Борис
Я себя так чувствую
Доброе утро.
Я дочитал Хозяйку заброшенного поместья.
Долго я чот мурыжил. У меня щас просто некий ступор что ли. Много дел - и ничего не делается. Я себе мозг насилую, заставляю себя, ругаю себя, пинаю, обзываю себя - не помогает ничего нифига. Я уже не знаю как мне надо себя еще отфигачить, обозвать.
По Хозяйке заброшенного поместья. То это было хорошо. Это не типичная пассивная девушка с пассивной сексуальностью🙂 даж интересно. Наверное врёт роман. А Ксюша не врёт😉
Ну в общем иртересно, но первый роман это пока только представление героев так сказать. Док говорит что лучше всю трилогию читать. Ну в общем согласен, потому что пока непонятно.
Понятно что деввшка ненастоящая какая-то не с пассивной сексуальностью, брехня короче похоже. Опять Док подсунул фигню и анекдоты, а мог и Гегеля же посоветовать.🙂
Но я фигню продолжу читать.
Щас можно про ненавидящих недопонимание почитать.
Я дочитал Хозяйку заброшенного поместья.
Долго я чот мурыжил. У меня щас просто некий ступор что ли. Много дел - и ничего не делается. Я себе мозг насилую, заставляю себя, ругаю себя, пинаю, обзываю себя - не помогает ничего нифига. Я уже не знаю как мне надо себя еще отфигачить, обозвать.
По Хозяйке заброшенного поместья. То это было хорошо. Это не типичная пассивная девушка с пассивной сексуальностью🙂 даж интересно. Наверное врёт роман. А Ксюша не врёт😉
Ну в общем иртересно, но первый роман это пока только представление героев так сказать. Док говорит что лучше всю трилогию читать. Ну в общем согласен, потому что пока непонятно.
Понятно что деввшка ненастоящая какая-то не с пассивной сексуальностью, брехня короче похоже. Опять Док подсунул фигню и анекдоты, а мог и Гегеля же посоветовать.🙂
Но я фигню продолжу читать.
Щас можно про ненавидящих недопонимание почитать.
