Домик Wilburа и его мыслей

Wilbur

Well-Known Member
Привет! Вот и моя новая тема


Пожалуй открою тему красивой картинкой




( Все люди, изображенные на картинке - совершеннолетние. Ошибки прошлых ( или ранних? ) картинок учтены - больше картинок, подобных тем, что раньше мне и Доку приходилось удалять из моих предыдущих тем, на форуме от меня не появится. Да и у меня самого тех картинок уже нет.

Гомосексуальные и гомоэротичные картинки, конечно, иногда будут появляться. Но теперь только со взрослыми. Так что можете не беспокоится по этому поводу )

Док, если решите завтра переносить из Новостей сервера или из "межлисностного" или еще откуда мои сообщения - можете переносить их сюда.

Чтоб не делать открывающий пост слишком длинным - отвечу на сообщения в общих темах вторым сообщением.
 
Последнее редактирование:
Ок, пойдёт - симпатично :)
И качество приличное, и сюжет норм!
Поздравляю!
Домик пусть будет уютненьким и светлым :)
 
Привет, Уил
Милая картиночка. А чо там на фоне дефчонки так смотрят, может познакомиться хотят?
 
Цитата:
Открыл :)
Но для этого, напомню - требуется Вам Ваша тема. Лично созданная.
Я же говорил об этом.
"Волшебный Разделитель" :)

Факт наличия у Дока "Волшебного Разделителя" и успокаивает, и радует одновременно :)

Цитата:
Нет :)
Взгляните на название.
Но!
Если даже в этой теме будут однообразные выпрашивания чего-то, например - в неё просто перестанут заходить.
Логично?

Наверное...
Хотя после однообразных выпрашиваний может получится, что и в личную тему выпрашивающего, у многих, пропадет желание заходить.

Цитата:
Своя тема.
А что ещё?
Я, повторюсь, личкой не пользуюсь, а форум - мой инструмент.
Когда на форуме десять, двадцать активных тем - тот же Мур не станет прочесывать все их подряд, и Вашу в частности.
И никто не будет - кроме меня :)
Эта же тема - общефорумная.
Пытаться её ...приватизировать - имхо не самая лучшая идея.
Как официант в Маке будет стремиться себе столики приватизировать :)

Хорошая аналогия :) И вообще весьма классно сказано :)

Цитата:
Читайте инструкцию :)
И пробуйте, но в своей теме.
Скажем человек, запускающий ракеты у себя на даче - пусть это желает. Даже полюбоваться можно :)
А делающий то же на лестнице многоквартирного дома - вызовет негодование соседей, даже в Канаде :)
Так?

Прочитал и неоднократно... Но пока не понял, в чем тут загвоздка.
Делаю все, как тут указано:

Копия фрагмента инструкции
Скрытый текст доступен только тем группам, в настройках которых разрешён его просмотр.

Также возможны варианты:

[hide=g2]Текст[/hide] - где g2 расшифровывается как: просмотр группе ID 2
Список групп:
ID: 1 Админ, он же Док
ID: 2 Главные редакторы
ID: 3 Доктор
ID: 4 Форумчане
ID: 5 Гости
ID: 6 Sonder Liebe
ID: 7 Научный консультант
ID: 8 Лопака
ID: 9 Посетители
ID: 10 Люди
ID: 11 Добрые люди
ID: 12 Док
ID: 13 А.Спутник
ID: 14 Психолог

[hide=p10]Текст[/hide] - где p10 расшифровывается как: просмотр пользователям имеющим более 10 сообщений

[hide=User1,User2]Текст[/hide] - где User1,User2 расшифровывается как: текст виден только пользователям с логином User1 и User2

[hide=d20]Текст[/hide] - где d20 расшифровывается как: просмотр разрешён пользователям, которые зарегистрированы более 20 дней

[hide=guest]Текст[/hide] - где guest расшифровывается как: просмотр только гостям

[hide=members]Текст[/hide] - где members расшифровывается как: просмотр только авторизованным пользователям

Внимание! Администраторы, супер-модераторы и автор сообщения видят скрытый текст, независимо от ограничений.

Тэгом, выделенным жирным шрифтом, пытаюсь сделать сообщение, доступное только Доку.
Заменяю User1 на dok34.ru, но это почему то не срабатывает.

Пробовал с пробелами, пробовал без пробелов - все равно не получается, текст Вам все равно не виден. Что же здесь не так?

Цитата:
Да, согласен. Более того, я даже удивился, что Вы это вспомнили - да ещё как аргумент :)

Я думал, Вы это помните и считаете по сей день актуальным. На эти воспоминания меня натолкнул как раз тот факт, что Вы мне напомнили этом аналогией с темами про простатит.

Цитата:
Заменах чего?
Личного на общую тему?
Да, зафлуживание.
Обычно на форумах Модеры требуют пользоваться личкой для личных бесед.
Так?
Здесь - заменой личек служит система личных тем.
Там и идёт беседа, беседы.
_Мне_ так удобнее, технически.
Доступнее.

Потому я и удивился, что Вы так не принимаете ЛС.
Обычно на форумах в правилах прописано, что личные вопросы лучше всего обсуждать в ЛС, особенно с модерами и админами ( хотя обычно, насколько я знаю, под этим имеется в виду беседа с модерами, ну скажем, о вынесенных предупреждениях, или о причинах бана )
Ну и вообще, Ваш форум наверное первый из тех, на которых я когда либо был, где админ прям явно НЕ приветствует ЛС.

Цитата:
Велком на Овер :)

Вы вроде говорили когда то, что редко туда ходите...
Ну и там же в основном преодолевающие... Я там буду слишком выделяться..

Цитата:
Тогда - просто поверьте :)

ОК.
Хотя моей фантазии и не хватает, чтоб это себе представить.

Цитата:
Вопросиками-уточнениями :)
Ну и уточностью.
Картинки - ближе к уточнениям были. Ну полюбуйтесь, какая классная картинка!!
:)
Десятки раз :)

Мне казалось, картинку надо было как то.. хм... представить что ли...
Вот и писал все эти пояснения...

Я и не догадывался, что те пояснения так раздражали...

Цитата:
И электричество включать :)
И шашлык жарить.
И суп варить :)
Много правил. А что делать, если не хочешь гореть?

Вымыть руки обычной водой?

Цитата:
В общении - так же :)
Люди сначала учат правила, а затем применяют их на автомате.
Естественно.

Да, все так :)

Цитата:
Уил, да создай ты уже тему себе! Док же прямо тебя просит.

Уже создал :)
 
Цитата:
На картиночке енот угарный. )

Это :)

Цитата:

Привет!

Цитата:
Милая картиночка. А чо там на фоне дефчонки так смотрят, может познакомиться хотят?

Наверное :)
Хотя по сюжету они давно знакомы - так что скорее умиляются. Поцелуй то какой красивый и романтичный.

Цитата:
Ок, пойдёт - симпатично :)
И качество приличное, и сюжет норм!
Поздравляю!
Домик пусть будет уютненьким и светлым :)

Да, сюжет классный :)
И качество приличное :)

Спасибо!
Очень надеюсь, что Домик именно таким и будет - уютным и светлым :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Это было по-человечески правильно.

Спасибо :)

Цитата:
Что там с учёбой у тебя?

Идет учеба с переменным успехом.

Были проблемы с английским, никак не мог тест предэкзаменационный сдать.
Спасибо Мау ( т.е. Боре ) и Доку - помогли через говорилку с тем тестом, сдать тест на 4-ку ( там автоматическая проверка, сайт написал "Оценка: Хор. 77% правильных ответов" ). :)

Теперь по английскому предстоит сдать еще один, на этот раз модульный тест, а затем экзамен...

По истории сдал все тесты и вебинар. Там вопросы, 20 вопросов к вебинару, которые заранее опубликованы на учебном сайте. Там надо специальную программу поставить и подключить микрофон всем, кто участвует в вебинаре. Затем, в установленное сайтом время, запустить программу, там несколько участников, программа выдает один из 20 заранее опубликованных вопросов и предлагает по очереди всем участникам записать голосом свои ответы.
Сначала по первому вопросу идет два круга - т.е. все по очереди записывают свой ответ на один и тот же вопрос дважды.
Затем дается второй вопрос, тоже выбранный программной из 20 - и та же схема - все по очереди записывают свои ответы сначала один раз, потом второй.

Когда один записывает ответ - это транслируется всем остальным, все это слышат.

После второго круга второго вопроса программа пишет "Спасибо за участие!" и автоматически завершается. Все записанное отправляется на сервер ВУЗа на проверку преподавателю.

И хотя такой вебинар по истории я прошел еще месяц назад - оценки до сих пор нет, а это значит, что к экзамену по истории автоматическая система меня пока не допустит. В их системе для допуска к экзамену обязательно прохождение такого вебинара и наличие оценки за него.

В выходные запланировали с мамой сходить в офис ( хотя это не совсем офис... это арендованный ВУЗом номер в гостинице ) егорьевского представительства ВУЗа ( собственно, все их егорьевское представительство - номер в гостинице с тремя сотрудниками ( двое менеджеров и инженер тех.поддежки ) и 7-ю стоящими там старыми компьютерами. )

Хотя у егорьевского представительства есть телефон и е-мэйл, на вопрос про оценку за вебинар - сказали, что лучше придти к ним.

Такие вот дела с учебой...
 
Последнее редактирование:
Хм, то есть голосовое общение, голосовой рассказ в микрофон - обязателен.
Похоже, что мы расширим голосовое общение в говорилке :)
Ок :)

Доброе утро!
Ваши вебинары - просто просятся сначала натренировать. Серьёзно.
История - там какая, кстати? Не Античность? :)
А то Вас от микрофона будет не оттащить :)
 
По идее если вопросы известны - нужны имхо минимум конспекты по _каждому_ вопросу! Чтобы были перед глазами. Тогда более чем реально.
Конспекты - не чужие, из Сети, а свои!!
То есть - что именно Вы знаете и сможете рассказать, и чтобы по всем сторонам вопроса. Раз уже опыт есть - знаете, что и другие рассказывают, можно ориентироваться на будущее.
Чтобы эту ..душевную тему не перепутывать - имхо учебная будет нужна. Можно в разделе Отдыха-медитаций, имхо.
Вопросы к вебинарам, и _обязательно_ с примечаниями, подробными, мол это знаю отлично, а вот тут - с датами запутался, помогите братцы, плиз.
Понимаете!?
Не как уточка, мол "ничо ни выходит! все плохо, да!?" а конструктивно.
Чтобы предоставить возможным помогающим - возможность помогать :)
Намеки ясны?
Тогда вперед, на базу!
На учебную базу!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху