Домик Wilburа и его мыслей

Цитата:
После изучения всей темы - вопросы в значительной мере отпадают.
Чарли не любил, когда его торопят. Вас в этом изучении никто не торопит.

ОК, буду читать неспеша и вдумчиво. ;-)

Цитата:
Напомню - _на порядок_ более важной задачей для Вас является не само понимание Бори или андроида, а само умение понимать, учиться.
На порядок - это примерно в десять раз.
Может и больше, не спорю :)

Уточню - умение понимать без многочисленных уточных уточнений и вопросов, которые собеседнику могут показаться явно лишними?
Или...?
 
Цитата:
Почти так :)
При желании пользователей - так. Если же Вас даже за коврижки, так сказать - сложно уговорить перешиваться , и таких большинство - то можно то можно, но делать не будут :)

Уговорить можно, если меня убедят, что прошивка хорошая и безвирусная? А то из за вирусной прошивки я уже раз перешивался, помните?

Цитата:
Гугл и изучать сайт иммиграции, пожалуйста.
Я серьезно.
Это на уровне известного бояна про "хочу научиться делать операции на сердце, какой скальпель покупать? "...
Туризм к переселению имеет примерно такое отношение...

Вроде миграционные визы даются весьма неохотно, и в них часто отказывают.
Как Вы думаете?

Надо у Индиго, наверное, спросить.

Цитата:
На вопрос - нашли ли Вы у совы интересующие функции, и на каком уровне изучения находитесь.
Еженедельные отчеты, можно с медалями от совы :)

Я еще не поставил приложение. Хотел все выяснить перед тем, как ставить.
 
Wilbur писал:
ОК, буду читать неспеша и вдумчиво. ;-)
Ок.

Wilbur писал:
Уточню - умение понимать без многочисленных уточных уточнений и вопросов, которые собеседнику могут показаться явно лишними?
Или...?
Это и есть понимание.
Когда читаешь про Робинзона, и на неделю бросаешь чтение, оттого, что непонятно про следы или еще что - и ждешь, пока объяснят...
Витя учит понимать иначе. Правильно понимать, вот в чем дело.
И я вынужден действовать по его методике.
Когда освоите и будете применять сами - я смогу отвечать Вам как другим людям, не Вите, не Косте.
Понимаете?
 
Цитата:
Это и есть понимание.
Когда читаешь про Робинзона, и на неделю бросаешь чтение, оттого, что непонятно про следы или еще что - и ждешь, пока объяснят...
Витя учит понимать иначе. Правильно понимать, вот в чем дело.
И я вынужден действовать по его методике.
Когда освоите и будете применять сами - я смогу отвечать Вам как другим людям, не Вите, не Косте.
Понимаете?

А если я не пойму витиной методики даже после прочтения - тогда что будете делать?
 
Wilbur писал:
А если нет расшифровок - тогда писать уточную простыню с непонимающим кряканьем?
Они есть.
Вот в чем дело.
Витя, короче.
 
Wilbur писал:
Только новую тему? Или и все предыдущие его темы читать?
Сколько потребуется.
Хватит новой, поймёте - хорошо.
Возможно и из интереса старое прочитаете. Боря - очень интересен Вам. Своей историей.
 
Цитата:
Сколько потребуется.
Хватит новой, поймёте - хорошо.
Возможно и из интереса старое прочитаете. Боря - очень интересен Вам. Своей историей.

А что в его истории для меня так важно, Док?

А мою тему Вы кому то из форумчан задавали читать? Кажется, Данте Вы говорили, чтоб он прочел мою тему, правильно? Или я ошибаюсь?
 
Wilbur писал:
Уговорить можно, если меня убедят, что прошивка хорошая и безвирусная? А то из за вирусной прошивки я уже раз перешивался, помните?
Хороший подход.
Скажем сто или тысяча форумчан прошились, и сообщают, что полет нормальный. А Вы волнуетесь - "вдруг там вирус!!!".
Нет ли сходства с собаками?
Все люди вокруг ходят мимо собак, без внимания на них, и норм. А один человек беспокоится, вдруг именно его укусит собака!?

Wilbur писал:
Боря каждый термин расшифровывает?
Интуитивно понятно по ходу рассказа, или в гугл.

Wilbur писал:
А если я не пойму витиной методики даже после прочтения - тогда что будете делать?
Осваивать социализацию по варианту Чарли.

Wilbur писал:
Вроде миграционные визы даются весьма неохотно, и в них часто отказывают.
Как Вы думаете?
Именно.
И туристическая тут никаким боком...
Изучайте вопрос.
Но лучше - после Вити..
 
Цитата:
Хороший подход.
Скажем сто или тысяча форумчан прошились, и сообщают, что полет нормальный. А Вы волнуетесь - "вдруг там вирус!!!".

А если 98 говорят, что полет нормальный, и 2-ое пишут, что баннеры всплывают, приложения сами собой ставятся, в общем вирус.
Тогда кому верить?

Цитата:
Интуитивно понятно по ходу рассказа, или в гугл.

А если непонятно и в Гугле нет расшифровки?

Цитата:
Осваивать социализацию по варианту Чарли.

Чем вариант Чарли принципиально отличается от варианта Вити? Расскажите плиз про особенности метода Чарли и метода Вити.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху