Другая тема Пользователя

@Жужу, кстати, привет) pyat Давненько тебя здесь не видел) Как твои дела?
Приветик)
Неплохо, спасибо) Жду оценку за диссертацию, волнуюсь, а так - ничего. Приехала в Россию наконец-то, рада безумно. Всё хожу, наслажюсь-улыбаюсь. До октября тут.
Катаемся с родителями по красивым местам. Тусуюсь со старыми приятелями. Надо в Питер и Москву, там тоже много кого навестить есть. Ещё мб в Казань загляну. В общем, стараюсь загрузиться, чтобы не изводить себя из-за диссера.
 
Последнее редактирование:
Машина - косвенный стимул. Также нахождение партнера не подразумевает вызов зависти у окружения, потребность личная.
Когда как, возможно? Одно дело партнёр Басков, а другое - слесарь дядя Вася..
Даже при бОльших размерах у слесаря :)
 
  • Like
Реакции: vito
Это все теория заговора какая-то. Я в это не верю. А у животных почему есть самцы, которые с самками не копулируют? Тоже христианство?
Есть и те, кто не ест привычную другим еду :)
Но их немного, вроде как? Примерно столько, сколько копулирующих с тапочками, столбами и другими объектами по ошибке , например :)
 
Ну а зачем Док рассказывает о неавтортетности папы И и о том что он специфический, когнтивные особенности и слушать его не надо?
Точнее - слушать критически, без ощущения, что он изложил догматы, коих и надобно держаться...иначе станешь фриком и засмеют...
А насчет того что в религии много шизоидов ты сама говорила.
И истероидов, видимо :) и шизоидов, и даже эпилептоидов? Так точнее?
 
Да, во мне есть садист,ты-же мазо. Просто у тебя боль от сексуальности а у меня от антисексуальности.Так что это вылезает моя боль.
Так что это не садизм - это защита. Садист наслаждается болью другого а я нет.
Примерно так.
Однако - чистая ли Мазо наша Ксюша?:)
Как полагаете?

Просто мы с тобой принципиально разные.
Боря говорил что побросали тогда кучу важных для него тем из-за того что тебе больно. Ну и эгоизм зумера -" поколение снежинок" - мне больно и все. уберите это.
Не только зумеры этим славятся, но в целом так. У Уила это с русскими и с гомофобией. Причины понятны, но реакции как раз такие.
Как у его бабушки на геев*, примерно :)
А бабушка Уила - точно не зумер :)
 
У меня нет боли от сексуальности, у меня есть боль от принуждения к сексуальности так, как она понимается в культуре (генитальный контакт).
А зачем Вам этот контакт, сорри?
У нас с женой до свадьбы было года два-три активной личной жизни без такового контакта, и мы оба были довольны :))
Или папа К велел "make kontakt!" и Вы обязаны слушаться...?
 
  • Like
Реакции: Ira
Истероиды слушают бредни шизоидов, и потом бьются падучей, и деньги шизоидам несут, профит.
Да. И воодушевляют остальных, заводят массу.
У Кашпировского было хорошо видно их
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну и потом сама понимаешь. Назовем мы это завистью, а тот кто завидует не прав. И вообще мы конечно завидующего не поддержим. Значит вся его "зависть" тока осуждению и никакой поддержки. Если завидует значит делает чото плохое и неправильное. А чо собственно в том что Боря делает что то плохое или как он реагирует на парочки.
Зависть...а если хорошая зависть?:)
Зарянку - прочитали, маленький рассказик ?
Сколько людей подняла над обыденностью зависть, или не зависть к этой Зарянке?
И почему я если не плакал, то...глаза ощутил мокрыми, в определенный момент, там?...
Слово да, можно подобрать более годное, согласен
 
Ну и потом Боря неоднократно предпринимал попытки белой зависти, или типа порадоваться за парочки, вот какие они наверное счастливые, наверное любят друг друга. Но и это не сработало. Не хочу этой хернёй заниматься.
Типа как Гадкий Утёнок скорбно радуется за нормальных красивых уток, радуется...скрипя зубами :)
А в зеркало этот Утёнок не смотрит, и крылышки размять много лет не решался, ведь что Утки Правильные скажут, осудят же его, Гадкого!!
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху