Домик Wilburа и его мыслей

Цитата:
Тэгом, выделенным жирным шрифтом, пытаюсь сделать сообщение, доступное только Доку.
Заменяю User1 на dok34.ru, но это почему то не срабатывает.

Пробовал с пробелами, пробовал без пробелов - все равно не получается, текст Вам все равно не виден. Что же здесь не так?
Вроде так, описано.
Но это - лишь фрагмент инструкции, а для анализа нужен ещё и фрагмент Вашего кода!
Не полностью в квадратных скобках - я и другие его не увидят!
А так сказать в отладочном режиме :)
То есть - часть, чтобы видна была ..орфография написания, но фрагмент не спрятался.
Можно часть текста заменить кириллицей, кстати.
Ну, на форумах где ссылки заменены - пишут по русски хттр/ и дальше адрес. Желающие - заменят руками буквы на латиницу понятную и перейдут по ссылке.
Ждём Вашего фрагмента, вариант.

Мои предположения, теоретические - или просто отключено видение скрытого, всем нам, или неверна орфография (пробел лишний например) или у меня имя хм, не проглатывается системой - поскольку с точкой :)
Напомню, этот форум работал ещё тогда, когда даже сайта mostovskiy.com в помине не было :)
Тогда имя и выбиралось :)

Намекну.
Имя - можно и поменять ;)
Ищем причину!
Может и ещё что, кстати. Может Кирилл с Индиго как спецы, помогут.
Но работать должно, я проверил на практике эту конструкцию, со Спутником. Не сразу тоже получилось :)
Он не видел сначала, я пару раз менял орфографию, пока не дошло до меня :)
Оказалось намного проще, чем я сначала сделал :)
 
А меня тянет на преступление:)
Уил авторитетный вор в законе и недалекие его бодигарды:)
Но вы лучше деньги положите вот в эту тумбочку, а когда мы батареи перетаскаем то и сможем открыть дверь, забрать деньги и это будет выглядеть как ограбление.:)
 
Добрый вечер! :)

Цитата:
А меня тянет на преступление:)
Уил авторитетный вор в законе и недалекие его бодигарды:)
Но вы лучше деньги положите вот в эту тумбочку, а когда мы батареи перетаскаем то и сможем открыть дверь, забрать деньги и это будет выглядеть как ограбление.:)

Интересная фантазия :)) Прикольно :)

Цитата:
Хм, то есть голосовое общение, голосовой рассказ в микрофон - обязателен.
Похоже, что мы расширим голосовое общение в говорилке :)
Ок :)

Вебинар уже сделан. По другим предметам вроде такого нету. :)

Цитата:
Доброе утро!
Ваши вебинары - просто просятся сначала натренировать. Серьёзно.
История - там какая, кстати? Не Античность? :)
А то Вас от микрофона будет не оттащить :)

Нет, по Античности там ничего не было, там только по истории 20 века было :)
И почему "будет"? Я ведь уже, месяц назад, записал :)

Там, кстати, был лимит на ответ - надо было, вроде, за 120 секунд записать. Можно было завершить раньше, а если не успевал - то программка отправляла, сколько успел.
Вроде таких проблем, с недостатком времени на ответ, ни у кого не было, все успевали.

Цитата:
По идее если вопросы известны - нужны имхо минимум конспекты по _каждому_ вопросу! Чтобы были перед глазами. Тогда более чем реально.
Конспекты - не чужие, из Сети, а свои!!
То есть - что именно Вы знаете и сможете рассказать, и чтобы по всем сторонам вопроса. Раз уже опыт есть - знаете, что и другие рассказывают, можно ориентироваться на будущее.

Хмм... А я им как раз копированное из Сети читал.
Да и остальные тоже, т.к. я то выбирал по Сети что то интересненькое, а они, как я понял, читали то, что было в первом результате поиска. Там у некоторых ответы почти полностью совпадали.

Странно только, что оценки так долго нет...

Цитата:
Чтобы эту ..душевную тему не перепутывать - имхо учебная будет нужна. Можно в разделе Отдыха-медитаций, имхо.
Вопросы к вебинарам, и _обязательно_ с примечаниями, подробными, мол это знаю отлично, а вот тут - с датами запутался, помогите братцы, плиз.
Понимаете!?

Хмм... Вариант с открытием той темы про английский не пойдет? Все, без исключения, старые закрытые темы теперь как музей, только смотреть за стеклом? Или для тем, которые не были посвящены личным мыслям и проблемам, можно сделать исключение?

Цитата:
Не как уточка, мол "ничо ни выходит! все плохо, да!?" а конструктивно.
Чтобы предоставить возможным помогающим - возможность помогать :)
Намеки ясны?
Тогда вперед, на базу!
На учебную базу!

Буду пробовать :)
Кстати, Док, как думаете, вот последние 3 месяца общения в закрытом, мои сообщения здесь - в них стало меньше уточности? Или осталось столько же, сколько было во время моего предыдущего появления в открытом?

На учебной базе еще предстоит английский доделать, тот самый модульный тест :)

Цитата:
Вроде так, описано.
Но это - лишь фрагмент инструкции, а для анализа нужен ещё и фрагмент Вашего кода!
Не полностью в квадратных скобках - я и другие его не увидят!
А так сказать в отладочном режиме :)
То есть - часть, чтобы видна была ..орфография написания, но фрагмент не спрятался.
Можно часть текста заменить кириллицей, кстати.

Интересная идея :)
Попробую показать, только в тэге при показе заменю слово "hide" на слово "хайд". :)

Сначала я попробовал написать вот так:

Цитата:
[хайд=dok34.ru] Эту фразу, по моей задумке, может видеть только Док. Видит ли Док эту фразу? [/хайд]

Во второй попытке я попробовал сделать прямо как в инструкции, в которой между тэгом и текстом пробелов нет.
Вот так:

Цитата:
[хайд=dok34.ru]Эту фразу, по моей задумке, может видеть только Док. Видит ли Док эту фразу?[/хайд]

Но почему то и вторая попытка оказалась неудачной.
Как думаете, в чем ошибка в этих двух попытках?

Цитата:
Ну, на форумах где ссылки заменены - пишут по русски хттр/ и дальше адрес. Желающие - заменят руками буквы на латиницу понятную и перейдут по ссылке.
Ждём Вашего фрагмента, вариант.

Оба варианта - выше :)

Цитата:
Мои предположения, теоретические - или просто отключено видение скрытого, всем нам, или неверна орфография (пробел лишний например) или у меня имя хм, не проглатывается системой - поскольку с точкой :)
Напомню, этот форум работал ещё тогда, когда даже сайта mostovskiy.com в помине не было :)
Тогда имя и выбиралось :)

То есть надо попробовать ввести Ваш ник без точки? Или...?

Давайте попробуем. Третий тест:

[hide=dok34ru]Этот текст надо увидеть только Доку.[/hide]

Видно текст, Док?

Цитата:
Намекну.
Имя - можно и поменять ;)
Ищем причину!
Может и ещё что, кстати. Может Кирилл с Индиго как спецы, помогут.
Но работать должно, я проверил на практике эту конструкцию, со Спутником. Не сразу тоже получилось :)
Он не видел сначала, я пару раз менял орфографию, пока не дошло до меня :)
Оказалось намного проще, чем я сначала сделал :)

У Спутника тоже ник с точкой.
Когда Вы со Спутником проверяли этот тэг - точка в его нике не мешала? Или точку из тэга убирали?

Добрый вечер!
 
Группе Люди запрещено смотреть. Смотрю кто Док. Так, понятно, Док Людь.
Кажется Док тоже не видит:)
 
Цитата:
Группе Люди запрещено смотреть. Смотрю кто Док. Так, понятно, Док Людь.
Кажется Док тоже не видит:)

А интересно, если бы тэг сработал правильно, и сообщение было бы доступно только Доку - какую надпись ты бы увидел на месте
Цитата:
Группе Люди запрещено смотреть.
 
Я пока не знаю :)
По идее - скрывать Хайд скрывает, а вот показывать не хочет :)
Только самому можно любоваться :)
 
Цитата:
Хмм... Вариант с открытием той темы про английский не пойдет? Все, без исключения, старые закрытые темы теперь как музей, только смотреть за стеклом? Или для тем, которые не были посвящены личным мыслям и проблемам, можно сделать исключение?
Сами знаете - после переезда в Канаду - лучше, чтобы ничего не напоминало о прошлом :)
По крайней мере первое время.
Под стеклом - ещё терпимо. А жить начинайте по новому.
Может и Данте по новому возьмется :)
 
Цитата:

В предыдущем сегодняшнем сообщении, в третьей попытке, скрытый текст Вам все равно не виден? Я там точку убирал из ника...
Не виден текст?

Цитата:
По идее - скрывать Хайд скрывает, а вот показывать не хочет :)
Только самому можно любоваться :)

Да, почему то не хочет показывать...
Раньше показывал... Видимо в процессе умирания форума все таки что то выключилось в тэгах...

Док, а Вы продолжаете настраивать дизайн Universal или пока это отложили и решили сначала с тэгами решить вопрос? ;)
Или пока вообще все форумно-техническое отложили? ;)
 
Цитата:
Сами знаете - после переезда в Канаду - лучше, чтобы ничего не напоминало о прошлом :)
По крайней мере первое время.

Значит из старых тем останется открытой только "межличностное", в которой пару дней назад все и происходило? ;)

Цитата:
Под стеклом - ещё терпимо. А жить начинайте по новому.
Может и Данте по новому возьмется :)

Я тут подумал, а разве говорилка нам не заменяет учебную тему?
Как думаете?
 
Цитата:
Вебинар уже сделан. По другим предметам вроде такого нету. :)
:)
Будут :)

Цитата:
Цитата:
Доброе утро!
Ваши вебинары - просто просятся сначала натренировать. Серьёзно.
История - там какая, кстати? Не Античность? :)
А то Вас от микрофона будет не оттащить :)


Нет, по Античности там ничего не было, там только по истории 20 века было :)
И почему "будет"? Я ведь уже, месяц назад, записал :)
У Вас же не единственная, надеюсь, сессия :)

Цитата:
Там, кстати, был лимит на ответ - надо было, вроде, за 120 секунд записать. Можно было завершить раньше, а если не успевал - то программка отправляла, сколько успел.
Вроде таких проблем, с недостатком времени на ответ, ни у кого не было, все успевали.
2минуты на ответ уровня курсовой работы?!
Круто :)

Цитата:
Цитата:
По идее если вопросы известны - нужны имхо минимум конспекты по _каждому_ вопросу! Чтобы были перед глазами. Тогда более чем реально.
Конспекты - не чужие, из Сети, а свои!!
То есть - что именно Вы знаете и сможете рассказать, и чтобы по всем сторонам вопроса. Раз уже опыт есть - знаете, что и другие рассказывают, можно ориентироваться на будущее.


Хмм... А я им как раз копированное из Сети читал.
Да и остальные тоже, т.к. я то выбирал по Сети что то интересненькое, а они, как я понял, читали то, что было в первом результате поиска. Там у некоторых ответы почти полностью совпадали.
Ок, наблюдаем за процессом.
Если прокатит - ну..тем легче будет учиться - больше шансов. Но снижается (немного) шанс на поумнение и переезд.


Цитата:
Странно только, что оценки так долго нет...
Это бывает.
У меня тоже учебные вебинары, и официально там 3 нед, а бывает дольше :)

Цитата:
У Спутника тоже ник с точкой.
Когда Вы со Спутником проверяли этот тэг - точка в его нике не мешала? Или точку из тэга убирали?

Добрый вечер!
Добрый!
Нет, не мешал, я приноровился быстро вставлять имя :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху