Довольно странные проблемы с эрекцией

T

tmb68

Guest
Здравствуйте!Мне 23года.У меня довольно странные проблемы с эрекцией(чисто психологические) Занимаюсь сексом 3-4раза в неделю(партнерша постоянная).При контакте стоит нормально (иной раз не на 100%,но это довольно редко),обычно бывает 1 раз, перед вторым разом начинаю загоняться, что мол не встанет или эрекция не достаточно сильная будет(как следствие и не встает,а если и да то не надолго ). После пары дней воздержания стоит нормально(но между этими днями могу гнобить себя мыслями о неудачах и прочем),довольно тяжело успокоиться.Раньше все было "окей" за вечер легко 2-3раза.Помогите или посоветуйте как избавиться от этих навязчивых мыслей (дней 5 пропил ново-пассит,немного помог).Работа нервная в сфере торговли.Спасибо.
Может попробовать небольшой курс или разовый прием стимуляторов(виагра,сиалис,левитра)?
Хотел обратиться к специалисту в своем городе,но к сожалению его просто нет.
 
tmb68 писал:
Здравствуйте!Мне 23года.У меня довольно странные проблемы с эрекцией(чисто психологические)
Видимо да, психологические. Но это не значит, что их нет
Цитата:
Занимаюсь сексом 3-4раза в неделю(партнерша постоянная).При контакте стоит нормально (иной раз не на 100%,но это довольно редко),обычно бывает 1 раз, перед вторым разом начинаю загоняться, что мол не встанет или эрекция не достаточно сильная будет(как следствие и не встает,а если и да то не надолго ).
Происходящее перед вторым разом - описали подробно, похоже на влияние страха, верно. А с чего дело начиналось? Что было в момент возникновения проблемы? Это ведь важно, принципиально.
Цитата:
После пары дней воздержания стоит нормально(но между этими днями могу гнобить себя мыслями о неудачах и прочем),довольно тяжело успокоиться.Раньше все было "окей" за вечер легко 2-3раза.Помогите или посоветуйте как избавиться от этих навязчивых мыслей (дней 5 пропил ново-пассит,немного помог).Работа нервная в сфере торговли.Спасибо.
То, что и спустя пару дней "гнобите" себя - подтверждает диагноз, по крайней мере то, что невроз точно есть. И некоторое успокоение от новопасита - тоже об этом говорит. Если и другая причина, что было "до этого" - можно будет говорить достоверно лишь после подробного рассказа "как все начиналось".

Цитата:
Может попробовать небольшой курс или разовый прием стимуляторов(виагра,сиалис,левитра)?
Поможет ли боящемуся и волнующемуся перед прыжком в воду - одевание спасательного круга? МОжет и поможет...но если невроз уже "въелся" - он максимум успокоится на время...А пусть даже лет через 10 - при какой-то "провокации" - может вернуться снова и с новой силой... Надо ли Вам подобное?
Цитата:
Хотел обратиться к специалисту в своем городе,но к сожалению его просто нет.
Психотерапевт может отыскаться, поищите получше.. Сексолог нужен лишь на первом этапе - уточнить диагноз, затем он может продолжить работу, но может передавать пациента психотерапевту, по обстоятельствам.
О Вас, достоверно, можно говорить лишь при более подробном рассказе, и кстати - о качестве утренней эрекции, осталась она как и тогда, когда были наверняка здоровы, или что-то и тут изменилось?
 
Это началось неделе 2 назад с ночного кошмара, что я гей*,проснулся в холодном поту(это просто дикий ужас,в этом плане я совершенно нормален,никогда мужчины не привлекали и ни в какой форме и не привлекают,от женщин завожусь на "ура")Вот зациклился на пробеме: "что это был за кошмар, с чем он связан?"
 
Доктор по поводу детства,воспитание было вполне традиционнное папа мама,иной раз за шалости попадала(но без крайностей).Как у всех первая любовь,лучшие друзья.Никаких страхов из детства нет.Сам по себе человек очень подвижный и общительнй,в детстве был синдром навязчивых движений(довольно быстро вылечился от него)Занимаюсь спортом,не курю,пью в меру.иной раз после сильных умственных переутомлений бывают периоды неприятной депрессии(обычно проходит после хорошо отдыха и крепкого сна).так что действительно нужно просто не обращать вннимания на кошмар,только может быть есть какие-то способы как отвлечься.Вот)))
 
tmb68 писал:
Доктор по поводу детства,воспитание было вполне традиционнное папа мама,иной раз за шалости попадала(но без крайностей).
Это типа "конспекта" того ,что нужно рассказывать Много всего рассказывается - и возраста пробуждения влечения, и первые эрекции-эякуляции,..и то же самое воспитание с цитатами - какими именно словами объясняли что можно делать , а что нельзя...и час и больше это занимает на обычном приеме, серьезно.
Цитата:
Как у всех первая любовь,лучшие друзья.Никаких страхов из детства нет.Сам по себе человек очень подвижный и общительнй,в детстве был синдром навязчивых движений(довольно быстро вылечился от него)Занимаюсь спортом,не курю,пью в меру.
Это все такой сон-кошмар не даст, сами понимаете Тут уточнений не требуется.

иЦитата:
ной раз после сильных умственных переутомлений бывают периоды неприятной депрессии(обычно проходит после хорошо отдыха и крепкого сна).так что действительно нужно просто не обращать вннимания на кошмар,только может быть есть какие-то способы как отвлечься.Вот)))
Вполне возможно, по крайней мере - достаточно вероятно. В общем-то можно попробовать и в самом деле просто убрать тревогу лекарством...Курс пропить, для начала недели полторы-две, и оценить эффект (на адекватной дозировке, разумеется, когда нее будет совсем тревоги). Если норм - допить еще недели две и постепенно отменить. Если надо будет - тогда уже начинать "глубокий" анализ, о котором я говорю выше. Как повезет, в смысле Есть шанс, и немалый, что повезет. На мой взгляд.
В личке уточню сегодня.
 
Сегодня сел адекватно оценил свои тревоги,элементарный тест на ориентацию с просмотром эротических картинок, на мужские ни какой реакции,только чисто мужские сравнения размер накаченности рук ,пресса..сам тож занимаюсь)))на женские довольно приятное и стойкое возбуждение(эрекции небыло,был сильно взволнован своими результатами теста,но психологическое действие довольно четко выраженное),после этого сильно успокоился)))теперь осталось отделаться от мысли "получится или нет в постели")))приободрился духом...Все проблемы решаемы!По мере развития ситуации буду отписываться.
Кстати,когда морально успокаиваюсь(невроз не весь день атакует) либидо,влечение, вообщем все становится на свои места.
Согласен сон-кошмар не даст,он просто споровоцировал ситуацию, имеет место сильное моральное переутомление(сразу не отписался об этом.так как не придал начения,но обдумав с чего начались вообще нервные переживания сделал такой вывод),днем работа,вечером занимася изучение и написанием бизнес-планов, сайтостроение..вообщем огромные умственые нагрузки мало отдыха,плохой сон, нервы расшатались и вот на тебе сон-кошмар и все вместе вылилось в такую вот картину.Я думаю что мои страхи сексуального характера вызванны именно сильным перенапряжением,а в этом они нашли себе опору и зацепелись.егодня рассказал своей девушке о своих переживаниях,она меня подбодрила)))стало намного легче)))
 
Прошу прощения за опечатки,новая клавиатруа не могу еще привыкнуть!)
 
Пару дней не заходил в инет почти ,сорри. Явная зависимость Вашей проблемы от нервной системы - подтверждается этими словами. предыдущими. Психотерапия, в том числе и ободрение со стороны подруги - Вам показана и должна помогать!
 
Отпишусь о своем состоянии.После недели приема таблеток значительно лучше.Просто уходит нервное напряжение, а с ней и все остальные тревоги и страхи.Немного сбавил рабочий ритм, выспался)))
 
Правильно. Главное - доведите "до ума" свои действия, до полной нормализации нервной системы. В смысле - продолжайте лечение до полного отвлечения от нее, и плюс несколько дней для закрепления. А затем - _постепенно_, за несколько дней снижайте-отменяйте таблетки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху