Думаю сменить пол

Здравствуйте, я с рождения женского пола, но дело в том что я чувствую себя не в своём теле, у меня постоянный стресс, недовольство собой и телом и депрессия, даже когда я иду по улице испытываю, стресс, а казалось бы все хорошо светит солнце, отличный день и мне хочется плакать и я чувствую себя не собой, завороженно смотрю на отделы протиположного пола и это заставляет меня искренне улыбаться, бывает смотрю на людей другого пола, да у них полно проблем, но я думаю что у них счастье в том чтобы быть в своём теле, куда мне с этим обратится?
 
Здравствуйте, я с рождения женского пола, но дело в том что я чувствую себя не в своём теле, у меня постоянный стресс, недовольство собой и телом и депрессия, даже когда я иду по улице испытываю, стресс, а казалось бы все хорошо светит солнце, отличный день и мне хочется плакать и я чувствую себя не собой, завороженно смотрю на отделы протиположного пола и это заставляет меня искренне улыбаться, бывает смотрю на людей другого пола, да у них полно проблем, но я думаю что у них счастье в том чтобы быть в своём теле, куда мне с этим обратится?
Обратиться надо к сексологу или к психиатру, кто есть в ваших краях, но лучше к сексологу. Если в столичном городе живете или можете туда приехать (Москва, Питер), то там схема уже налажена, есть частные клиники, которые этим вопросом занимаются уже лет 20.

И насколько вы готовы далеко зайти в транзишене? Готовы принимать мужские гормоны? Изучили возможные побочные эффекты от них ? Будете ли рады вы маскулинизации тела от мужских гормонов: повышением волосатости на теле, огрубление кожи, распределением жира по мужскому типу -- больше на животе, меньше на груди, ягодицах, увеличением мышечной массы? Какие операции хотите сделать для маскулинизации тела? Хотите сделать фаллопластику или нет? Я сама мтф транссексуалка если что, сейчас на женских гормонах, но операции пока не делала никаких, но планирую в будущем.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Меня ещё нет, слегка пока появился :)

Здравствуйте, я с рождения женского пола, но дело в том что я чувствую себя не в своём теле,
Так бывает, по разным причинам.
у меня постоянный стресс,
Всегда, или бывают светлые полосы? Которые меняются на тёмные?
недовольство собой и телом и депрессия,
Тоже бывает, и не всегда очевидно, что (пусть на минутку вперед накатывает! ) сначала, мысли о себе, недовольство собой, судьбой, Богом - или же ощущение депрессии, "всё плохо" или ещё что...
А от этого многое зависит..
Имхо, конечно, на мой скромный взгляд.
даже когда я иду по улице испытываю, стресс, а казалось бы все хорошо светит солнце, отличный день и мне хочется плакать и я чувствую себя не собой,
Грубо, Вы оказались в теле юной прекрасной мультимиллиардерши - будет то же ощущение, или же в более красивом теле ощущение может измениться? Или это будет зависеть от ...благополучия, или ещё от чего?



завороженно смотрю на отделы протиположного пола
А что с ними? Обычно можно зайти, в тот же Спортмастер, и присмотреть там то, что подходит и нравится, разве не так?


и это заставляет меня искренне улыбаться, бывает смотрю на людей другого пола, да у них полно проблем, но я думаю что у них счастье в том чтобы быть в своём теле, куда мне с этим обратится?
Для начала можно посмотреть на "соседнюю тему", я имею в виду тему Уилбура. Он ощущает себя несчастным в своей стране и понимает, что в другой стране есть проблемные люди - но они в своей стране, и он согласен там быть хоть уборщиком туалетов, но при этом он предполагает , что будет счастлив, там...
Обычно такое ощущение подталкивает, мотивирует к изменениям. К переезду, к "переделке" тела и документов.
Но там - ощущение "чуждости" такое сильное, что не даёт учиться и работать, общаться и влюбляться...и потому Уил рискует так и остаться в законсервированном положении..
Так бывает и у транссексуалов, и это тоже важно!
Другая сторона, вариант - человек переезжает в другую страну...а она остаётся не очень своей. Вроде Канада...а березы те же, и люди почти такие же, ощущение депрессии - накатывает ещё сильнее...
Лучше разобраться заранее, чтобы уже осмысленно принимать решение, на мой взгляд.
Например. Тот же Уил не имеет личной жизни сейчас, потому, что верит, все геи*, кроме него - переехали из этого городка в другие страны и города. И он - единственный гей* в городе. В одиночестве.
А раз один, нет смысла выходить из дома, чтобы искать и найти подходящую пару.
Так и остаётся в грустном состоянии.
При том, что возможно - в соседнем доме есть такой же человек, которому нужен как он, Уил, местами неловкий, но добрый и неплохой человек...
Я подхожу к тому, как у Вас с личной жизнью? Это тоже имеет значение.
Наши обязательства перед близкими - могут иметь значение. Хоть и не являются рабскими ошейниками :)

Примерно так, я пока бегло :)
 
А раз один, нет смысла выходить из дома, чтобы искать и найти подходящую пару.
Так и остаётся в грустном состоянии.
Даже в таких условиях некоторые люди, заточенные на риск, вышли бы, хотя бы из скуки. Во многих компьютерных играх сюжет связан с постапокалипсисом, например, с какой-то эпидемией или ядерной войной, в результате которой все умерли, кроме горстки людей, списавшихся в убежище. И им стало затем скучно, и они решили выйти наружу из бункера, и понеслась игра...А кто-то вот не выйдет из убежища после апокалипсиса.
 
Даже в таких условиях некоторые люди, заточенные на риск, вышли бы, хотя бы из скуки. Во многих компьютерных играх сюжет связан с постапокалипсисом, например, с какой-то эпидемией или ядерной войной, в результате которой все умерли, кроме горстки людей, списавшихся в убежище. И им стало затем скучно, и они решили выйти наружу из бункера, и понеслась игра...А кто-то вот не выйдет из убежища после апокалипсиса.
Это да. Причем не выйдут по разным причинам, от страха до желания комфортно жить одному в огромном убежище на полном обеспечении, пока вышедшие наверх - воюют с монстрами и друг другом.
Так и со сменой пола.
Помните, мой классический вопрос по моделированию разным людям, мол был ты парнем, утром как в кино проснулся девушкой. Щиплешь себя, нет не сон это...что делать станешь?
Одни скажут, что будут страдать, или решат, что я издеваюсь, ведь он как раз в этом состоянии находится, и это мучительно...
А другие побегут осваивать новые ощущения, навыки, возможности...
Первые - транссексуалы, а вторые - нет.
 
Помните, мой классический вопрос по моделированию разным людям, мол был ты парнем, утром как в кино проснулся девушкой. Щиплешь себя, нет не сон это...что делать станешь?
Прыгать до потолка от счастья. А потом в туалет проверять женский оргазм.
 
А чо сорри то?
Если б не я то до сих пор она была бы забитой серой мышкой и в обморок падала от слова секс.
Твой тот пример и образ был целиком и полностью расчитан на то что у тс есть так сказать трансофобия внутренняя.
Ну потому что вопрос как ни крути это очень острый. Дядька Вовка ведь мог и отшутиться, понимая что ему это не грозит. И его спроси щас так он хер вспомнит про это.
Честно говоря,тут Дока тоже заслуга есть - и леди О, тренировавшей на форуме под руководством Дока глубокое горло :)
В общем выпустили из меня шлюшку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху