Док Прокомментируйте пожалуйста Видео, Интересно ваше мнение по этому поводу. Не спам.

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

Maksym

New Member
13 Фев 2019
4
2
3
25
Есть видео, насколько человек в ролике говорит верно. Ролик две минут или меньше. Жду с нетерпением ваш комментарий.

Вот ссылка на ролик:

• Like
Реакции: dok34.ru

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Не думал о том, что здесь увижу Олега с канала "I Know". У зависимых от онанизма может знатно пригореть от этих видео, хотя его контент неплох.

Последнее редактирование:

Maksym

New Member
13 Фев 2019
4
2
3
25
Не думал о том, что здесь увижу Олега с канала "I Know". У зависимых от онанизма может знатно пригореть от этих видео, хотя его контент неплох.
Не знаю горит не горит, если 90 % процентов страдают от абактериального простатита я не совсем понимаю тогда что образовывает фиброз в простате. Кто делает эту пакость тогда.

• Like

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
9,072
1,254
113
Россия
Фиброз обычно образуется при отмирании тканей, к которым затруднен доступ кислорода (крови). Ткань органа (пораженного участка) заменяется на соединительную.

Никакого воспаления ни при эрекции, ни при эякуляции не возникает. Как раз наоборот - доступ свежей крови с кислородом предотвращают его образование или помогают "рассасывать" уже сформированные фиброзные соединения.

Связки - это отдельная тема. Они сами состоят из соединительной ткани. И снабжение связок кровью очень плохое, если сравнивать с мышцами или тканями органов. В связи с этим, воспаление в связках держится очень долго. Поэтому, для того чтобы его снять, и просят "не беспокоить" травмированный участок.

• Like