Доктор, можна сюда "перелезть"?

odinoka (17.02.2014, 17:30) писал:
А если это и считать вагианльным? Когда клитор тоже стимулируется?
Ему ведь так хочется чтобы его поласкали хорошенько! :)

Доктор, так а дииик тогда я не понимаю... Есть версия, что природа создала секс приятным, чтобы люди/животные размножались. НО тогда получаеться, почему сам половой акт приятен мужчине, а внешняя стимуляция женщине? Как тогда исходя их этой точки зрения природа стимулирует самку к размножению? Ведь по такой логике - зачем самке половой акт, когда она удовольствие получает по-другом, поверхностно?
И уже более приближенный к практике вопрос - тогда получаеться, что в моем случае непосредственно половой вагинальный акт - это ка кминет - для удовольствия мужчины. А я свое получаю от поверхностнйо стимуляции. А вот вагинальное удовольствие при стимуляции клитора - так оно не при фрикциях (что делают все мужчины), а при моем "трении", "тискании" или ка кпарвильно - в обще моем вагинальном "танце" на чем-то твердом, что находиться в середине, но Не совершает фрикции... Вообщем запуталась... (
Доброе утро!
Что хотела природа - трудно сказать :) Мы можем лишь догадываться..
Мало кто в природе может заниматься сексом для удовольствия, люди тут - приятное исключение.
А у людей большое значение имеет ранний опыт. Если клитор стимулировался с детства и это было закреплено...бесчисленными повторениями и подкреплениями - это нельзя сбрасывать со счетов.
Ну, некто учился ездить на велосипеде с ножным тормозом :) Привык. А затем, спустя моного лет пеерсел на велик с ручными тормозами...ой как он будет ругаться - или на свой прежний велик, или на идиотов, придумавших эти ручники

Потому что ноги включают тормоза, которых нет, а руки ещё не привыкли к новому движению, нет этого рефлекса..
Пока нет
Но разумеется его можно выработать.
Проще всего это делать не спеша, просто хм. поставив на велосипед и те и другие тормоза :)
То есть ногами привычно работаешь ,ну и ручками тоже в спокойной обстановке приучаешься владеть.. Постепенно - непременно получится!

Примерно так :)
 
odinoka (17.02.2014, 17:20) писал:
Вот еще, вы спрашивали о моем коллеге и его друге:

dok34.ru (13.02.2014, 12:19) писал:А опишите пожалуйста и его и его друга этого. Раберёмся :)


Он: несимпатичен внешне (как по общепринятых стандартах, которые я не воспринимаю). Когда я впервые его увидела, я разочарвоалась - новое знакомство, а мужчина не симпатичен лицом. Но сложение у него моего типа. Зато сразу почуствовала комфорт как к человеку, странно - вроде только познакомились, но как-то комфортно, не стесняемся, не жмемся. ну всегда, когда в новый колектив приходишь даже в самых уверенных людей есть какие-то заминки. А тут все так комфортно. Работа у нас связанная с поездками. мы постоянно вместе. Он заботиться (причем не так как мужики типо окучивают), а для него это естественно, надежный, реальный такой мужик, вобщем мой типаж по характеру. Все лето мы с ним шутили на сексуальные темы (кто первый дал искру я не могу сказать), все лето было видно что у нас сильное эротическое притяжение). Хорошо зарабатывает.
Друг: смазливый по общепринятым стандартам, примерно так же зарабатывает 9я их деньги не считаю, но сужу по их роду занятий). Пришел к нам на работу (их сферы пересекаються), я как раз флиртовала с коллегой, видимо и ему передалась искра, я другу понравилась. Стал он мне звонить, писать смс-кт. Мы пркиалывались. Но если коллега шутит "смачно" от себя, естественно, пошло (а меня пошло заводит), то друг явно наизусть изучил "пик-ап". короче скучный, стандарнтный до оскомины.


Доктор, а как ту тему удалить? ;-)
уберём ,чуть позже :)
По друзьям..Люди все разные.
Даже друзья.
Не исключено, что друг отреагировал в самом деле "стандартно", как "стандартный мачо" - и применяет столь же стандартный набор. Но - у Вас на этот набор - установлен фильтр! И Вы легко отлавливаете манипуляции, которые применяются обычно.. Кстати - опишите их пожалуйста, подробнее, и с своими ощущениями-реакциями, непосредственными, ладно?
А вот "хороший семьянин", который пикапом не занимается, а просто Вам симпатизирует и это излучает - Вы безошибочно определяете его как "подходящего" . Фильтры пропускают эту личность :)

По крайней мере это возможное объяснение..
 
dok34.ru (18.02.2014, 11:03) писал:
Доброе утро!
Что хотела природа - трудно сказать :) Мы можем лишь догадываться..
Мало кто в природе может заниматься сексом для удовольствия, люди тут - приятное исключение.
А у людей большое значение имеет ранний опыт. Если клитор стимулировался с детства и это было закреплено...бесчисленными повторениями и подкреплениями - это нельзя сбрасывать со счетов.
Ну, некто учился ездить на велосипеде с ножным тормозом :) Привык. А затем, спустя моного лет пеерсел на велик с ручными тормозами...ой как он будет ругаться - или на свой прежний велик, или на идиотов, придумавших эти ручники

Потому что ноги включают тормоза, которых нет, а руки ещё не привыкли к новому движению, нет этого рефлекса..
Пока нет
Но разумеется его можно выработать.
Проще всего это делать не спеша, просто хм. поставив на велосипед и те и другие тормоза :)
То есть ногами привычно работаешь ,ну и ручками тоже в спокойной обстановке приучаешься владеть.. Постепенно - непременно получится!

Примерно так :)
;-) Ну так я и разноображу разные способы езды на велосипеде. ;-)
 
dok34.ru (18.02.2014, 11:08) писал:
уберём ,чуть позже :)
По друзьям..Люди все разные.
Даже друзья.
Не исключено, что друг отреагировал в самом деле "стандартно", как "стандартный мачо" - и применяет столь же стандартный набор. Но - у Вас на этот набор - установлен фильтр! И Вы легко отлавливаете манипуляции, которые применяются обычно.. Кстати - опишите их пожалуйста, подробнее, и с своими ощущениями-реакциями, непосредственными, ладно?
А вот "хороший семьянин", который пикапом не занимается, а просто Вам симпатизирует и это излучает - Вы безошибочно определяете его как "подходящего" . Фильтры пропускают эту личность :)

По крайней мере это возможное объяснение..
Ну да...
Ощущения? Ну внимание само-собой мне приятно, так чисто для женского самолюбия, но не более. ;-)
Я действительно чувствую манипуляции, плюс немного в этом разбираюсь.
И чувствую искрений интерес, симпатию, желание.
Кстати, как "принимаю" так и "транслирую" - у меня всегда проблемы даже деловые с теми людьми, и особенно мужчинами которых я не очень уважаю (хотя веду себя коректно и уважительно (внешне) и очень легко налаживаються отношения с теми кого я действительно уважаю и восхищаюсь.
Кстати, всегда интересовало - иногда видишь женщина пик-апит мужчину (на урвоне женского глянца типО "проявите интерес к тому, что мужчина рассказывает" - и сидит с "искренним" интересом нифига не понимая в его рассказах и не особо интересуясь, но слушая! Я чувствую неискреннестьв ней - неужели мужчина не чувствует?!!! А так посмотришь - и мужчина с ней и подарки даже дарит. Неужели мужчины так примитивны и не чувствуют, что ими неискренне интересуються?

А пик-ап этого друга - ну льстит самолюбию, но абсолютно не вызывает ни симпатии ни желания.

dok34.ru (18.02.2014, 11:03) писал:
Что хотела природа - трудно сказать :) Мы можем лишь догадываться..
Мало кто в природе может заниматься сексом для удовольствия, люди тут - приятное исключение.
А ради научного интереса - как узнать что чувствуют животные в этом плане? Не может же быть, что только человеку так повезло?
 
odinoka (18.02.2014, 11:51) писал:
dok34.ru (18.02.2014, 11:03) писал:
Доброе утро!
Что хотела природа - трудно сказать :) Мы можем лишь догадываться..
Мало кто в природе может заниматься сексом для удовольствия, люди тут - приятное исключение.
А у людей большое значение имеет ранний опыт. Если клитор стимулировался с детства и это было закреплено...бесчисленными повторениями и подкреплениями - это нельзя сбрасывать со счетов.
Ну, некто учился ездить на велосипеде с ножным тормозом :) Привык. А затем, спустя моного лет пеерсел на велик с ручными тормозами...ой как он будет ругаться - или на свой прежний велик, или на идиотов, придумавших эти ручники

Потому что ноги включают тормоза, которых нет, а руки ещё не привыкли к новому движению, нет этого рефлекса..
Пока нет
Но разумеется его можно выработать.
Проще всего это делать не спеша, просто хм. поставив на велосипед и те и другие тормоза :)
То есть ногами привычно работаешь ,ну и ручками тоже в спокойной обстановке приучаешься владеть.. Постепенно - непременно получится!

Примерно так :)
;-) Ну так я и разноображу разные способы езды на велосипеде. ;-)
:)
Само собой :)
Я к тому, что надо быть терпеливой и любознательной в этом освоении новых территорий :)
Без паники, мол "все уже получают, а я нет, а мне уже 14 лет!"
 
odinoka (18.02.2014, 12:00) писал:
dok34.ru (18.02.2014, 11:08) писал:
уберём ,чуть позже :)
По друзьям..Люди все разные.
Даже друзья.
Не исключено, что друг отреагировал в самом деле "стандартно", как "стандартный мачо" - и применяет столь же стандартный набор. Но - у Вас на этот набор - установлен фильтр! И Вы легко отлавливаете манипуляции, которые применяются обычно.. Кстати - опишите их пожалуйста, подробнее, и с своими ощущениями-реакциями, непосредственными, ладно?
А вот "хороший семьянин", который пикапом не занимается, а просто Вам симпатизирует и это излучает - Вы безошибочно определяете его как "подходящего" . Фильтры пропускают эту личность :)

По крайней мере это возможное объяснение..
Ну да...
Ощущения? Ну внимание само-собой мне приятно, так чисто для женского самолюбия, но не более. ;-)
Ок. спасибо!
И мужчинам-форумчанам на заметку :)
В том числе тем, кто очень надеется на пикап как средство решения всех проблем :)

Цитата:
Я действительно чувствую манипуляции, плюс немного в этом разбираюсь.
И чувствую искрений интерес, симпатию, желание.
Вот это - очень важно!
Дело в том, что есть мужчины, которые женщин не чувствуют, не ощущают..."а кто их знает чего они думают и хотят, дуры!"
- цитата близко к тексту от пациента-мачо..
Они и применяют зачастую хм, "стандартный набор ухажёра" :)
Причём делают это красиво зачастую!!
И подруги советуют, и мама такой девушке - мол глянь как он тебя любит, как красиво ухаживает, так романтично!
А он просто ..выполняет надоевший ритуал...и хочет наконец получить право этот ритуал не применять, то есть стать законным мужем\любовником и "стричь купоны"..

Тут очень важно ощущать естественный, неподдельный интерес, к своей личности, а не к "телу красивой тёлки"!
Важно, если хочешь счастья и долгих счастливых отношений ):
Речь не идёт о знакомстве без обязательств, разумеется!


Цитата:
Кстати, как "принимаю" так и "транслирую" - у меня всегда проблемы даже деловые с теми людьми, и особенно мужчинами которых я не очень уважаю (хотя веду себя коректно и уважительно (внешне) и очень легко налаживаються отношения с теми кого я действительно уважаю и восхищаюсь.
:) Ну, в деловой сфере лучше всё же научиться не транслировать излишне "пфе" :)


Цитата:
Кстати, всегда интересовало - иногда видишь женщина пик-апит мужчину (на урвоне женского глянца типО "проявите интерес к тому, что мужчина рассказывает" - и сидит с "искренним" интересом нифига не понимая в его рассказах и не особо интересуясь, но слушая! Я чувствую неискреннестьв ней - неужели мужчина не чувствует?!!! А так посмотришь - и мужчина с ней и подарки даже дарит. Неужели мужчины так примитивны и не чувствуют, что ими неискренне интересуються?
Не примитивны...это другой вариант восприятия.
У мужчин так может случиться...гормоны включились и вуаля, глаза выпучены и он готов идти хоть голова и предупреждает..
Кстати. поэтому и школы пикапа популярны - мужчины переносят на себя преподаваемое :)

Цитата:
А пик-ап этого друга - ну льстит самолюбию, но абсолютно не вызывает ни симпатии ни желания.
Понял.
Вот и ответ :)


dok34.ru (18.02.2014, 11:03) писал:
Что хотела природа - трудно сказать :) Мы можем лишь догадываться..
Мало кто в природе может заниматься сексом для удовольствия, люди тут - приятное исключение.
Цитата:
А ради научного интереса - как узнать что чувствуют животные в этом плане? Не может же быть, что только человеку так повезло?
Полноценно понять трудно. Вопрос философский :)
Но то что приятно и это подкрепляет копулятивное поведение у животных - это факт.
У простых видов - просто как инстинкт, у более сложных - более сложное поведение.
 
dok34.ru (20.02.2014, 11:23) писал:
Ок. спасибо!
И мужчинам-форумчанам на заметку :)
В том числе тем, кто очень надеется на пикап как средство решения всех проблем :)
Доктор! Сделайте что-нибудь мужчинам, чтобы перестали страдать этой фигней!
Не, я знаю, что КАЧЕСТВЕННЫЕ манипуляции работают. Но когда люди масово начинают их приминять поверхностно, то получаеться с тем же эфектом что и повышение продаж в супермаркете, если касир с ненавистью или безразличием говорит клиенту "здраствуйте!", потому что их штрафуют если это не сделать.
Короче, манипуляция либо должна быть качественной и не заметной, либо ее лучше не использовать.
ИМХО.
 
dok34.ru (20.02.2014, 11:23) писал:
Полноценно понять трудно. Вопрос философский :)
Но то что приятно и это подкрепляет копулятивное поведение у животных - это факт.
У простых видов - просто как инстинкт, у более сложных - более сложное поведение.
я часто наблюдаю за животныеми и уверенна что у млекопитающихся кроме инстинктов есть чувства. К примеру, стерилизованные самки могут хотеть. А раз я видела случай: живут в доме вде самки и самец (собаки). В одной из них началась течка. Ну они с самцом устроили игрища. И тут - через день течкует вторая (хотя сроки у нее не сейчас). Получаеться, что они возбуждаються друг от друга? ЗИ - самок потом стерилизовали.

dok34.ru (20.02.2014, 11:23) писал:
И подруги советуют, и мама такой девушке - мол глянь как он тебя любит, как красиво ухаживает, так романтично!
А он просто ..выполняет надоевший ритуал...и хочет наконец получить право этот ритуал не применять, то есть стать законным мужем\любовником и "стричь купоны"..
Ну... Можно я нетолерантно выскажусь? если человека "кинули" то не надо кричать, что мужик козел, в первую очерель надо себе на лбу слово "лох" написать. ИМХО, естественно.

ну а почему так получаеться? я реально понимаю, что он классный и нам хорошо вместе. Зачем мне встречаеться человек с которым мы друг другу подходим, но он женат?
Ведь просто так же не бывает?
Или это тот фактор, что я не готова к замужеству, поэтому мне судьба пока что женатых и дает?
 
Цитата:
я часто наблюдаю за животныеми и уверенна что у млекопитающихся кроме инстинктов есть чувства. К примеру, стерилизованные самки могут хотеть. А раз я видела случай: живут в доме вде самки и самец (собаки). В одной из них началась течка. Ну они с самцом устроили игрища. И тут - через день течкует вторая (хотя сроки у нее не сейчас). Получаеться, что они возбуждаються друг от друга? ЗИ - самок потом стерилизовали.
Данные примеры ни имеют отношения к чувствам.
Стерилизованая самка приходит в охоту есди ей просто перевязали протоки. Яичники на месте, с гормоном ок - поэтому она периодически в охоте. Поэтому более грамотно удалять внутриние порловые органы полностью. Врач закосячил. Ну или шоп вы еще раз операцию оплатили)) Ну могуи это быть эктопичесские яичники. Ну редкое образование но бывают. Как бы добавочные. А иногда еще и должно пройти время изменения гормонального фона, иногда и до полугода.
И то что загуляли почти вместе тоже ничего удивительного. Воздействием феромонов можно менять гормональный фон - это давно известно. "Нанюхалась" девица гормонов падружки.

Хотя определенные чувства у животных определенно есть.
 
Насчет накосячил - не соглашусь. Дело в том что в силу определенной специфики в этом враче уверены, а вариант с перевязкой - это обсуждали не раз - врачи почему-то против такой стерилизации. Поэтому стерилизация полная.
А насчет чувств я согласна - я и платоническую любовь между разнополыми животнми видела, в том числе с кокетством, заигриванием т.д.

Хотя что-то мы очень отвлеклись на животных. )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху