Другая тема Пользователя

А когда ты говоришь о принятии себя, что ты имеешь в виду?
Как ты это чувствуешь в себе? Что для тебя меняется?
 
А когда ты говоришь о принятии себя, что ты имеешь в виду?
Как ты это чувствуешь в себе? Что для тебя меняется?
В настоящее время я не пытаюсь подавлять сексуальные чувства и эмоции. Это, конечно, значительно облегчает жизнь. Раньше я всё это постоянно контролировал, отслеживал. Например, блокировал любые гомосексуальные желания, фантазии на эту тему. От этого очень страдала психика (о чём я писал вчера), я постоянно испытывал сильный стресс.
Но процесс принятия не является лёгким, тем более для меня. Я думаю, он может занять как минимум несколько лет.
 
В настоящее время я не пытаюсь подавлять сексуальные чувства и эмоции. Это, конечно, значительно облегчает жизнь. Раньше я всё это постоянно контролировал, отслеживал. Например, блокировал любые гомосексуальные желания, фантазии на эту тему. От этого очень страдала психика (о чём я писал вчера), я постоянно испытывал сильный стресс.
Но процесс принятия не является лёгким, тем более для меня. Я думаю, он может занять как минимум несколько лет.
Ты когда-нибудь с кем-нибудь из "братьев по разуму" общался? :) вот так штоб вживую
 
Или общался, но не знаешь, что он "брат по разуму" :)

Мне кажется, это могло бы здорово помочь. Встреча с другим человеком, обычное общение, как бы размыкает стену. Одно дело понимать головой, что ты не один такой, другое - разделить это чувство с кем-то.
 
Или общался, но не знаешь, что он "брат по разуму" :)

Мне кажется, это могло бы здорово помочь. Встреча с другим человеком, обычное общение, как бы размыкает стену. Одно дело понимать головой, что ты не один такой, другое - разделить это чувство с кем-то.
Это да
Но, если встретишься с типажом известного форумчанина, который проверяет тебя на либеральность всячески - может быть неожиданный эффект :)
 
Это да
Но, если встретишься с типажом известного форумчанина, который проверяет тебя на либеральность всячески - может быть неожиданный эффект :)
Нда... Ну, Пользователь всё ж таки достаточно умный, чтобы найти адекватного и комфортного собеседника, как мне кажется. Проверки на либеральность начались бы ещё на стадии переписки.
 
Нда... Ну, Пользователь всё ж таки достаточно умный, чтобы найти адекватного и комфортного собеседника, как мне кажется. Проверки на либеральность начались бы ещё на стадии переписки.
Проверка же не с заголовком "Проверяю".. она незаметная, на явно трогающие темы, когда ответишь не особо думая над политкорректностью.
И дальше - додумает собеседник, мало ли что..
Значит таких тем будет избегать, возможно, чтобы не конфликтовать. Это перенесёт "проверочки" на более дальний период тесного знакомства.
Я об этом и говорю - лучше раньше фильтровать людей с ограничением когнитивных функций, даже если их взгляды похожи с твоими...ну, Мур согласен в этой области с Уилом, во многом. Но быть вместе...это Мур не согласный :)
 
dok34.ru
Док, добрый вечер. Можно ли Вам задать вопрос по урологии? Точнее, он не совсем даже по урологии, скорее, больше связь с психологией.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху