Домик Wilburа и его мыслей

Wilbur писал:
Хотя бы к банде гомофобов не попаду - уже хорошо.
А так - какие мошенничества мне могут грозить, как думаете?
:)
Все для иммигрантов, самой ...доверчивой группы людей.

Wilbur писал:
Исправление осанки Вы как себе представляете? А исправление походки? Мне очень интересно.
Чтоб успешно это сделать - мне надо, чтоб кто то каждый день наблюдал за успехами и давал рекомендации, т.е. чтоб поменять осанку и походку - мне что, надо будет к Вам в Волгоград переехать?
Сначала, уже месяц примерно - эксперты ждут Ваше видео.

Затем, если вдруг походка и осанка - привлекательны для других людей - отлично. А если мои предположения верны - в гугл пойдете :)
И уже затем, в отдельной теме - обсудим и будем контролировать выполнение.
 
Цитата:
Или все СМИ читаете от корки до корки, включая выходные данные типографии?
:)

Читаю те СМИ, где интересного мне материала больше, чем неинтересного. Интервью со всевозможными православными я отношу к совершенно НЕинтересному материалу.
Логично?

В той же "Новой газете" или на "Ленте ру" такие интервью - огромная редкость, в "Ньюзру.ком" интервью вообще не бывает, а на "Медузе" подобное можно найти разве что после очень длительных поисков, чем я очень рад.

Логично, Док?

Надеюсь, другие номера будут интереснее.

Цитата:
С другой стороны - геи*, не пропагандирующие публично гей*ство - под закон этот не подпадают.

Что такое "публичная пропаганда" на Ваш взгляд?
Вот например, то что я пишу на этом форуме в открытом, свои взгляды - это "публичная пропаганда"?

Цитата:
С одной стороны - тысячи видимо гей*-баров и прочего. Фунциклируют :)

Сотни. И только в городах-миллионниках, хотя и не во всех.
Вот в Волгограде Вы слышали хоть про один гей*-бар?

Цитата:
А обвинялись , для завязки и подавления - возрастом партнера.
А на такое - в любой стране шантаж сработает.

Если партнер врет насчет своего возраста, завышает его - это в нормальных странах учитывается.

А в описанных случаях банд, я так понял, все партнеры были совершеннолетними и их возраст занижался преступниками уже в процессе шантажа.

Цитата:
Учеба - самостоятельная, по методике Вити :)
Вы же не планируете работать 16 и более часов в сутки, верно?

Да, все так. :))

Цитата:
Все для иммигрантов, самой ...доверчивой группы людей.

На что этот намек?
 
Wilbur писал:
Что такое "публичная пропаганда" на Ваш взгляд?
Вот например, то что я пишу на этом форуме в открытом, свои взгляды - это "публичная пропаганда"?
Нет :)
Не пропаганда, насколько я помню.
Смотрите закон подробнее.

Wilbur писал:
Надеюсь, другие номера будут интереснее.
Еще раз - при чем тут православные ?
Мы потратили на это интервью больше времени, чем оно щаслужило.
Имхо.
Зачем?

Wilbur писал:
Сотни. И только в городах-миллионниках, хотя и не во всех.
Вот в Волгограде Вы слышали хоть про один гей*-бар?
Конечно есть :)
А что тут такого?

Читайте сообщения гея-волгоградца, например. Внимательно, пожалуйста.

Wilbur писал:
Если партнер врет насчет своего возраста, завышает его - это в нормальных странах учитывается.

А в описанных случаях банд, я так понял, все партнеры были совершеннолетними и их возраст занижался преступниками уже в процессе шантажа.
Да, верно.
Говорю же - типичные мошенники. Что с девушками , что с юношами.
Эти еще и косят под "идейных", им это удобно.
Лучше не попадаться, для этого минимум нужно понимания.

Wilbur писал:
На что этот намек?
Как новички в классе, так и иммигранты в любой стране.
Потому и говорю об отличном разговорном и прочем языке, лучше двух для Канады. Плюс социализация, обязательная, и подходящая профессия.
Имхо.
 
Цитата:
Еще раз - при чем тут православные ?
Мы потратили на это интервью больше времени, чем оно щаслужило.
Имхо.
Зачем?

При том, что это интервью зачем то запихнули в журнал. Откуда мне знать, что там не пол-журнала про них?

Я там ищу и пока ничего интересного в этом журнале не нашел. Читать про советское законодательство уже как то неактуально. И времена поменялись, и само законодательство с тех пор претерпело глобальные изменения.

Цитата:
Нет :)
Не пропаганда, насколько я помню.
Смотрите закон подробнее.

Ну на форум же, теоретически, могут несовершеннолетние заходить? А в моей теме даже нигде метки 18+ нет.
Так что вполне можно счесть за пропаганду.

Цитата:
Читайте сообщения гея-волгоградца, например. Внимательно, пожалуйста.

Где читать?

Цитата:
Конечно есть :)
А что тут такого?

Интересно же :)
Один или несколько гей*-баров в Волгограде?
 
Цитата:
Лучше не попадаться

Как не попадаться? Не знакомиться?

Цитата:
Потому и говорю об отличном разговорном и прочем языке, лучше двух для Канады. Плюс социализация, обязательная, и подходящая профессия.
Имхо.

Продавец в книжном ведь не является подходящей профессией, так?
Что делать, если из профессий только продавец в книжном?
 
Wilbur писал:
Продавец в книжном ведь не является подходящей профессией, так?
Что делать, если из профессий только продавец в книжном?
Витя, биология, фельдшер, Канада.

Wilbur писал:
Как не попадаться? Не знакомиться?
Это позже и к Мурзику.
Когда лучше будете в людях разбираться и ладить.
 
Wilbur писал:
При том, что это интервью зачем то запихнули в журнал. Откуда мне знать, что там не пол-журнала про них?

Я там ищу и пока ничего интересного в этом журнале не нашел. Читать про советское законодательство уже как то неактуально. И времена поменялись, и само законодательство с тех пор претерпело глобальные изменения.
Еще раз.
Ищете и читаете не трактовку законов, а описание преступлений, расследования, историю разоблачения или создания банд и пр. Мошенничества, шантаж - особое внимание.

Wilbur писал:
Ну на форум же, теоретически, могут несовершеннолетние заходить? А в моей теме даже нигде метки 18+ нет.
Так что вполне можно счесть за пропаганду.
Гуглите по слову пропаганда, пожалуйста..

Wilbur писал:
На этом форуме.

Wilbur писал:
Интересно же :)
Один или несколько гей*-баров в Волгограде?
Спросите у этого парня как появится :)
Или нагуглите :)
 
Цитата:
Витя, биология, фельдшер, Канада.

Какой оптимистичный Док, думает я смогу совмещать работу и учебу :)

Цитата:
Это позже и к Мурзику.
Когда лучше будете в людях разбираться и ладить.

Интересно, к тому моменту Мурзик еще будет на форуме писать?

Цитата:
описание преступлений, расследования, историю разоблачения или создания банд и пр. Мошенничества, шантаж - особое внимание.

Ищу и пока не нахожу...

Цитата:
Гуглите по слову пропаганда, пожалуйста..

Я много по нему гуглил, когда закон милонова принимали.
А что?

Цитата:
На этом форуме.

Какой ник у форумчанина?

Цитата:
Спросите у этого парня как появится :)

У кого спрашивать то?
 
Я совмещаю очную учебу и работу. Не ну иногда голова взрывается но учится ток 2 года осталося.

А что делать с прдавцом канешно идти! Даж если зарплата мелкая. Это опыт работы. Как фармальный так и реальный. Кстати про работу в тарговле я знаю буквально фсе. Буш работать обращайся!
 
Цитата:
А что делать с прдавцом канешно идти! Даж если зарплата мелкая. Это опыт работы.

В четверг едем с мамой в Москву, забирать документы из ВУЗа, из которого меня отчислили. И видимо в пятницу пойдем узнавать, есть ли свободная вакансия в книжном. Вроде была.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху