Домик Wilburа и его мыслей

Wilbur писал:
Так я и беру суть.
После принятия закона милонова криминал получил сигнал "вон тех можно зажимать почти безнаказанно, ибо они теперь козлы отпущения всея РФ".
До милоновского закона такие случаи были редкостью, а после - стали происходить с пугающей частотой.

Разве не так?
Не так.
Читайте мою тему внимательнее :)
Там - середина прошлого века собственно :)
Ну и пару книжек про шантаж любого приличного автора, начиная с Конана Доцля :)

Если Вы поняли, что жертвы описанных банд боятся Милонова....я пока промолчу :)
 
Цитата:

Что именно не так?

Цитата:
Читайте мою тему внимательнее :)
Там - середина прошлого века собственно :)

Цитируете у себя книжечку про шантажистов?

Цитата:
Ну и пару книжек про шантаж любого приличного автора, начиная с Конана Доцля :)

Хмм... Намекаете, что общим у жертв было то, что все они ужасно боялись, что про их ориентацию кто то узнает?
 
Wilbur писал:
О каких именно этапах социализации речь? Поподробнее, плииз.
Первый этап Вы прошли, общаетесь на общем форуме с геями и другими людьми, с удовлетворительным качеством.
Второй этап - включает участие кроме форума - еще и в общих делах форумчан, включая игры и обсуждения вживую в говорилке. Не позиция наблюдателя, а позиция участника .
Плюс к этому, или затем - социализация очно, это учеба, успешная. Включая сессии , общение с преподами и однокурсниками.
Что будет затем - обсудим после выполнения этого этапа.

Wilbur писал:
В смысле?
Там где то запятой не хватает? Смысл фразы непонятен.
Сначала - прочитайте архив лет за десять. Что есть. После этого - или и так будет понятно, или подумаем, что дальше изучать.

Wilbur писал:
А на практике с чего это начинается?
Витя.
Выход на улицу с исправлением походки, осанки и прочего.
Говорилка полноценная с играми с форумчанами - желательна. Первые два пункта - обязательны.
 
Цитата:
Мошенники создали фальшивый сайт Минздрава для продаж контрафактных лекарств
Создатели фальшивого сайта называют Петрозаводск лидером по заражению населения паразитами и предлагают гражданам приобрести антипаразитарный препарат, не зарегистрированный в России.
:)
И это тоже есть а РФ.
Но надежда, что уедете "как есть" в мирную страну без практических навыков общения - и не попадете к мошенникам или иным нехорошим людям..
 
Цитата:
Если Вы поняли, что жертвы описанных банд боятся Милонова....я пока промолчу :)

Вы неправильно поняли. Я совершенно не об этом. Милонова жертвы не боятся, чего его боятся?

Я говорю, что закон милонова развязал криминалу руки и показал, что геи* беззащитны в правовом плане по сути.
 
Цитата:
Плюс к этому, или затем - социализация очно, это учеба, успешная. Включая сессии , общение с преподами и однокурсниками.
Что будет затем - обсудим после выполнения этого этапа.

Учебу можно заменить работой в книжном? Или Вы думаете, я смогу совмещать?

Цитата:
Сначала - прочитайте архив лет за десять. Что есть. После этого - или и так будет понятно, или подумаем, что дальше изучать.

Надо все читать, в том числе "интервью с протоиреем" в выпуске за декабрь 1991 г.? К "православным интервью" у меня нет ни малейшего интереса, и читать их я не собираюсь.

Цитата:
Выход на улицу с исправлением походки, осанки и прочего.

Исправление осанки Вы как себе представляете? А исправление походки? Мне очень интересно.
Чтоб успешно это сделать - мне надо, чтоб кто то каждый день наблюдал за успехами и давал рекомендации, т.е. чтоб поменять осанку и походку - мне что, надо будет к Вам в Волгоград переехать?

Цитата:
Но надежда, что уедете "как есть" в мирную страну без практических навыков общения - и не попадете к мошенникам или иным нехорошим людям..

Хотя бы к банде гомофобов не попаду - уже хорошо.
А так - какие мошенничества мне могут грозить, как думаете?
 
Wilbur писал:
Вы неправильно поняли. Я совершенно не об этом. Милонова жертвы не боятся, чего его боятся?
Не самого человека, а закона его имени :)
 
Wilbur писал:
Я говорю, что закон милонова развязал криминалу руки и показал, что геи* беззащитны в правовом плане по сути.
Подумайте :)
С одной стороны - тысячи видимо гей*-баров и прочего. Фунциклируют :)
С другой стороны - геи*, не пропагандирующие публично гей*ство - под закон этот не подпадают.
А обвинялись , для завязки и подавления - возрастом партнера.
А на такое - в любой стране шантаж сработает.
Логично?

Скажем погуглите на тему шантажа по возрасту партнерши. Масса интересных ужасов :).

Wilbur писал:
Учебу можно заменить работой в книжном? Или Вы думаете, я смогу совмещать?
Учеба - самостоятельная, по методике Вити :)
Вы же не планируете работать 16 и более часов в сутки, верно?

Wilbur писал:
Надо все читать, в том числе "интервью с протоиреем" в выпуске за декабрь 1991 г.? К "православным интервью" у меня нет ни малейшего интереса, и читать их я не собираюсь.
:))
Троллите?
Или все СМИ читаете от корки до корки, включая выходные данные типографии?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху