Доктор, куда обратиться даже не знаю. Пожалуйста, обратите внимание на данный...

User511321

New Member
Доктор, куда обратиться даже не знаю. Пожалуйста, обратите внимание на данный пост:

Короче, после эякуляции, не важно секс или онанизм, меня расплющивает полностью дней на 15. Головокружение, повышенное потоотделение, панические атаки, нарушение речи, общий упадок сил, головная боль, раздражительность, желание от всех запереться, выходить на улицу только в дождь или на крайняк в пасмурную погоду. Присутствует спонтанное покраснение лица, то неожиданная бледность. Голос плаксивый. На место мужской харизмы и брутальности приходит ощущение слабости и невозможности отстоять свою точку зрения, а если она и приходит, то несу откровенную чушь . Окружающие это понимают, считают что я либо пьяный, либо заболевший чем-то. Если посплю, то после сна ощущение сильнейшей разбитости, угнетённого состояния. Мир кажется сонным, всё лень, ничего не хочется и т.д. Это состояние всегда только после потери спермы и заметное ощущение восстановления наступает не ранее чем через 10 дней. Полностью я восстанавливаюсь примерно на 20 день.

Никакие стимуляторы в капельках, типа элеутерококка , которые я принимал не помогают. Еда, чтобы я не ел тоже не помогает. Никакие целительные практики и медитации тоже бесполезны в данной ситуации.
При всём при этом стойкое половое влечение, каждый день. Хочется кончать по 4-6 раз. Но так как после даже одного акта с эякуляцией наступает вышеописанный трындец, то я принимаю решение воздерживаться. И воздерживаюсь я даже сейчас. И это ужасно, когда хочется и нельзя.
 
Добрый вечер!
Доктор, куда обратиться даже не знаю. Пожалуйста, обратите внимание на данный пост:
Я обращаю внимание на _все_ посты\темы в этой ветке, разумеется, на которые нет от меня ответа.
Так я избегаю пропусков.


Короче, после эякуляции, не важно секс или онанизм, меня расплющивает полностью дней на 15. Головокружение, повышенное потоотделение, панические атаки, нарушение речи, общий упадок сил, головная боль, раздражительность, желание от всех запереться, выходить на улицу только в дождь или на крайняк в пасмурную погоду. Присутствует спонтанное покраснение лица, то неожиданная бледность. Голос плаксивый. На место мужской харизмы и брутальности приходит ощущение слабости и невозможности отстоять свою точку зрения, а если она и приходит, то несу откровенную чушь . Окружающие это понимают, считают что я либо пьяный, либо заболевший чем-то. Если посплю, то после сна ощущение сильнейшей разбитости, угнетённого состояния. Мир кажется сонным, всё лень, ничего не хочется и т.д. Это состояние всегда только после потери спермы и заметное ощущение восстановления наступает не ранее чем через 10 дней. Полностью я восстанавливаюсь примерно на 20 день.
Картина типичного POIS, тут понятно.

Никакие стимуляторы в капельках, типа элеутерококка , которые я принимал не помогают. Еда, чтобы я не ел тоже не помогает. Никакие целительные практики и медитации тоже бесполезны в данной ситуации.
Это , включая практики (какие именно?) применяете уже _после_, или же _до_ эякуляции, обострения?

При всём при этом стойкое половое влечение, каждый день. Хочется кончать по 4-6 раз.
А если всё же получается "осилить" эти несколько раз, по желанию - как меняется состояние? Или не пробовали, из опасения ещё удрдшить?

Но так как после даже одного акта с эякуляцией наступает вышеописанный трындец, то я принимаю решение воздерживаться. И воздерживаюсь я даже сейчас. И это ужасно, когда хочется и нельзя.
Это да, сочувствую.
Если с диагнозом понятно, что с Вами, то с выявлением конкретной причины - пока не очень мало информации.
Опишите, пожалуйста более подробно:
1. Жалобы и их динамику - что конкретно "по часам-минутам" появляется, в каком порядке, и что на это влияет. Включая силу выброса при эякуляции. И что ещё бывает ,хоть в малой степени, именно _местно_! А именно - неприятные ощущения в этой области, ослабление струи мочи, учащение или урежение позывов, тяжесть в промежности или падр,..
2. Когда и после чего заболели, как что менялось, хоть в малой степени, какие есть или были обследования и консультации\лечение местных специалистов,..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху