Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли переубедить человека чтобы он пе...

User8233509

New Member
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли переубедить человека чтобы он перестал вести гомосексуальную жизнь, можно ли без его согласия пройти ему курс лечения. Это у него не врождённое. Раньше он встречался с девушкам вёл нормальный образ жизни. Но что-то произошло и выяснилось, что он сейчас увлёкся парнями. Я в отчаянии.
 
Если человек сам к этому не придет, то, к сожалению, шансы очень малы. Тут не алкоголизм, закодировал - и всё - живёт год без этого. Тут должен быть осознанный подход.
 
Добрый день!

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли переубедить человека чтобы он перестал вести гомосексуальную жизнь,
Можно :)
Не заставить, не сманипулировать - а убедить.

можно ли без его согласия пройти ему курс лечения.
В смысле - уголовщину? Без согласия сейчас даже общий анализ мочи не возьмут :)


Это у него не врождённое.
Это у многих не врождённое :)


Раньше он встречался с девушкам вёл нормальный образ жизни.
Встречи с девушками имеют последствия, если это не одна девушка...

Но что-то произошло и выяснилось, что он сейчас увлёкся парнями.
Вот это неясное пока "что-то" и интересует нас, чтобы понять происходящее и перспективы.
А это не в помощь для результата, к сожалению.
Для начала можно успокоиться хоть частично и изучить материалы этого сайта, где есть мои взгляды и подходы к работе с гомосексуалами. Возможно и отыщется вариант решения. Даже если не мгновенно.
Это если важен результат
 
Если человек сам к этому не придет, то, к сожалению, шансы очень малы. Тут не алкоголизм, закодировал - и всё - живёт год без этого. Тут должен быть осознанный подход.
Именно так. Поэтому предполагается работа по обеспечению готовности. В свои сроки, у каждого. Не просто впадение в отчаяние, вобщем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху