ЭД и эяукуляция

grogro

Member
Здравствуйте. У меня проблемная эрекция и быстрое семяизвержение. Мне 25. Проблема бывала и ранее (секс был только с пятью женщинами, так как обычно вступал в длительные отношения), но "рассасывалась" сама собой после 3-4 попыток. С некоторыми девушками особо и не было проблемы. Есть даже отель, в котором три раза не получилось.

Сейчас есть девушка (с ней был прекрасный самый первый секс), уже почти полгода вместе, но проблемы возникают крайне часто с эрекцией. Не могу возбудиться, переживаю иногда по СТОСН (уже гораздо меньше). Но всё это как будто уже более менее решено, остаётся сейчас одна проблема - без стимуляции рукой не встаёт, а когда все эти мучения с поднятием заканчиваются и эрекция есть, то наступает быстрая эяукуляция. Искал физиологическую проблему, нашел вегетативно-сосудистую дистонию, грыжу межпозвонкового в районе крестцового отдела, также с остаточная моча есть после мочеиспускания. Но почему я вижу проблему больше психологической:

Пример 1: Однажды у меня в очередной раз была валая эрекция (на 40-50%), я кончил с падающим членом внутри девушки, все ужасно, стыдно. Затем начал ещё один подход (примерно через час после первого), случайно в процессе представил свою преподшу из подростковых воспоминаний и у меня случилась нереально мощная эрекция (как при приеме силденафила), после чего случился крутой секс. Так на этой фантазии у меня получалось заниматься сексом больше недели, после чего фантазия себя по большей части истощила (до сих пор по чуть-чуть правда помогает, но в десятки раз слабее).

Пример 2: Были случаи, когда сексом с девушкой было заниматься максимально неудобно (риск что кто-то увидит или заподозрит) и у меня в таких ситуациях получался вполне себе секс, а вот через пару дней снимаешь на ночь квартиру,, где всё спокойно - и вообще никак.

Пример 3: Уже отходя от истории с нынешней девушкой, вспоминается потеря девственности в 19 лет - у меня всю ночь не получалось поднять дружка, после чего я устал и просто смирился, уже наступало утро и у меня случилась мощнейшая эрекция - в результате секс на 20-30 минут, при котором я особо ничего даже не чувствовал, но был рад хорошему стояку.


От этих проблем иногда хочется умереть. Не помогают разнообразные упражнения кегеля, контроль мочи, разные попытки давать себе запреты (что интересно могу увидеться 3-4 раза в неделю с девушкой и у нас не получается не начать заниматься сексом каждый раз, вот только секс не продолжителен), проходил к психологам-сексологам, СТОСНа вроде тоже нет уже, есть иногда только одержимость что "он должен встать". При этом петтингом зачастую долго заниматься не получается.

Зачастую стараюсь не заниматься сексом больше двух раз за одну встречу, даже не хочу абсолютно после второго, но моё тело само по себе начинает всё это в третий раз (ужасно некачественный).

Пробовать с другими женщинами сейчас не хочу, так как сильно влюблен и хочу полноценных отношений.

Мне уже многие психотерапевты и урологи сказали "мол, твои проблемы вообще фигня, радуйся", но мне-то в глубине души какая должна быть разница, что у кого-то држе? Мне и от своей проблемы хочется руки на себя наложить.

Я просто хочу заниматься сексом с введенным членом больше хотя бы чуть больше 10 минут, доводить девушку до оргазма(благо меня ещё выручает язык) и не возбуждаться только с рукой и с фантазиями в голове( которые всегда иссякают). Уже потратил много денег и не знаю что делать.
 
Спасибо спамеру за напоминание о моих долгах, неотвеченном. Прошу прощения у автора темы. Постараюсь исправиться.
 
Добрый вечер!
Ещё раз приношу извинения за моё забывание Вашей темы!

Здравствуйте. У меня проблемная эрекция и быстрое семяизвержение. Мне 25. Проблема бывала и ранее (секс был только с пятью женщинами, так как обычно вступал в длительные отношения), но "рассасывалась" сама собой после 3-4 попыток.
ОБычно это бывает в двух случаях (сначала коротко и неустойчиво, а затем налаживается!) - или же это волнение по типу "невроза ожидания неудачи" , или же проявления проблемы с застоем или ещё чем в простате. В принципе и то и другое может само приходить в норму, если человек молод и вступает в стабильные хорошие отношения, которые собственно и нужны для него!

С некоторыми девушками особо и не было проблемы. Есть даже отель, в котором три раза не получилось.
Тут ближе к первому, к "психологии".
Сейчас есть девушка (с ней был прекрасный самый первый секс), уже почти полгода вместе, но проблемы возникают крайне часто с эрекцией. Не могу возбудиться, переживаю иногда по СТОСН (уже гораздо меньше). Но всё это как будто уже более менее решено, остаётся сейчас одна проблема - без стимуляции рукой не встаёт,
Вопрос один - как с утренней эрекцией?!
Если с ней всё хорошо - значит тут сорри "нервы".
а когда все эти мучения с поднятием заканчиваются и эрекция есть, то наступает быстрая эяукуляция. Искал физиологическую проблему, нашел вегетативно-сосудистую дистонию, грыжу межпозвонкового в районе крестцового отдела, также с остаточная моча есть после мочеиспускания.
Да, лучше уточнить...проценты участия проблем. Остаток мочи может говорить в самом деле о втором варианте..
Но почему я вижу проблему больше психологической:
Больше - да. Но - лечить лучше обе стороны, если имеется "комплекс".

Пример 1: Однажды у меня в очередной раз была вялая эрекция (на 40-50%), я кончил с падающим членом внутри девушки, все ужасно, стыдно. Затем начал ещё один подход (примерно через час после первого), случайно в процессе представил свою преподшу из подростковых воспоминаний и у меня случилась нереально мощная эрекция (как при приеме силденафила), после чего случился крутой секс. Так на этой фантазии у меня получалось заниматься сексом больше недели, после чего фантазия себя по большей части истощила (до сих пор по чуть-чуть правда помогает, но в десятки раз слабее).
Не 100%, но ближе к психологии, да.
Сохраняется и вариант, когда после первого раза система "прочистилась" и заработала на полную мощь, плюс вкусная фантазия :)

Пример 2: Были случаи, когда сексом с девушкой было заниматься максимально неудобно (риск что кто-то увидит или заподозрит) и у меня в таких ситуациях получался вполне себе секс, а вот через пару дней снимаешь на ночь квартиру,, где всё спокойно - и вообще никак.
ТОже не 100%, но вероятность "нервов" выше, да.

Пример 3: Уже отходя от истории с нынешней девушкой, вспоминается потеря девственности в 19 лет - у меня всю ночь не получалось поднять дружка, после чего я устал и просто смирился, уже наступало утро и у меня случилась мощнейшая эрекция - в результате секс на 20-30 минут, при котором я особо ничего даже не чувствовал, но был рад хорошему стояку.
Тут совсем неясно. Утром - отдельная тема :)
Ключевое - "ничего не чувствовал". Это не укладывается в общий ряд. для сравнения.
От этих проблем иногда хочется умереть. Не помогают разнообразные упражнения кегеля, контроль мочи, разные попытки давать себе запреты (что интересно могу увидеться 3-4 раза в неделю с девушкой и у нас не получается не начать заниматься сексом каждый раз, вот только секс не продолжителен), проходил к психологам-сексологам, СТОСНа вроде тоже нет уже, есть иногда только одержимость что "он должен встать".
Вот эта одержимость - и важна, согласен.
Лекарства какие применяли для уверенности и спокойствия?

При этом петтингом зачастую долго заниматься не получается.
Почему? Опасаетесь, что будет очень коротко?
Зачастую стараюсь не заниматься сексом больше двух раз за одну встречу, даже не хочу абсолютно после второго, но моё тело само по себе начинает всё это в третий раз (ужасно некачественный).
Неясно...если тело начинает - по идее это говорит о ресурсе организма.

Пробовать с другими женщинами сейчас не хочу, так как сильно влюблен и хочу полноценных отношений.
Согласен. Жаль, что я не видел Вашу тему ранее, сорри ещё раз!

Мне уже многие психотерапевты и урологи сказали "мол, твои проблемы вообще фигня, радуйся",
Нет, не согласен. ПРоблема есть. какая бы она ни была.

но мне-то в глубине души какая должна быть разница, что у кого-то држе? Мне и от своей проблемы хочется руки на себя наложить.

Я просто хочу заниматься сексом с введенным членом больше хотя бы чуть больше 10 минут, доводить девушку до оргазма(благо меня ещё выручает язык) и не возбуждаться только с рукой и с фантазиями в голове( которые всегда иссякают). Уже потратил много денег и не знаю что делать.
Сначала - узнать причину, пусть в "процентах" значимости. И если есть с простатой вопрос - вылечить его. Плюс подобрать комплекс по психике...обычно идёт хорошо два препарата, в связке - успокаивающий и активирующий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху