Довольно странные проблемы с эрекцией

Добрый вечер!Продолжаю принимать таблетки.В плане секса заметил улучшение( аШь по 3 раза ))))Иной раз все таки возвращаются "нехорошие мысли",но уже гораздо проще их отогнать и снова наслаждаться жизнью. Тем более когда под боком твой показатель ""нормальности")))Может быть посоветуете какой-нибудь способ самоконтроля или метод самоанализа,так сказать что бы более логично приводить себя в порядок?
 
tmb68 писал:
Добрый вечер!Продолжаю принимать таблетки.В плане секса заметил улучшение( аШь по 3 раза ))))Иной раз все таки возвращаются "нехорошие мысли",но уже гораздо проще их отогнать и снова наслаждаться жизнью. Тем более когда под боком твой показатель ""нормальности")))Может быть посоветуете какой-нибудь способ самоконтроля или метод самоанализа,так сказать что бы более логично приводить себя в порядок?
Пока лучше научиться еще лучше расслабляться, а не еще больше напрягаться и контролировать Лучше всех чувствуют в сексе поэты - те. кто вообще не размышляют, не анализируют Просто любят этим заниматься и все...
Намек принят?
А уже затем, после полного восстановления - пожалуйста, можете и поанализировать на досуге..
 
Ок, договорились!
 
Здравствуйте! Сегодня начитался тем различных психологов,и попалась статья про влечение к матери, так разволновался(сам очень впечатлитеьный),как только мама пришла с работы стал проверять не хочу ли я ее...жуть...ашь до трясучки...вот теперь думаю нет ли у меня такого комплекса...вообще...это такая мысль у меня первый раз после прочтения статьи вылезла
 
отпишусь о своем состоянии.честно сказать был шок,потом как то отлегло,и притом после этого шока как то даже легче стало справляться со своими мыслями.По поводу мамы страх ушел,так неприятный осадок только остался.может такой шок отвлек от состояния навязчивости?и притом голова прояснилась
 
Вообще-то у психологов написано обычно, что это желание - у _всех_ мальчиков "Женюсь на тебе, мамочка" - сказал Малыш, друг Карлсона своей маме...и его при этом не трясло, потому что это - норма. А умная мама - сказала, что это не получится, ведь она уже замужем за папой....Так возникает следующая мысль у ребенка - "эдипов комплекс" Почитайте и про него - тоже ужасная вещь...Но после переживания - проходит этот шок и все наоборот улучшается в душе.
 
Мдя...Почитал...не думал что мы все такие))) и что выбор девушки даже индентифицируется с матерью...да если честно сказать раньше вообще никогда ни о чем таком не думал...вот после переутомления никак не могу прийти в норму...вот и лезут мысли всякие...сам, так сказать, ищешь причину для тревоги,одна прошла мозг ищет другую "о чем бы побеспокоиться"
 
Ага, мозги - они такие...то песенка какая "привяжется", то мысль прилезет вот такая.. Пройдет и это
 
Надеюсь)))кстати, может, кому поможет, я пересмотрел метод борьбы со страхом (навяхзчивой идеей, гомосексуальным страхом),я просто перестал с ним бороться и искать причины своей нормальности.Например занимаешься сексом с девушкой и думаешь "вот я нормальный,а внутри тоже мысль,а зачем я это доказываю может со мной что не так?"...а когда что то типо такого накатывает, перевожу мысли в любой позитивный мотив,а потом уже и трудно вспомнить о чем я хотел побеспокоиться и поволноваться. Впринципе если человек не хочет быть кем то иным,то он им и не будет.И знаете мне это помогает,стоит только успокоиться возвращается такое либидо мужское и такие силы,что ого-го!!! Мозг начинает устовать волноваться и просто иной раз сам откл от навязчивых мыслей,но все равно я пока еще не совсем пришел в нрму,но я стараюсь!)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху