Другая тема Пользователя

Проблема в том что он священник и воспитывал верущих и не только он такой - и в итоге культура христинская относится к антисексуальным, неврозы от этого
Нет, не от этого неврозы. Неврозы есть по разным поводам. В исламских странах не меньше неврозов, чем в современных Западных. Просто человек склонный к неврозу в "традиционной" культуре будет переживать по поводу секс. фантазий, а в западной -- по поводу их отсутствия. Вот и вся разница. Но и там, и там будет невроз.
 
Ну как-же -

"…хорошо человеку не касаться женщины…" - Первое послание к Коринфянам, глава 7, стих 1

и "если можете не жениться не женитесь" - это Евангелие.

Я даже не знаю, как на это реагировать. eyes rolling. Такой слабый внешний фактор как вербальный стимул может повлиять только на человека, у которого уже изначально гетеро потенциал очень слабый. К тому же биологическая база гетеро влечения появляется в третьем тримистре беременности, психологическая до 5 лет. Понятно, что ни в процессе беременности, ни в процессе раннего развития до 5 лет ни христианство ни любая другая религия не оказывает какое-то значимое воздействие на развитие сексуальности.


Почитай в этой статье про критические периоды развития сексуальности
 
Ислам точно так-же антисексуальный насколько я знаю. Запрет на обнажение например.
На Западе не меньше неврозов, чем в исламских странах. Просто контент неврозов другой, вот и все.
 
Ты не была в храме на проповеди? Я ходила тут в католическую церковь - там священник после службы читает проповедь так вспомнил даже роль церкви в борьбе и победе над коммунизмом. Они занимаются воспитанием паствы две тысячи лет, это не слабый вербальный стимул.
Это все теория заговора какая-то. Я в это не верю. А у животных почему есть самцы, которые с самками не копулируют? Тоже христианство?
 
Мне кажется лучше Вил с тобой роль церкви в невротизации секуальной обсудит :)
Сейчас нет почти ни у кого неврозов по поводу наличия секс. фантазий. Есть неврозы у мужчин по поводу того, что у них не получается, не встает, а у женщин по поводу того, что ее не хотят. Но нет почти неврозов, которые ты описываешь. Это вообще неактуально.
 
Биология не удалась, пучки волокон-же. Но у людей есть социальное влияние еще.
Умная, короче. Ты кого-нибудь от парафилии вылечила, если вот так прямо говорить. Вопрос ребром ставить. Я, если честно, не люблю умников и умниц.
 
А переход на личности к чему? Сиди себе в аиде куда ты прячешься, зачем тебе мир живых? Шизоиды-же жители аида. Я давно это писала - еще тогда много лет назад говоря о твоей некромантии.
Администрации жалобу подаю. Пусть админ разбирается, мне в твоих испражнениях не охота копаться.
 
Тогда на себя подай сначала.
Я тебя спросила, по сути, о практическом применении твоего подхода. Ну вот скажешь ты Боре, что у него секс. проблемы от христианства. И дальше что? Да ничего. Ну и вот цена такого подхода. Я по этой причине воздерживаюсь от таких разговоров. Практика жизни их обращает в пепел.
 
Я залью этот форум сексом и чувственностью, наслаждайся.
А это детский сад уже с твоей стороны, ИМХО.

Не знаю. Мне кажется, что у тебя есть что-то от садиста. Ну когда подаю сигнал, что мне больно, а ты прешь на пролом, обратную связь не улавливаешь. Мне все эти копания в сексуальности, религии напомнили мне об очень травматическом опыте терапии. Я об этом вчера написала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху