Другая тема Пользователя

Помнишь же кто у нас изоблачает грешников?:)
Мурзик:)
Который одно время всем почти говорил что они ему завидуют:)
Потому что завидовать это грех:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну и потом Боря неоднократно предпринимал попытки белой зависти, или типа порадоваться за парочки, вот какие они наверное счастливые, наверное любят друг друга. Но и это не сработало. Не хочу этой хернёй заниматься.
 
Ну ты, конечно, очень добрый.

Я серьёзно, если что.
Хм, есть над чем порассуждать... Одноклассницы считали меня несколько загадочным, а подруга тоже сказала, что я достаточно добрый, при этом она сказала, что это хорошо и ей это нравится. При этом лично я не считаю себя слишком добрым, крутым, вроде не выделяюсь как-то, стараюсь вести себя естественно, быть честным по отношению к окружающим, не вижу каких-либо сверхотличий по сравнению с остальными. Я просто не знаю, как мне правильно реагировать на это... Есть мнения, что если доброты в мужчине достаточно много — это не очень хорошо, отпугивает. Но при этом понятие доброты растяжимое. Или, наверное, это зависит от конкретной девушки, от её внутренних интересов, представлений, характера и т. д.
 
У меня есть своя жизнь и я живу своей жизнью так, как нужно мне, получая собственный опыт (как положительный, так и отрицательный), думаю о будущем.

Зависть — негативная, плохая черта. Я стараюсь не завидовать, а видеть в чужих успехах то, чего мне не хватает и что бы я мог взять. Многие известные люди, достигшие успеха, проделали большой путь.

Хотя, наверное, однократные проявления зависти, ревности в какой-то степени бывают у всех людей. В мой адрес тоже была частая зависть, начиная со времён школы.
Аналогично.
Ну, кроме того, что в мой адрес зависти не было :)
Сейчас - аналогичный подход к жизни.
Учиться, где и у кого смогу и идти своим путем, к счастью.
Причем это могут быть и живые люди, и герои книг - как мемуарного типа, так и художественные.
 
Зависть возникает когда что-то хочется и считаешь что это недоступно - например если кто-то хочет ламбарджини но знает что никогда ее не купит, то проезжающая ламбарджини вызовет зависть к ее владельцу. Аналогично, парочка вызовет зависть у того кто считает что для него это недоступно как Боря и написал.
Часто бывает, что кто-то хочет Ламборджини, в Волгограде, условно, с нашими кочками и ямками в дорогах :)
И завидует, и слюной с желчью исходит...а всё от недопонимания, что это для него как метровый пенис - можно завидовать, но применять не получится, большей частью :)
 
Взаимодействие, навыки общения, плавная речь важны, но возбуждение необходимо для того, чтобы совершить половой акт. Нужно всё вместе.
Конечно всё вместе.
Я перечислил базовое, типа обуви и одежды для выхода на улицу. Они есть - и тогда их наличие незаметно, подразумевается просто.
Их нет, я голый шлёпаю по лужам босиком при +3 градусах...и это очень заметно и важно :)
То есть - получить и идти дальше, к счастью.
С возбуждением, конечно.
Которое можно стане использовать в правильных целях, вместо рекламы Порнхабу, условно говоря :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху