Другая тема Пользователя

Возрадуйся что ты легко отделался - лишь психопатией и гомосексуальностью, а не например фетальным алкогольным синдромом
я тебе уже писала об этом


Думаю это результат ранего рождения. И я и олег дети молодых алкоголичек. У олега мать вапше не пила еогда родила. И он ее трезвой помнит. Она уже лет в 10 его запила. А моя была сразу не нормальная. Ну мне по заказу нашли кто ее знал и опросили. Она гуляла с молоду пила по мужикам аборты зуярила. Потом родила, потом меня от нее опека забрала в больницу я болел. В 7 месяцев был как 3 месячный. Это уже мама рассказала. Меня поили водкой что бы спал. и с чесоткой Я много еще подробносоей узнал родители рассказали. Тебе ирк лучше не знать
 
А мама
Возрадуйся что ты легко отделался - лишь психопатией и гомосексуальностью, а не например фетальным алкогольным синдромом
я тебе уже писала об этом


А мама с папой забрали. И таково вот забрали. Мама сказала только увидела и сразу решила - заберу. Хотя мог быть и слабоумным. Поэтому я не переношу когла о родителях плохо гоаорят. Они сделали все что вообще было возможно. И до сих пор закидоны терпят.
 
Тоесть ты не хочешь вапше ни кем ни с кем жтот самый генитальный контакт???
...с такой силой, что набрасывался на меня, изначально и пытался трясти как грушу :)
А ещё на парочки на улице нападал , их поведение было триггером.
 
Нередко плохие новости попадаются. Очень жаль людей :(
 
Я не знаю. Последний раз была очень агрессивная мазо, когда на сказочку вынеслась. Может все мазо агрессивные, не знаю.
Может :)
Тогда у них с определением - затруднения получаются :)
Вообще с мазо неясно. Может там садо прячется задверкой, Вы на это намекали?
В том числе и это может прятаться. И иногда вылезать..

А почему прячется? Потому что мазо быть прилично а садо нет?
Да.
Мазо это аутоагрессия, насколько я знаю, то есть агрессия все равно.
Но есть страдание, высокая мораль и положенные бонусы широким потоком..

Мне кажется нужна статья про мазо, Верх-низ, ведь многие участники приходят и говорят это очень важно кто главный в постели и отношениях, вот Вито или юзер который шимок любит.
Нужно.
Только это будет неприлично :)
Например - выяснится, что уважаемый Пользователь - по типу Актив, и его переживания, страдания - это страдания запертого в чулане Актива....отнюдь не Ослика Иа...
 
Перечитывал сейчас свои некоторые старые посты и тоже заметил, что часто испытываю кринж. Иногда такое чувство, что писал вообще не я. Но удалять, пожалуй, не буду.
 
Блин, в больнице от ковида скончался сосед, который жил напротив нашей квартиры. Две недели назад его с женой увезли в больницу и его не смогли спасти, к сожалению, хотя долго боролись...
Наша семья была знакома с ним уже около 25 лет, нередко общались. Жена по-прежнему находится в тяжёлом состоянии в больнице. У них есть дочь и внуки, младшему внуку всего 8 лет, учится во втором классе. Самое главное, что он был крепкий вроде бы, до последнего работал (нередко в ночные смены, кстати), водил автомобиль. Правда, было много лишнего веса. 68 лет было всего.
В общем, как-то жаль... :(
 
Пойду сдавать ПЦР-тест на ковид. Температура 38 и периодически чувствую запах сероводорода (тухлых яиц), раньше такого не припомню. Посмотрим, что будет...

P. S. Пока я выпадаю из форума до выздоровления, сорри.
 
Как там дела у тебя? А то написал такую штуку и пропал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху