Эдип комплекс - они не шутят? -)

Цитата:
Вот уж сказка так сказка.. и про фантазии.. если тебя освободил Шопенгауэр или Ошо,
А мне показалось или нет, что ты меня начала вчера бить за моё плохое поведение, проявляющее в отрицании приоритета гетеросексуальности в половой сфере и вообще в нонконфоримзе ? Надо ещё физического воздействия добавить, чтобы синергетический эффект был Ну флоггер у Some можешь взять, чтобы дурь выбить И я бы не сказал, что Ошо мне сильно помог, не хватает аскетизма у него...

Цитата:
Абаждите, тогда будет возможность только одного эксперимента.. а так, как минимум холотропка-кастрация (для желающих) - лоботомия.. Ж)
Кастрация...Прелесть какая....

Цитата:
Нет, что-то не припомню каких-то конкретных инструкций. Ты ж гуманный, значит не током и не внушением. Что я пропустила? -)
Ну я там подробно расписал. Идея в том, что надо вернуть мозг в детское состояние, ликвидировав те элементы, которые ограничивают непройпластичноть. И потом с ним как-то колдовать. Как точно? Предстоит выяснить.
 
Последнее редактирование:
kirill89_7 (29.10.2014, 13:00) писал:
dok34.ru (29.10.2014, 12:40) писал:
kirill89_7 (29.10.2014, 12:31) писал:
Цитата:
Учитываем аутогинефилию..
Вообще-то Фрейд не занимался трансвестизмом. У него есть теория фетишизма. А теория трансвестизма как синтез фетишизма и гомосексуальности - это уже его ученики придумали.

О чём и речь. Он - подал идею. Типа "Земля - это то, что можно, нужно и увлекательно изучать!"
А дальше...изменения его теории могут быть весьма принципиальными...ну, Земля не плоская а шарообразная или грушевидная, а затем - вообще геоидной формы :)
Но не будем гнобить Первого :)


Фрейд ( три очерка о сексуальности ) - 1905 год
Альберт фон Шренк-Ноцинг - 1899 год.
Альфред Бине (теория фетишизма) - 1887 год.
Рихард Крафт фон Эбинг (сексуальные психопатии) - 1886 год.
Артур Шопенгауэр (Мир как воля и представление) - 1818 год!

То есть первый учёный, кто поднял сексуальную проблематику, - это Рихард Крафт фон Эбинг, а не Фрейд. Он опередил Фрейда на 18 лет. Первый европейский философ, кто стал писать на сексуальную тему - это Артур Шопенгауэр. Он опередил научное изучение это проблематики на 68 лет! А ведь он писал даже о гомосексуальности с позиции своей метафизики. Считал, что она нужна, чтобы не рождались больные дети.
Кирилл, смотри, это не сложно -)) А Индиго бы тебя расцеловал даже может быть.
 
Цитата:
Кирилл, смотри, это не сложно -)) А Индиго бы тебя расцеловал даже может быть.
Не совсем понял, что ты имеешь в виду, что не сложно...По поводу генерации секс интереса в пластичном мозгу? Пока есть только одно исследование по генерации нового скила у взрослого, который в норме возможно развить только в детстве.
 
Я имею в виду, что он спецом просил не писать в его ветку историю и философию. От философии ты пока держишься, но если разговаривать, зачем себя сдерживать.

Не знаю ты это чувствуешь или действительно нет, как аспи, но даже акаунт сменил, потому что научным консультантам в его ветке писать нельзя -)) Это интересно, конечно, хочешь ли ты до него дотянуться таким образом, или для тебя это действительно вне фокуса внимания, ну так мне интересно - я и скажу. Не то чтобы ты флудил больше чем я, и это не флуд а разговор (милая беседа посреди рабочего дня) -)) но все же, как насчет поуважать просьбы других форумчан?

Я тебе и ветку завела, не грузи друга. Друг пригодится в беде еще ! -)) (Тьфу три раза)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
но все же, как насчет поуважать просьбы других форумчан?
Я только два комментария сделал 1) по теории Бориса, 2) по Эдипову комплексу. Вроде бы по теме, нет? В последнем посте в теме Индиго я вернул историческую справедливость. Потому что Фрейд - это не первый европеец, кто начал интенсивно писать о сексуальности. Античные философы много писали о сексуальности, затем европейские философы эту тему замалчивали. Первым начал писать о сексуальности Шопенгауэр. Факт. Ну никак не Фрейд. К тому же ешё Крафт Эбинга забыли...
 
Последнее редактирование:
kirill89_7 (29.10.2014, 13:17) писал:
Пока есть только одно исследование по генерации нового скила у взрослого,
что же до этого, да, видела.. хорошо, конечно, как перспектива. Но -)
еще не факт, что в большинстве случаев нужна генерация нового скила.
вот по тому же Индиге видно, что скил то был, просто завернут был в запреты..

пока не могу похвастаться тем же, и да, я не парафилик - ну так все ж, не-парафиликов намного больше. Тогда нужно делить, у кого подавлено, а у кого нет этого скила вовсе.
и чет не думаю что это так то просто.. и уж тем более в таких вариантах как ты, где много болезненных реакций, и стало быть вообще никак не проверить, запрет у тебя или импринтинг не прошел и баста.
 
planeta_if (29.10.2014, 13:31) писал:
kirill89_7 (29.10.2014, 13:17) писал:
Пока есть только одно исследование по генерации нового скила у взрослого,
что же до этого, да, видела.. хорошо, конечно, как перспектива. Но -)
еще не факт, что в большинстве случаев нужна генерация нового скила.
вот по тому же Индиге видно, что скил то был, просто завернут был в запреты..

пока не могу похвастаться тем же, и да, я не парафилик - ну так все ж, не-парафиликов намного больше. Тогда нужно делить, у кого подавлено, а у кого нет этого скила вовсе.
и чет не думаю что это так то просто.. и уж тем более в таких вариантах как ты, где много болезненных реакций, и стало быть вообще никак не проверить, запрет у тебя или импринтинг не прошел и баста.
Да, это всё изучать надо. В идеале на уровне исследования мозга. Но это и изучается. По педофилии интенсивно, но всё равно недостаточно исследований. Я же говорил давно, что нету у меня скила гетеро . Ну для меня м и ж занимаются простыми движениям, всё равно что кошки, собаки. Оно, конечно, интересно и позновательно. Но не моё просто, и всё. А мне не верят, говорят, мол врёшь. :)

Чувствую себя жервтой грабителей, которая шла по улице без всяких ценностей, без денег, сотового. А они не верят. Говорят, этого быть не может, по любому золото-бриллианты в секретном кармане прячешь А я говорю, ну нету , извиняйте. А они всё равно не верят, говорят, что мол я золото-бриллианты прячу по-любому где-то, но при этом они сами не могут сказать, где
 
Последнее редактирование:
kirill89_7 (29.10.2014, 13:35) писал:
Ну для меня м и ж занимаются простыми движениям, всё равно что кошки, собаки. Оно конечно интересно. Но не моё просто, и всё. А мне не верят, говорят, мол врёшь. :)
Еще бы верили.. для меня тоже так было, пока я была в полном отказе. А потом слово за слово, Калшед, проекции на психотерапевта.. Нэнси Фрайдей, и чет уже смещается точка тревожности, не специально. Вроде бы и можно это назвать "социальным влиянием", но со слишком большой натяжкой.. т.к. возможность этого влияния обусловлена способностью в данный момент его принимать, а не отторгать, и видимо это возможно только при каких-то специфических условиях. В общем, когда звезды сходятся.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да, не верят Из-за этого я здесь мучаюсь... Говорят, гони деньги, золото, бриллианты, прячешь где-то, и никак они не могут понять, что есть люди, которые его не прячут глубоко у себя, потому что его нет. А есть что-то другое, что их не интересует :). Но есть люди, которые верят. Но не здесь...

Поэтому я готов, что мучить будут. Поэтому я и говорил, что режьте меня. Что там было уже в истории? Насилование мозга, тела. Ибо для людей их императивы важнее того, что есть. Они скорее уничтожат человека, чтобы спасти свой импертив, чем изменят свою картину мира. Я готов к этому, поэтому не боюсь. Меня вдохновляют мученики-парафилики прошлого, которых уже били током, травили веществами, вызывающих рвоту, заставляли онанировать на сиськи. Не зря они отмучились, не зря. Если уж там дети это некоторые выдержали, то и я выдержу.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху