Доктор, можна сюда "перелезть"?

Значит "нанюхалась" :)
Но я бы и правда отличал хм..послеоперационные синдромы, посткастрационные, климактерические - от чудесных изменений, ппоисходящих с дамами различных гуманоидов и негуманоидов например весной :)
Потому что факторов куча может влиять!
А платонические чувства и дружба и взамовыручка и прочее - есть, конечно. Если у других видов млекопитающих, высших по крайней мере, и малоразвита вторая сигнальная - то у них неплохо развита и первая и хм, условно называемая третьей сигнальной. То есть чувства они вполне передают друг другу
А то, что не говорят типа "пойди в Ашан, да не в ближний а который на Кирова, да купи пару окорочков для жарки, и три пары зеленых носочков 35 размера!" - так это им и не надо
 
odinoka (20.02.2014, 16:44) писал:
Насчет накосячил - не соглашусь. Дело в том что в силу определенной специфики в этом враче уверены, а вариант с перевязкой - это обсуждали не раз - врачи почему-то против такой стерилизации. Поэтому стерилизация полная.
А насчет чувств я согласна - я и платоническую любовь между разнополыми животнми видела, в том числе с кокетством, заигриванием т.д.

Хотя что-то мы очень отвлеклись на животных. )
Ну я ветеринар пашти)) Поэтому ответил конкретно. И доверие врачу любой специфики не исключает ошибок. Нет абсолютных специалистов. а те же эктопичесие яичники фактически не видны на узи Ну и нельзя исключать влияния гипофиза и надпочичников кстати. Перевязку не любят потому что во первых животное продолжит гулять (хозяивам нервы, кошке нервы) а во вторых у таких кошек велика возможность раковых изменений в органах. Проще - вычистить все.
 
Мурзик (20.02.2014, 18:05) писал:
odinoka (20.02.2014, 16:44) писал:
Насчет накосячил - не соглашусь. Дело в том что в силу определенной специфики в этом враче уверены, а вариант с перевязкой - это обсуждали не раз - врачи почему-то против такой стерилизации. Поэтому стерилизация полная.
А насчет чувств я согласна - я и платоническую любовь между разнополыми животнми видела, в том числе с кокетством, заигриванием т.д.

Хотя что-то мы очень отвлеклись на животных. )
Ну я ветеринар пашти)) Поэтому ответил конкретно. И доверие врачу любой специфики не исключает ошибок. Нет абсолютных специалистов. а те же эктопичесие яичники фактически не видны на узи Ну и нельзя исключать влияния гипофиза и надпочичников кстати. Перевязку не любят потому что во первых животное продолжит гулять (хозяивам нервы, кошке нервы) а во вторых у таких кошек велика возможность раковых изменений в органах. Проще - вычистить все.
Согласен. Я наоборот не очень по животным :)
Но как минимум серию анализов с определением уровня гормонов у означенной кошки я тут хотел бы видеть до делания выводов :)
То есть если у кошки удалены _все_ органы, в которых гормоны вырабатываются, а они в некоторый момент хм, - ведут себя как будто ничего не удалено - надо проверить отчего так.
Если реально гормоны повысились до уровня близкого к нормальному, как будто не было кастрации - понятно что тут или хм, "недоделка" (допустимая в быту, может быть), или обыкновенное чудо :) Пахнущее Нобелевкой открытие ,что гормоны могут вырабатываться и у евнухов, например..
Если гормоны как были так и есть, на низком уровне, как и положено ,а поведение изменилось - тогда вопрос к нервной системе :)
И её тоже недооцененной роли в создании копулятивного поведения.
 
Доктор...
Не получаеться глубокий... ((((((((
На фалоимитаторе получаеться пройти в горло.
А с мужчиной не получаеться пройти последнюю манжетку. ((((
Прямо в нее кончать получаеться, а глубже нет.
Член вроди бы обычный (я не меряла длину), но по обхвату очень большой.
Прошлый раз я чувствовала, что горло наряжено (кстати, тогда в него интересно "бить" головкой - настоящей не больно, фалоимитатором - травматично). На этот раз я старалась расслабить, но то ли он не такой твердый как фалоимитатор (хотя вцелом не жалуемся), то ли или я или он неумееем. рвотный рефлекс на уровне гландов и проохода в носоглотку побежден. На самой манжетке при статическом давлении ничего, при толчках может начинаться, приходиться вынимать член и поверхностно ласкать, пока справлюсь с рефлексом.
Доктор!!! КАК с мужчиной пройти в глотку? И как вцелом - средння обычная длина члена - ее достаточно для горлового минета?
 
Если можно - озвучьте пожалуйста размеры :)
А то мы как-то теоретически размышляем..
И длину и ширину-толщину..

Напомню, вагина может пропустить через себя до 10 см в диаметре, если очень стараться (голова ребёнка при родах такой примерно размер имеет), а вот пищевод точно это не пропустит :)
То есть цель не в "нырянии в желудок" - а в более глубоком охвате пениса, чтобы мужчина чувствовал себя кругом в блаженстве :)
 
Здравствуйте, Доктор!
Это я, Одинокая. Пароль потерялся, да и ник "Одинока" вроде как не по фен-шуй. ))
Можно я теперь та кназываться буду?
 
Можно! Добро пожаловать, Леди! :)
Добрый вечер!
 
Докто, лучше просто "О". )
По размерах:
кстати меня очень пугает именно размеры вагины в смысле родом - я не представляю, что оно (Дитя) там пройдет!
Кстати, что касаеться первого секса меня в перву очередь бугл вопрос входа, а не столько плевы.
 
И входа и выхода - оба вопроса волнуют :)
Вобщем сантиметра 3-4 обычно проходят при условии готовности женщины свободно, больше - надо готовиться и медленно вводить сначала. Затем вагина адаптируется, это же мышечный орган...
При родах - схожий процесс, идёт перестройка и организма в целом, и половых путей. Никто же не удивляется ,что маааааленькая матка вдруг вмещает в себе большущего ребёнка. верно?
Вагину тоже природа готовит., не оставляет женщин без защиты и поддержки :)
 
Размеры члена... Не знаю - не померяла. Фалоимитатор 14 см длина, длина окружности 10см у головки, 11 см у основания, т.е. диаметр приблизительно 3см. Длина размечена шкалой от 9 до 13 см :))))) При 12см он касаеться манжетки (Доктор, как правильно называть этот орган, а то мне неудобно быть безграмотной). При 13см - проходит в манжетку. Дальше уже пищевод.
Рвотный рефлекс на гландах и глотке побежден. Теперь "штурмуем" отсутствие рефлекса при ритмичных движениях по манжетке и достаточно сильно когда фалоимитатор в пищеводе, даже без движения, просто его наличие там - могу только очень кратковременно - иначе тошнит.
Доктор, а как работают таблетки типа "авиа-море"? Их можна для этого дела приспособить? ;-)

И как все-таки научиться проходить в пищевод на настоящем члене? Он как-бы не то что гнеться, но как-то приспосабливаеться под горо вместо того чтобы с усилием пройти. Пытаться расслабиться? сильнее бить? Дать возможность партнеру "насаживать" (так я боюсь не смогти контролировтаь рефлекс)...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху