Домик Wilburа и его мыслей

Цитата:
Спасибо! Серьезно, полезный совет.:) Непременно попробую.
Вот прям с завтрашнего дня. Сегодня составлю список :)

Да, должно сработать - кстати, у тебя-ж аутистический профиль, мы это выяснили, да и дома ты сидишь в чистом хикки-виде,
так вот, тебе надо не таблетки пить а пойти к психотерапевтам которые занимаются адаптацией аутистов. Прийти и сказать -мне кажется у меня типа аутизм, что мне делать?Что советуют родителям детей-аутистов? Прежде всего это структурирование - вот список это оно, создание привычных рутин - во столько-то ты делаешь зарядку, во столько-то учишь слова и тд.
 
Последнее редактирование:
Со списками согласен.
Но - список в студию :)
А учебную лучше тему.
Чтобы самому отслеживать выполнение и продвижение, ну и сложные места.

Напомню - про Чарли ..с год я ее упоминал, несколько месяцев все настойчивее подталкиваю Вам. А прочитали - вполне быстро. Пусть рассказ, но отнюдь не так, как планировали - мол если Цветы читать, все дела надо отложить на неделю..
:))
Самому ведь теперь смешно?
 
Цитата:
Да, должно сработать - кстати, у тебя-ж аутистический профиль, мы это выяснили, да и дома ты сидишь в чистом хикки-виде

Все так, да.

Цитата:
так вот, тебе надо не таблетки пить а пойти к психотерапевтам которые занимаются адаптацией аутистов.

Кстати, Индиго, как думаешь, вот подойдет для поиска подходящего психотерапевта?
Может зарегистрироваться там и задать вопрос, типа "подозреваю у себя аутизм или синдром Аспергера, что делать" и... по какому параметру потом выбрать подходящего психотерапевта?

Я кстати уже был несколько лет назад ( когда мне было 19 лет ) на этом портале и

Цитата:
Что советуют родителям детей-аутистов? Прежде всего это структурирование - вот список это оно, создание привычных рутин - во столько-то ты делаешь зарядку, во столько-то учишь слова и тд. Прийти и сказать -мне кажется у меня типа аутизм, что мне делать?

Как думаешь, сколько времени в день лучше уделять Вите? Час-два-полтора? Или 30-40 минут в день будет достаточно?

Прийти, видимо, к психотерапевту? Как думаешь, стоит пробовать и идти к егорьевскому психотерапевту в здешнем коммерческом мед.центре, про которого ничего не знаю? Или все таки лучше среди московских поискать?
 
Намекну - с собаками будет примерно также :)
Не прямо сейчас.
А вот с Витей - посмотрим..
 
Цитата:
Со списками согласен.
Но - список в студию :)
А учебную лучше тему.
Чтобы самому отслеживать выполнение и продвижение, ну и сложные места.

Список еще не готов :) К завтру может будет :)

Док, думаете историю с учебой и поступлением в ВУЗы стоит продолжать? Как то руки опустились..

Цитата:
Напомню - про Чарли ..с год я ее упоминал, несколько месяцев все настойчивее подталкиваю Вам. А прочитали - вполне быстро. Пусть рассказ, но отнюдь не так, как планировали - мол если Цветы читать, все дела надо отложить на неделю..
:))
Самому ведь теперь смешно?

Да, смешно :)
А интересно, что Вы мне дольше предлагаете - Витю или Цветы? Вроде Витю дольше. Но Витя больше. Поэтому такие долгие откладывания.

Цитата:
Намекну - с собаками будет примерно также :)
Не прямо сейчас.

Что с собаками также? Надо включить в список выходы на улицу? Но все равно ведь получится, что буду стремиться домой и считать минуты...

Или что имелось в виду?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Намекну - с собаками будет примерно также :)
Не прямо сейчас.

Что с собаками также? Надо включить в список выходы на улицу? Но все равно ведь получится, что буду стремиться домой и считать минуты...

Или что имелось в виду?
Будет смешно
 
Wilbur () писал:
Цитата:
а я не о настоящем а о будущем

Думаешь, еще посмеюсь над своей нынешней ситуацией?

Я смотрю Боря прям оптимист :)
Это не Боря оптимист, а Вы немного не поняли :)
Я написал, что в будущем будете смеяться над нынешней ситуацией с собаками и выходом на улицу. Вы не поняли. Боря - пояснил. Вы не поняли уже его и переключились на него с упреком, мол ничего смешного. Забыв, о чем шла речь.

А речь о том, что когда нибудь, так или иначе решив вопрос с выходом - Вы обнаружите, что не выходили по той же причине, что не прочитывали Цветы и Витю..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху