Дорогие подарки в процессе ухаживания

Мурзик (24.11.2014, 16:50) писал:
Я плачу и дарю не "ей-ему" а себе.
А вот это уже к контролю и "питомцу". Когда ты - для себя - решаешь, что будет, а что не будет носить партнёр. Как ошейник и поводок собаке выбираешь.
По крайней мере - это может так чувствоваться.
И если вдобавок партнёр ещё ощущает себя тебе чем-то обязанным (за помощь ли в бизнесе, или ещё за что), то в итоге может возникнуть ощущение, что ты обложил его со всех сторон, и что партнёр вообще у тебя под колпаком. А уж если ещё и на браке немедленном настаивать...
Мурзик (24.11.2014, 16:50) писал:
Че про миня подумают люди если я например весь в этаком а моя девушка в дирьмантиновом пальтишке? Что я жмот это самое малое.
А это вопрос уже не к твоей ли самооценке?
 
Последнее редактирование:
Мурзик (24.11.2014, 16:50) писал:
я не встречаюсь не буду встречаться и не встречался с мужчиной который не рвется тратить на меня свои силы-время-деньги. Долго объяснять почему но девушкам я это советую делать втройне. Я ш не напложу стаю котят.
С этим, кстати, согласна.
Бабушка моя, идя в студенчестве с ребятами в кино или ещё куда, гордо платила за себя сама. Всегда. Как бы ей не предлагали.
Ребята по большей части от неё шарахались. Именно из-за этого.
Не шарахнулся мой дедушка: он и сам не особенно рвался тратиться лишний раз.
Зато потом, защитив два диссера с бабушкиной помощью по техническим моментам и получая зарплату в 450 рублей, он в семейный бюджет вкладывал 150 - столько же, сколько официально получала бабушка - а остальное оставлял себе. То, что бабушка при этом на репетиторстве приносила в дом ещё рублей 150-200 ежемесячно - аккуратно игнорировалось.
Но эта ситуация - всё же отличается от твоей, Мур. ИМХО, разумеется.
 
Так. А реальность такова, что другие люди, с другими взглядами - тоже существуют.
Раненого котёнка Вы не ..кидаете предьявы, а подстраиваетесь под него. А раненых людей - давите.
Только зачастую скрываете это давление..
И Женя, если бы не раздавился - остался бы без Вас.
Вопрос вот в чем.
Если Вы - доминатор, официально - одно дело, все честно. Вы давите, кто не хочет - выметается.
Про любовь речи нет.

А если Вы любящий человек - то давить любящих Вас - прекращаете.

Теперь по статье.
Говорить что она истина в последней инстанции я не буду.
Но личность описанного типа - вызывает у Вас лично стремление подружиться и перенять его философию, или скорее наоборот?
Именно обобщенно-философски.
Выбирайте, сэр!
 
Цитата:
А раненых людей - давите.
Только зачастую скрываете это давление..
И Женя, если бы не раздавился - остался бы без Вас.
Вопрос вот в чем.
Если Вы - доминатор, официально - одно дело, все честно. Вы давите, кто не хочет - выметается.
Про любовь речи нет.
Док. Я обосную каждое свое предложение. Любое. Купить, взять. поехать. Обосную четко. Если мне четко обоснуют почему нет - я уступлю. Чесно уступлю - такое уже было. Но вот это "Ой я боюсь тебе быть обязана" Обязана что? Я договор напечатал и подписывать заставляю? Обязана ЧТО?? ЧТО мне был обязан Жека за путевку?? А Вспомнил тренинги из НЛП помоему
Давайте ло абсурда доведем
Раз нельзя в кафешку а потом в поездку давай и на квартире у меня не жить! А дрли! Иш тут индивидуальное отопление 3 комнаты 80 квадратов ремонта! Нефиг! Буду тебе обязан тут. Снимем! Комнату в блошиной общаге!
И ходить ток пешком. А то иш разъездились туды-сюды
Блин. Даже продолжать в лом..
Короче есиб я хоть раз услышал хоть один вменяемый агрумент..

(Щас пойду по ссылке почитаю)
 
Не в ту степь говорите...
читайте по ссылке.
И просто представьте, что есть и такиее люди. Вот есть геи*, хорошие люди. И есть такие. Девушки, которых обожгли. Может даже не их, а их мамочек.
Но они - обожжённые.

Говорю же - на котёнка обожжёного не будете орать, чего он отказывается от полезного и прописанного ему корма, скотина?
Будете терпеливым?
А если котёнок Вас любит ,лично - как поступите?
Короче - не Вы Котёнок, сорри.
Вас обманули.
Вы Кот. У которого есть котёнок. Гордый, по своим причинам, это да.
Есть такие люди.
 
Цитата:
Не в ту степь говорите...
читайте по ссылке.
Прочел. Жалко но непонятно. Почему ни одна не взяла ключ и не воткнула ему в глаз? Вот поетому я Катькуи и люблю. Онаб воткнула.

Цитата:
Короче - не Вы Котёнок, сорри.
Вас обманули.
Вы Кот. У
Да я двести раз грил что я не сопливый засранец. И что у меня очень очень тяжелый характер. местами даже злой.
 
Цитата:
Док, это похоже трололо. Он там и в четырех странах пмж имеет, и девочку 13-ти имеет, и научный работник, и вообще дико крутой - похоже, прыщавый задрот с фантазией.
Зато какое колоритное описание вполне имеющего место явления. Тролли бывают тем и полезны, что, поднимая тему далеко не с потолка взятую, старательно и и красочно придумывают показательный пример. В сети на самом дочерта адептов групп по интересам аля "все бабы - шлюхи, насмехайтесь над ними, унижайте".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху