Доминирование

A.Sputnik

Moderator
Команда форума
Мне кажется, кому-то это может показаться интересным

Не помню, была ли подобная тема уже, поэтому открою новую.



Весь текст интервью выкладывать не буду, там довольно много.
 
Прочитал. Не ну там много по делу но я не прочувствовал. Скорее всего потому что раскрывается женский образ.

Зато мысля шоп обдумать

Цитата:
По сути, речь идет о павловской системе рефлексов, когда раб ожидает определённой дисциплинирующей реакции на его действие.
 
Мурзик (15.08.2014, 19:31) писал:
Не ну там много по делу но я не прочувствовал. Скорее всего потому что раскрывается женский образ.
да там вообще бдсм с определенной колокольни показан. Фемдом это отдельная колокольня, а это еще и коммерческий фемдом. "Профессия". Не знаю, не знаю, я к коммерческому бдсму отношусь как к проституции, да они и сами это чувствуют, как бы не прикрывались. "Секс-индустрия". Ну и соответственно... все что происходит там, не более чем игра.
 
Цитата:
я к коммерческому бдсму отношусь как к проституции,
Это и есть проституция. Не ну канеш есть оправдания "мы не даем" Но по любасу все действия они носят сексоттенок
 
Вот-вот... в этом интервью пытаются представить, что это почти как массаж медицинский, вот типо пришли, флоггером почесали спинку))
Вот сейчас посмотрела и подумала, что проституция это профанация - профанация секса, отношений, бдсма того же.
Вчера-позавчера общалась с одним представителем мужского пола со специфическим мировоззрением - от которого меня тошнит, вот буквально. Кратенько это можно передать так: (частично дословные цитаты) - "есть девушки для постели, есть девушки для семьи, с первыми я сплю до свадьбы, презираю их и считаю распущенными и дурами, а семья у меня будет со скромной, нравственной и замечательной". Я в осадок выпадаю. Это тоже профанация, имхо, спать с человеком, которого не уважаешь. В этом и суть, тоже проституция получается, и не важно, что товарно-денежные отношения отсутствуют.
Ну и на этот бдсм посмотреть, там профанация вдвойне - мужик платит женщине, чтоб она подоминировала над ним, покупает себе гАспажу и богиню)))
 
Kirill89_3 (16.08.2014, 15:36) писал:
Скорее, наоборот, семья - профанация проституции.
Старая модель симьи - да. Сичас к счастью у людей полная вазможность иметь семью па любви
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху