Домик Wilburа и его мыслей

Ну что ты как маленький. Обясню. Работа прдавца это работа с людьми с ценым товаром с деньгами. Ана не сложная вон в магдаке школьники работають. Серьезно не сложная. Но падразумивает определеную ответственость и умение сибя вести. Ну пришел с мамой. Че ты ребенок? Какая ответствность? И че ты псих? Психа еи один завмаг не вазмет - мож ты людей покусаешь.
Если с мамой то пусть хоть сделайте вид что ты один. Отдельно ходи и обращайся со всеми вопросами сам.
 
Цитата:
Работа прдавца это работа с людьми с ценым товаром с деньгами. Ана не сложная вон в магдаке школьники работають. Серьезно не сложная. Но падразумивает определеную ответственость и умение сибя вести. Ну пришел с мамой. Че ты ребенок? Какая ответствность? И че ты псих? Психа еи один завмаг не вазмет - мож ты людей покусаешь.

Да, ты прав. Когда человек приходит с мамой - насчет его ответственности и адекватности возникают сомнения.

Цитата:
Если с мамой то пусть хоть сделайте вид что ты один. Отдельно ходи и обращайся со всеми вопросами сам.

ОК, так и сделаю. Спасибо за рекомендацию!
 
Мысли правильные, имхо.
Привлеку внимание и к словам Мура "на будущее"- карьера продавца книжного магазина не заканчивается , а начинается на работе продавца.
При желании развиваться - возможность будет.
Имхо.
 
Wilbur писал:
Какой оптимистичный Док, думает я смогу совмещать работу и учебу :)
А как я совмещаю работу на приеме с ответами на форуме?
:)
Выписал десяток, два английский слов и фраз, и ходишь повторяет, затем - стишки английские декламируешь. В беседу с покупателем - начинаешь вставлять фразы типа - я пробовал и тот учебник и этот, и вот этот понравился тем то!
Детям улыбаешься и приветствуешь - мамочки будут в восторге, и затем - как раз детский стих цитируешь, мол в этой книжке отличный подход, понимание детского возраста...!
Затем - читаешь еще больше книжек из ассортимента, и становишься экспертом, и даже ближе к должности товароведа, возможно. Можешь влиять на закупки магазином, на сбыт..хоть и Реал будет диктовать ходы :)

Витя, короче :)

Wilbur писал:
Интересно, к тому моменту Мурзик еще будет на форуме писать?
Да, будет.
Но лучше не тянуть с социализацией и прочим, не до пенсии Муровой :)

Wilbur писал:
Какой ник у форумчанина?
Будете следить за форумом полноценно - узнаете, поймёте.
Русский ник :))

Wilbur писал:
Ищу и пока не нахожу...
Сколько номеров за сколько лет уже проглядели? За какие годы?
 
Цитата:
Больше всего в регионе предлагается вакансий по специальностям токарь, станочник широкого профиля, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электросварщик, автомеханик.

В Волгоградской области назвали самые востребованные специальности на рынке труда. Это токарь, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, ситаночник широкого профиля, электросварщик и автомеханик.

Как сообщили "Все для Вас" в службе занятости населения Волгограда, предприятиями и организациями заявлено около 15 тысяч таких вакансий. На предприятиях региона вакантны более 21 тысячи рабочих мест. Отмечается, что набирают популярность профессии в сфере информационных технологий. Специалистам предлагается зарплата до 35 тысяч рублей.

Значительное количество вакансий предлагается в отрасли услуг. Заработная плата работников общепита, индустрии развлечений и сервиса колеблется от 8 до 30 тысяч рублей. С начала года в центр занятости в поисках работы обратилось около 12,5 тысячи соискателей. Трудоустроено более 8 тысяч человек, из них 2,5 тысячи - молодые люди до 29 лет.
Это Волгоград, реал.
Просто факт, для оценки уровня оплаты и так далее.
 
Бб б лин, работать мне нада ......
 
Можно, а не нужно :)
Для того, чтобы не нужно было - работают мамы.
А сыновья - не решаются выйти во двор на работу, желательно подобрав ее по себе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху