Домик Wilburа и его мыслей

Не двойка. Имхо :)
Скорее отлично, но по немного особенной дисциплине :)
Доверчивость к тому, что/кто нравится.
 
Цитата:
Не двойка. Имхо :)
Скорее отлично, но по немного особенной дисциплине :)

По какой? :))

Цитата:
Доверчивость к тому, что/кто нравится.

Доверчивость тем СМИ. которые держат картину мира. Я ведь давно писал об этом. :)
Помните? :))
 
Wilbur писал:
Но почему недостаточно просто склонить голову? Почему именно такая поза?
У автора статьи, ИМХО, наиболее логичный вывод.
У меня небольшой вопрос :)
Когда лично Вы были в церкви?
Видели там описанные жесты, какие именно, как интерпретировали?

Что касается меня, то мы с Борей весной были в буддийском храме.
И там наблюдали воочию падение ниц.
Вживую.
И я не увидел в этом действии гомосексуального подставления. Заснять я его не заснял, того человека, но запомнил неплохо.
Если это - анальное подставление, то я - китайская балерина :)
 
Цитата:
У меня небольшой вопрос :)
Когда лично Вы были в церкви?

Последний раз - лет в 12, т.е. где то в 2005 году.
11 лет назад в общем.

Цитата:
Видели там описанные жесты, какие именно, как интерпретировали?

Думал, что все это как то очень странно, и когда уже это все закончится.

Падание ниц в церкви я видел в основном по ТВ, лично ни разу не присутствовал при этом Помню. мою первая мысль, когда я это увидел - что священнику удобно будет пинать всех, кого он пнуть захочет, пока все в такой позе. Я смотрел и думал - когда же не сдержится и пнет кого нибудь....

Цитата:
Что касается меня, то мы с Борей весной были в буддийском храме.

О, вот там наверное интересно.
Уж наверняка интересней, чем в РПЦ.

Вы там с Борей наверное в реале общались?

Цитата:
И я не увидел в этом действии гомосексуального подставления. Заснять я его не заснял, того человека, но запомнил неплохо.
Если это - анальное подставление, то я - китайская балерина :)

Столько дней у меня была подпись - и Вы только сегодня решили рассказать.
Вы вроде сами сказали, когда я у Вас спросил "Как Вам подпись?", что подпись "заставляет задуматься".
Если Вы не увидели анального подставления - то на какие мысли Вас навела та подпись?
 
Indigo () писал:
Цитата:
Мы, даже до конца не осознавая, символически делаем то, что когда то предки Хомо Сапиенс делали вполне буквально.

Ты-же знаешь что такое поцелуй? Это мама-обезьяна кормит так малыша жуйками - пережевывает и рот в рот ложит. А поглаживание (не зря по голове прежде всего) - это так приматы ловят блох, и это символ заботы и внимания. Самки обыскивают самца.
Ужс. Я хочу это развидеть:)

На самом деле мне больше нравится что поцелуй это сексуальный контакт, часть петтинга, прелюдии, часть секса, просто приятная чувственная весч:)
Часть человеческой жизни и весьма приятная:)

И для этого диета из жучков не обязательна, как и заведение блох:)
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo писал:
Ты-же знаешь что такое поцелуй? Это мама-обезьяна кормит так малыша жуйками - пережевывает и рот в рот ложит. А поглаживание (не зря по голове прежде всего) - это так приматы ловят блох,
Indigo писал:
Это ты возносишься, а надо быть к земле ближе, к естеству.
а вот интересно, что ты сам чувствуешь, при этом открытии? Тебе нравится такое объяснение, хочется быть ближе к природе, или как?
 
Цитата:
а вот интересно, что ты сам чувствуешь, при этом открытии? Тебе нравится такое объяснение, хочется быть ближе к природе, или как?

Я просто стебусь, Маша. Просто вспомнился Кирилл с его быть к земле ближе. Сам факт того что поцелуй произошел от кормления ребенка меня не трогает никак.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху