруднения с ним небольшие бывали раньше , сейчас наоборот , струя - хоть дрова коли, особено если напрячь мышцы чтобы сильнее был поток.

доктор скажите пожалуйста что это за фигня со мной творится? пройдет ли это? и что это вобще такое, не с того не с сего. у меня конечно бывали стрессы и прочее но они бывали и раньше - и такого не было. похожая ситуация была лишь при обострении простатита в январе и тогда в 18 лет, но тогда оргазм был стертый и были боли. сейчас ничего не болит впринципе , есть только щемящие ощущения. подскажите пожалуйста как все вернуть обратно?... очень не устраивает меня такая ситуация с эякуляцией , а мою девушку думаю и подавно..
пройдет ли это???
 
Отвечаю без цитирования, кратко, по двум причинам. Главная - лучше быстро к врачу, потому что присоединилась похоже ещё одна мелкая болячка.
По проявлениям похоже начинающийся калликулит= воспаление семенного бугорка. Если бывает примесь крови к сперме - поставить этот диагноз легко, а вот елси без примеси - можно лишь по вот таким типично изменяющимся ощущениям и разумеется - по результатам осмотра глазом ("уретроскопия").
Так ч тов идеале - быстренько к урологу, пусть выслушает Вас и думает
Иногда так бывает, когда "прорывается" (чаще при сексе) старый очаг в простате - который и даёт эту повышенную возбудимость-раздражимость.
В любом случае рекомендация будет немного парадоксальной - некоторое время (неделя-две) - избегать сексуального возбуждения, чтобы не провоцировать раздражения семенного бугорка. Очень важно не допустить хронизации этого, кстати - потому упор на диету (как при простатите, очень строгую в смысле острого и спиртного.
Ну и уже "вдогонку" (по срочности) - после чего произошло описываемое происшествие в первый раз? В смысле - вспоминайте и описывайте - что происходило перед этим, в течение одних-двух суток - подробно, с эдродами сексуального возбуждения, что ели-пили из потенциально "вредных" продуктов (напомню - относятся колбасы-сосиски-пельмени "заводские", майонез-аджика-кетчуп (даже "детский"), спиртное, особенно пиво). Жду.
 
и так обо всем по порядку... последнее время часто ел сосиски\колбасы с майонезом. острого стараюсь избегать хоть и не всегда удается. не пью. бросил курить в апреле.
за день до начала этого имел три акта, в последнем из них под конец пропала эрекция, до конца дело пришлось доводить руками) на эрекцию это не повлияло - так и не встал нормально. ( у меня такое бывает когда идет второй, третий раз за день.. поэтому внимания не обратил на это особого), но перед самой эякуляции..практически за секнд 20 появились боли в боку (тянущие) как я понимаю это семенной пузырек .. в скоре после завершения они прекратились. то что было на след день я уже описывал выше. еще я переживал по поводу того что моей партнерше не хватает обычного коитуса (как я полагаю изза проблем с эрекцией т.к. раньше все было ок), мне приходится помогать ей рукой, в процессе. переживал что ей не нравится, ну итп.. согласитесь проблемы с эрекцией, да еще и когда они отражаются на удовлетворении партнерши - сильно бьют по самооценке. сегодня занимались сексом с презервативом.. секс длился более 30 мин но были моменты, особенно в начале когда еле еле сдерживался - столо один раз напряч ЛК - и был бы "финиш". впринципе я и мастурбируя - могу продержаться 15 минут.. но замечаю что чтото не так т.к раньше все было намного проще. сегодняшний акт проходил более менее нормально но мин через 10-15 эрекция стала пропадать - изза этого опять пришлось помогать девушке пальцами. также заметил что в уретре (в канале) после секса, были немного необычные ощущения... как будто там чето чешется.. немного болело в простате но совсем чуть чуть.

пс. еще начинает казаться что после эякуляции, несмотря на нормальные ощущения - остается некоторое неудовлетворение. эрекция слабая - несмотря на очень сильное желание, стоит, но легко гнется. обычно путем напряжения ЛК удавалось сделать его потверже - сейчас не рискую ее сокращать, а стараюсь максимально расслабить.
 
HT21 писал:
и так обо всем по порядку... последнее время часто ел сосиски\колбасы с майонезом.
Точнее - "уже прекратили", верно? Это ведь и есть острое..
Цитата:
острого стараюсь избегать хоть и не всегда удается. не пью. бросил курить в апреле.
С куревом - правильно. А острое требуется _полностью_ исключить. Не только на вкус (кетчуп "Чиполлино" может быть хоть сладким на вкус, но содержать перец в замаскированом виде. Убрать даже микро-количества.
Цитата:
за день до начала этого имел три акта, в последнем из них под конец пропала эрекция, до конца дело пришлось доводить руками) на эрекцию это не повлияло - так и не встал нормально. ( у меня такое бывает когда идет второй, третий раз за день.. поэтому внимания не обратил на это особого), но перед самой эякуляции..практически за секнд 20 появились боли в боку (тянущие) как я понимаю это семенной пузырек .. в скоре после завершения они прекратились.
ОК, понял, спасибо.
Цитата:
то что было на след день я уже описывал выше. еще я переживал по поводу того что моей партнерше не хватает обычного коитуса (как я полагаю изза проблем с эрекцией т.к. раньше все было ок), мне приходится помогать ей рукой, в процессе.
Нервы могут мешать тоже, хотя в данном случае "ведущими" явно не они. Кстати - стимуляция клитора - для девушки приятная штука, а не "действие инвалида"
Цитата:
переживал что ей не нравится, ну итп.. согласитесь проблемы с эрекцией, да еще и когда они отражаются на удовлетворении партнерши - сильно бьют по самооценке. сегодня занимались сексом с презервативом.. секс длился более 30 мин но были моменты, особенно в начале когда еле еле сдерживался - столо один раз напряч ЛК - и был бы "финиш". впринципе я и мастурбируя - могу продержаться 15 минут.. но замечаю что чтото не так т.к раньше все было намного проще. сегодняшний акт проходил более менее нормально но мин через 10-15 эрекция стала пропадать - изза этого опять пришлось помогать девушке пальцами. также заметил что в уретре (в канале) после секса, были немного необычные ощущения... как будто там чето чешется.. немного болело в простате но совсем чуть чуть.
Похоже чт онекоторое обострение есть...последите за диетой _очень строго_, ок?

Цитата:
пс. еще начинает казаться что после эякуляции, несмотря на нормальные ощущения - остается некоторое неудовлетворение. эрекция слабая - несмотря на очень сильное желание, стоит, но легко гнется. обычно путем напряжения ЛК удавалось сделать его потверже - сейчас не рискую ее сокращать, а стараюсь максимально расслабить.
При обострении может быть, сейчас задача - поскорее убрать обострение (возможную причину калликулита) и уже затем - продолжить работу с простатитом.
 
Спасибо доктор за столь быстрый ответ

с колбасами и прочим острым напрочь завязываю. жареное можно?

что по поводу секса? отменять или ? он на меня просто оздоравливающе влияет обычно вплане простатита.. но щас даже не знаю, буду делать как скажите и на днях побегу к урологу.
 
HT21 писал:
Спасибо доктор за столь быстрый ответ
Важна ещё и правильность

Цитата:
с колбасами и прочим острым напрочь завязываю. жареное можно?
И жареное можно и прочее - просто без даже микроколичеств острого.

Цитата:
что по поводу секса? отменять или ? он на меня просто оздоравливающе влияет обычно вплане простатита..
В том и дело...дилемма Запрещать нельзя (хотя положено для "отдыха", но и "изнурять" себя тоже нельзя (перераздражение). Оптимальнее - убрать все прочие "вредности" - диету строгую, ЛФК начать делать активно, ходить побольше и так далее, а с сексом не завязывать, а сделать его качественным и регулярным. ЧТобы выходило по-максимуму и желательно ещё и помочиться вскоре после акта (не мгновенно, но минут через 5-10 примерно, пока раздражённая\воспалённая сперма не прилипла к стенкам уретры и так далее, условно говоря).
Цитата:
но щас даже не знаю, буду делать как скажите и на днях побегу к урологу
Про секс придётся искать "оптимум" ну и к урологу сбегать, конечно. Несмотря на то, что будет наблюдаться улучшение после соблюдения того, что выше.
 
сегодня было два акта (само так получилось) ..первый был минут 25-30, второй был быстрее, что уже удивительно.

впервый раз завершил его по собственному желанию. второй раз случилось следующее - резкий ..как будто спазм, но без болевых ощущений.. они скорее даже какието теплые. ощущение в общем похоже как если испугаться чегото. и после казалось, что сперма выделилась кудато в канал но еще не вышла...далее эрекция пропала.. но спустя минут 5 начала возвращаться, при эякуляции ощущения что сперму приходится выталкивать.. выделилось ее довольно мало. вобще при начале акта складывается впечатление что сперма уже там стоит и ждет случайного сокращения ЛК мышцы

сегодня ничего нигде не болело. только иногда было щемящее ощущение.ъ

Цитата:
ЛФК начать делать активно
а что это?

если предположить что может всетаки не воспаление, а нервы виноваты - как себе помочь чтоб все восстановилось? а то у меня уже глаз дергается
 
был у уролога. сказал дней 7-10 не заниматься сексом.. пока идет первый день.. жесть..
 
HT21 написал(а):
сегодня было два акта (само так получилось) ..первый был минут 25-30, второй был быстрее, что уже удивительно.
Не удивительно, а так и бывает - первый _болезненно_ продлённый, второй - билже к норме (напомню - норма - это не "как можно дольше", а некая оптимальная длительность для выхода правильной спермы с учётом ряда предыдущих факторов и "точек отсчёта").

впервый раз завершил его по собственному желанию. второй раз случилось следующее - резкий ..как будто спазм, но без болевых ощущений.. они скорее даже какието теплые. ощущение в общем похоже как если испугаться чегото. и после казалось, что сперма выделилась кудато в канал но еще не вышла...далее эрекция пропала.. но спустя минут 5 начала возвращаться, при эякуляции ощущения что сперму приходится выталкивать.. выделилось ее довольно мало. вобще при начале акта складывается впечатление что сперма уже там стоит и ждет случайного сокращения ЛК мышцы
Это не имеет большого значения, если есть проблема - она может проявляться по-разному, и любые проявления - говорят о том, что она есть..В смысле - устранять=нормализовывать всё равно надо.

сегодня ничего нигде не болело. только иногда было щемящее ощущение.ъ
Значит по плану идёт дело

ЛФК начать делать активно
а что это?
=Лечебная ФизКультура. Можно глянуть на сайте поиском, можно в книжке посмотреть.

если предположить что может всетаки не воспаление, а нервы виноваты - как себе помочь чтоб все восстановилось? а то у меня уже глаз дергается
[/quote]Нервы укрепляйте, но воспаление похоже есть..или что-то приравненое к воспалению.

был у уролога. сказал дней 7-10 не заниматься сексом.. пока идет первый день.. жесть..
Жесть, конечно. Примите это как этап, а затем доведите простатит до глубокой ремиссии или выздоровления.
ЧТо кстати он сказал собственно? Диагноз, что кроме "сексуального покоя" предпринимать? Огласите весь список!
 
сказал, надо будет к нему на массаж походить.
я у него уже был месяца полтора назад - сдавал 3х стаканную пробу, анализы были норм. он и щас говорит типа "ток я не знаю у тебя вроде анализы были неплохие"..

проблема эта вроде потихоньку уходит, а вот с эрекцией ерунда какаято - даже если в начале стоит норм, то через минут 5 может вобще упасть..

до этого, этот же врач выписывал мне Био добавку "ВЕРОНА" для "укрепления" всех функций так сказать. но помоему толку от нее мало.

пс
в догонку - естьли вариант увеличить пенис в ШИРИНУ , не прибегая к хирургии и всяким "мега-мазям" в длинну то у меня норм. в зависимости от силы эрекции конечно , в основном 17 -18,5 в длинну. но хочется потолще.. да и не секрет что девчонками нравятся именно толще ) мож упражнения какие?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху