Думаю, тут мне помогут :)

Цитата:
Таблетки бывают разные, по сколько миллиграмм, имел в виду. Скорее всего 100мг? В данном случае возможно и хватит 25 мг на раз. Хотя на уикэнд удобнее Сиалис Не надо глотатьмного раз.. именно для такого "приезда"
Да, 100 Мг была. Я заказывал через интернет, а то в аптеке стыдно брать

Цитата:
ВРачи обычно сами знают - какие анализы есть в Вашей местности, и какие нужны Вам. Набор стандартный - анализ спермы + секрета простаты, ТРУЗИ простаты и УЗИ мошонки. Ну, при желании можно и кровь на тестостерон сдать..но скорее не требуется.
Я решил поехать в большой город и там сдать анализы, думаю там есть все. Знаю, проверяют еще как то сосуды в половом члене, может ето тоже сделать? А сперму как сдавать то? мне там ананировать в больнице чтоли?

Цитата:
"Я лишь помогаю Богу помогать человечеству"
Сначала урология, затем решим с психологией. Не оттого, что пока не нужно, а чтобы Вас .."заставить" обратиться
Ок

Цитата:
Не пугайтесь, слушайте-читайте книжку, плюс обращение и лечение на месте, а затем куда-нибудь в Саки съездите пару раз..
Прослушаю, а почему имено в Саки? там есть что то что мне поможет или просто надо отдохнуть?

Цитата:
Во время секса не было ощущений? ИЛи не было ощущений при эякуляции?
Да, во время секса. Возможно потому что у нее там немножко просторно, или член и я привык только к стимуляции рукой. Когда анонирую сидя то стоит кое как, но стоит встать и делать ето стоя или в какойто другой позе так он начинает падать. Думаю если уж и буду анонировать , то буду приучать стоя. Во время еякулиции все нормально, член становиться как камень и удовольствие присутствует

Спасибо!
 
Alov писал:
Да, 100 Мг была. Я заказывал через интернет, а то в аптеке стыдно брать
Для того эти аптеки и созданы
Ок.


Цитата:
Я решил поехать в большой город и там сдать анализы, думаю там есть все. Знаю, проверяют еще как то сосуды в половом члене, может ето тоже сделать? А сперму как сдавать то? мне там ананировать в больнице чтоли?
Или в больнице или дома и _быстро_ привозят (в течение получаса примерно).
СОсуды - проверить можно, но учитывая особенности и то, что у молодого это маловероятно - скорее не обязательно. У Вас же нет особой зябкости в ногах, особенно в последнее время?

Цитата:
Прослушаю, а почему имено в Саки? там есть что то что мне поможет или просто надо отдохнуть?
В СССР это был самый сильный курорт, теперь он же у Вас вроде на территории Грязелечение там - сильное.

Цитата:
Да, во время секса. Возможно потому что у нее там немножко просторно, или член и я привык только к стимуляции рукой.
Скорее всего. Во время секса - ощущение от всего тела, а в члене - самое остро-приятное просто.
Цитата:
Когда анонирую сидя то стоит кое как, но стоит встать и делать ето стоя или в какойто другой позе так он начинает падать. Думаю если уж и буду анонировать , то буду приучать стоя. Во время еякулиции все нормально, член становиться как камень и удовольствие присутствует
Учитывая такую зависимость и если будет возможность - сосуды проверьте всё таки, в члене.
 
Цитата:
Или в больнице или дома и _быстро_ привозят (в течение получаса примерно).
СОсуды - проверить можно, но учитывая особенности и то, что у молодого это маловероятно - скорее не обязательно. У Вас же нет особой зябкости в ногах, особенно в последнее время?
Проверю все, я очень хочу быть здоровым!
Извините, я из западной Украины, Русский знаю плоховато, и что такое "зябкость" не мне не ведомо , но подозреваю что ето чуство холода. Если так, то но есть, если долго сидеть. А так не замечал...

Цитата:
В СССР это был самый сильный курорт, теперь он же у Вас вроде на территории Грязелечение там - сильное.
Да, у нас. Я планировал поехать кудато летом, поеду в Саки!

Виагра... мне что каждый раз ее принимать при ПА? Читал что она не очень "полезна", да и боюсь что и от нее образуется психологическая зависимость... Что скажете Доктор?

Спасибо!
 
Alov писал:
Проверю все, я очень хочу быть здоровым!
Ок, хорошо.
Цитата:
Извините, я из западной Украины, Русский знаю плоховато,
Изумительно знаете Есть знакомые в районе Ивано-Франковска, тоже всё жалуются на плохое знание...на самом деле - всё прекрасно
Цитата:
и что такое "зябкость" не мне не ведомо , но подозреваю что ето чуство холода. Если так, то но есть, если долго сидеть. А так не замечал..
. Да, зябкость - ...это когда "озяб" на холоде...именно ноги и пенис интересует - нет ли в них ощущения похолодания?


Цитата:
Да, у нас. Я планировал поехать кудато летом, поеду в Саки!
Ок. Там и отдохнуть можно и полечиться, насколько знаю.

Цитата:
Виагра... мне что каждый раз ее принимать при ПА?
Пока не будет значительно лучше й утренней эрекции, чтобы с гарантией,
Цитата:
Читал что она не очень "полезна", да и боюсь что и от нее образуется психологическая зависимость... Что скажете Доктор?
Вот так она и образуется, зависимость - попробовал с таблеткой - нормально, попробовал без неё - ненормально ,страх в третий раз уже просто погонит за таблеткой и подкрепит невроз..
Заодно гляньте, что есть в наличии в аптеках из "успокаивающих"..."Афобазол", к примеру- вроде один пациент с Украины его берёт нормально. Удобен тем, что без рецепта и не даёт обычно зависимости, в отличие от рецептурных.
 
Спасибо за быстрое реагирование!
Цитата:
Изумительно знаете Есть знакомые в районе Ивано-Франковска, тоже всё жалуются на плохое знание...на самом деле - всё прекрасно
И я примерно из тех же районов, есть такой город Трускавец, немножко курортный, вот я там болею

Цитата:
Да, зябкость - ...это когда "озяб" на холоде...именно ноги и пенис интересует - нет ли в них ощущения похолодания?
В пенисе точно не было никогда чувства похолодания, в ногах иногда бывает, возможно из за того что им действительно холодно, потому что без тапочек по квартире хожу

Цитата:
Ок. Там и отдохнуть можно и полечиться, насколько знаю.
Я вот сейчас слушаю вашу аудиокнигу, там вы о Саках росказывали, и о том как там лечат простатит грязями
В книге сказано, что грязями надо лечиться долго (месяц и больше) не знаю смогу ли я на столько времени туда поехать...

Цитата:
Пока не будет значительно лучшей утренней эрекции, чтобы с гарантией
Понял.

Цитата:
Вот так она и образуется, зависимость - попробовал с таблеткой - нормально, попробовал без неё - ненормально ,страх в третий раз уже просто погонит за таблеткой и подкрепит невроз..
То есть надо пробовать без таблетки когда будут улучшения и я буду уверен что все получиться. Кстати у меня после виагры немного болит голова и повышается давление, краснеют глаза. Не очень ли она вредна и может есть какие то менее вредные препараты?

Цитата:
Заодно гляньте, что есть в наличии в аптеках из "успокаивающих"..."Афобазол", к примеру- вроде один пациент с Украины его берёт нормально. Удобен тем, что без рецепта и не даёт обычно зависимости, в отличие от рецептурных.
Гляну, у нас в соседнем городе открыли большую, хорошую аптеку, думаю там есть многое Если будет "Афобазол" то сколько его брать? И для чего он мне?

Спасибо!
 
Alov писал:
И я примерно из тех же районов, есть такой город Трускавец, немножко курортный, вот я там болею
Знаю такой город Курортный, хороший, но тамошние грязи не для внутреннего применения


Цитата:
В пенисе точно не было никогда чувства похолодания, в ногах иногда бывает, возможно из за того что им действительно холодно, потому что без тапочек по квартире хожу
Это нормально, не будем придираться


Цитата:
Я вот сейчас слушаю вашу аудиокнигу, там вы о Саках росказывали, и о том как там лечат простатит грязями
В книге сказано, что грязями надо лечиться долго (месяц и больше) не знаю смогу ли я на столько времени туда поехать...
Берёте баночку\бутылочку и наполняете их грязью, заливаете довердр рапой (водой солёной) и продолжаете дома

Цитата:
Цитата:
Пока не будет значительно лучшей утренней эрекции, чтобы с гарантией
Понял.
ОК.


Цитата:
То есть надо пробовать без таблетки когда будут улучшения и я буду уверен что все получиться. Кстати у меня после виагры немного болит голова и повышается давление, краснеют глаза. Не очень ли она вредна и может есть какие то менее вредные препараты?
Все сильные примерно так и действуют - они же сосуды расширяют.. Главное - со спиртным несовместимо


Цитата:
Гляну, у нас в соседнем городе открыли большую, хорошую аптеку, думаю там есть многое Если будет "Афобазол" то сколько его брать? И для чего он мне?
Погуглите, пожалуйста Противотревожный.
 
Цитата:
Берёте баночку\бутылочку и наполняете их грязью, заливаете довердр рапой (водой солёной) и продолжаете дома
Гениально

Цитата:
Все сильные примерно так и действуют - они же сосуды расширяют.. Главное - со спиртным несовместимо
Понятно, я не пью и не курю, пока что буду принимать по 1/4 таблетки, думаю много не навредит.

Цитата:
Погуглите, пожалуйста Противотревожный.
Уже погуглил, извините за множество вопросов, в том числе не обязательных, постараюсь без них.

Насколько я понимаю, Вам уже нечего узнать от меня по поводу недуга.. Осталось посетить уролога, сдать анализы, сообщить их вам, делать нужные процедуры паралельно с выполнением Ваших указаний?

Спасибо!
 
Alov писал:
Цитата:
Берёте баночку\бутылочку и наполняете их грязью, заливаете довердр рапой (водой солёной) и продолжаете дома
Гениально
У нас на Эльтоне - так и делают Даже с канистрами приезжают - чтобы дома раздать - девушкам чтобы лицо мазать, типа маски, а остальным - от болячек. Суставы всякие, кстати - тоже.

Цитата:
Понятно, я не пью и не курю, пока что буду принимать по 1/4 таблетки, думаю много не навредит.
Не должно.


Цитата:
Уже погуглил, извините за множество вопросов, в том числе не обязательных, постараюсь без них.
Ок.

Цитата:
Насколько я понимаю, Вам уже нечего узнать от меня по поводу недуга..
Диагноз вроде есть, курс вроде ясен...Жду с новостями и со щитом
Цитата:
Осталось посетить уролога, сдать анализы, сообщить их вам, делать нужные процедуры паралельно с выполнением Ваших указаний?
Да.
 
Цитата:
Диагноз вроде есть, курс вроде ясен...Жду с новостями и со щитом
Здорово! Со щитом конечно
Как хорошо, что я нашел етот сайт, после общения с вами мне стало намного легче психологически, чувствуется и радует ваша поддержка. Уже прослушал половину книги, завтра дослушаю, и отпишусь в соответствующей теме.
Спасибо!
 
Alov писал:
Цитата:
Диагноз вроде есть, курс вроде ясен...Жду с новостями и со щитом
Здорово! Со щитом конечно
Как хорошо, что я нашел етот сайт, после общения с вами мне стало намного легче психологически, чувствуется и радует ваша поддержка. Уже прослушал половину книги, завтра дослушаю, и отпишусь в соответствующей теме.
Спасибо!
ОК, согласен. Изучайте пока, жду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху