Довольно странные проблемы с эрекцией

Да, верно. Это и есть то, что требуется, чтобы в соседней теме хороший парень не стал подобным несчастному Джафару из истории о Ходже Насреддине
Лекарств тоже пока принимайте- курс около 3 недель обычно. И когда станете уходить с него - снижайте постепенно, примерно еще неделю, чтобы не было эффекта привыкания.
 
я где-то недели 3,5 уже принимаю, хочу недельки 1,5 еще попринимать и уходить,по ощущениям еще рано уходить от таблеток,пока хотя бы недельку не будут мучать мысли.Как вы думаете так можно?
 
Да, так и есть - сначала добиться стабильного результата, выждать чуток - и можно уходить. Согласен.
 
Доброй ночи!отпишусь о своем состоянии.Впринципе замечаю значительное облегчение и стабилизацию сексуальности и либидо(во время секса опять начинаю полностью отдаваться эмоциям и наслаждению женщиной, "плохие мысли" не беспокоят и не отвлекают как раньше).Вот только иной раз днем(довольно редко) в голове может промелькнуть сомнение или небольшой страх возвращения невроза(хотя могу их досаточно быстро отогнать,а потом и забыть,не так как раньше).
Кстати заметил еще один плюс лечения,был небольшой синдром навязчивых движений(иногда часто моргал глазами),он стал затухать,я бы даже сказал пропадать.Такое возможно при приеме афобазола?
 
Да, любые тревожные мысли и состояния, связанные с этим - уходят. Остаточный "страх страха" - уже небольшой и более управляемый. Задача - чтобы он полностью ушел и не было даже "страха страха страха" То есть даже мыслей, что вдруг возникнет страх по поводу страха того страха..ну Вы поняли
Это и определяет длительность курса или возможной смены препарата.
 
Хех)))будем стараться, чтобы "страх страха" тоже не беспокоил)))
 
Ок
Успехов!
 
Вечер добрый!
Сейчас вроде бы почти совсем избавился от своих навязчивых мыслей,вливаюсь в коллею привычного ритма жизн и секса)))Девушка довольна,а вместе с ней и я)))кстати восстановление потенцией и желания происходило скачками,как только запарился над проблемой она исчезала или становилась трудно достижимой,как только голова прояснялась все становилось на круги своя...вот...)))
Большое спасибо вам за психологическую поддержку
 
Ок. все правильно! Пожалуйста
 
Подниму тему , проверяю УРЛ с возможной ошибкой.
Коротко - как один человек собрал целый ряд проблем форумчан у себя, и как затем их успешно (вроде, тьфу*3) убрал.
На практике.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху