Доктор, здравствуйте! Хочу получить единоразовую консультацию тема(бисексуал...

Доктор, здравствуйте!
Хочу получить единоразовую консультацию тема(бисексуальность)
Скажите, пожалуйста, сколько это будет стоит?, (полагаю 4000-5000)
 
Доктор, здравствуйте!
Добрый день!
Хочу получить единоразовую консультацию тема(бисексуальность)
В принципе возможно. Хотя и предпочитаю работать полноценно.
Скажите, пожалуйста, сколько это будет стоит?, (полагаю 4000-5000)
Очевидно, что это зависит от запроса, лучше конкретизировать задачи, которые Вы планируете решать на консультации.
Просто "вопросы" удобнее задавать тут, на форуме, тем более что это бесплатно в рамках форума.
 
Да, я получил, спасибо.
Адрес уберите, пожалуйста, из общего доступа, хорошо?
Обдумаю и отвечу Вам.
 
Получилось выделить время ответу Вам в почте, прошу прощения за задержку.
Продолжим тут.
Можно в ответе прислать мне в почте предполагаемый старый адрес, и я посмотрю в архиве у себя по адресу..
 
Доктор,здравствуйте!
Отправил вам письмо на почту и старый адрес почты.
Да, я получил, спасибо.
Но я напомню - Вам вероятно удобнее именно планомерное продвижение вперёд в понимании, вместо разовых консультаций (это Вы вроде бы согласны), и это удобнее делать в бесплатных границах форума.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху