Док просит о помощи

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
71,522
1,754
113
53
Обновляю запись -
Врачам не удалось спасти жизнь 3-летней Маши Санджиевой. Сегодня днем Маши не стало. Она умерла в отделении реанимации Волгоградского онкологического диспансера. Она боролась до конца, ей чуть-чуть не хватило сил… Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи и не отвернулся от чужой беды. Вы подарили Маше и ее семье надежду, что совместные усилия дадут результат. Родители Маши благодарят всех, кто оказал помощь – сдавал кровь, внес благотворительное материальное пожертвование, помог в распространении информации среди населения России, оказывал техническую и моральную поддержку. Ваша помощь была не напрасной. Собранные на лечение Маши средства не использованы, они будут направлены на благотворительные цели – к сожалению еще много детей, которым необходима подобная помощь - о чем мы подробно сообщим позднее.

Цитата:
Нужна помощь девочке 3 лет с редкой онкологией крови. Требуется пересадка костного мозга и деньги. Если ко-то может помочь - буду весьма благодарен. Особенно тем, кто может связаться с Германией

Цитирую :
Обращаюсь к помощи посетителей моего сайта, пациентов, знакомых…просто хороших людей.
3-летняя дочь нашей сотрудницы (врача-невролога Санджиемвой Виктории Львовны) заболела лейкозом, онкологическим заболеванием крови, к тому же формой, которая лечится очень сложно. Волгоградские врачи делают что возможно, применяются современные лекарства, десятки людей (более 40 человек, в том числе я и моя семья) стали донорами крови для нее – но требуется пересадка костного мозга. К сожалению в России нет детского банка доноров костного мозга.

К организации помощи подключились и печатные издания. Они публикуют тот же призыв к помощи, что и на моем сайте:

Мы верим, что совместными усилиями сможем быстро собрать средства на лечение Санджиевой Маши.

Пожалуйста, не останьтесь безучастными, сделайте свой вклад.

1.Банковский перевод на расчетный счет родителей Вы сможете совершить в отделении любого банка

Реквизиты для перечисления благотворительных пожертвований:

Получатель: Ф-Л ГПБ (ОАО) В Г.ВОЛГОГРАДЕ, г.Волгоград

Банк получателя: Ф-Л ГПБ (ОАО) В Г.ВОЛГОГРАДЕ, г.Волгоград

Счет: 40817810110000000000

Корсчет: 30101810900000000779

БИК: 041806779

ИНН 7744001497

КПП 344402001

В назначении платежа указать: перечисляется благотворительное пожертвование на лечение ребенка на счет БК номер 40817810400101048422 (Санджиев Семен Юрьевич). Паспорт: серия 1801 номер 423152, дата выдачи 19.05.2001

2. Самый удобный для Вас способ передать деньги родителям Маши – пополнить счет мобильного телефона 8-902-650-30-26 (Волгоград-GSM СМАРТС) в любом терминале или пункте оплаты сотовой связи. Поступившие средства будут перечислены оператором связи без взимания комиссии безналичным путем на указанные выше реквизиты.

3. Можно послать деньги с Вашего кошелька Вебмани (WebMoney) на один из кошельков: R255626537161 или Z181776814406.

4. С помощью платной СМС на короткий номер Вы также можете пожертвовать деньги, но Ваш оператор сотовой связи оставит себе часть перевода.

Перевод можно сделать с этого моего сайта (для любого оператора любой страны, с помощью “свинки-копилки”), а также без сайта – отправив с сотового телефона СМС-сообщение с текстом: 79kopilka4544? на номер:

если ваш сотовый оператор :

Билайн : 8503

Мегафон и МТС: : 3352

Волгоград GSM: 8355

Стоимость одной СМС – около 100руб в зависимости от оператора
Если Ваш оператор сотовой связи – не один из 4 перечисленных – воспользуйтесь помощью “свинки-копилки”. Если Вы проживаете не в России =- свинка тоже поможет.

Последнее редактирование: