Добрый вечер! Первый вопрос вы принимаете женщин? Мне 48 лет. У меня частое м...

User893366

New Member
Добрый вечер! Первый вопрос вы принимаете женщин? Мне 48 лет. У меня частое мочеиспускание. Уже измучилась. Сдавала анализы крови в сентябре. Все в норме, кроме лейкоциты 4.07 при норме 4,49-12,68, эозинофилы 5,2 при норме 0-5. СОЭ 27 при норме 0-20. Заключение УЗИ по почкам: эхографические признаки уплотнения члс обеих почек. Микролитиаз?
В настоящее время болит в области спины и очень часто хожу в туалет по маленькому, даже ночью.
 
Добрый день!

Добрый вечер! Первый вопрос вы принимаете женщин?
Да, разумеется, но с Вашей проблемой - скорее "в крайнем случае". Я всё же сексолог, а это скорее "малый" уролог.
Но попробовать разобраться- можно, пожалуй, я не возражаю.
Мне 48 лет. У меня частое мочеиспускание. Уже измучилась. Сдавала анализы крови в сентябре. Все в норме, кроме лейкоциты 4.07 при норме 4,49-12,68, эозинофилы 5,2 при норме 0-5. СОЭ 27 при норме 0-20.
СОЭ многовато, если для цистита, например..
Заключение УЗИ по почкам: эхографические признаки уплотнения члс обеих почек. Микролитиаз?
Песок - необходимо уточнить его состав (пункт "соли" в общем даже анализе мочи!) и менять диету под обнаруженное..
В настоящее время болит в области спины и очень часто хожу в туалет по маленькому, даже ночью.
А вот тут - подробнее, пожалуйста!
Первое - боли в спине бывают очень разные. У ВАс мы ищем различие между "урологией" и "неврологией", хотя не исключаем сочетание их...
Гляньте в соседних темах, я часто прошу подробно описать изменение, зависимость болей от положения тела, от движений. Разобравшись в _причине_ боли - мы сможем с этой причиной. Лечение, понятно ,очень разное.
ВТорое - размер порций, пожалуйста! Лучше - в виде "дневничка" за сутки, и выпитое, и выделенное, примерно.
В идеале - с пометкой - мутная или прозрачная моча в этой порции!

Далее, что говорят урологи, чем лечились ,что их этого хть на время помогало...
Тогда можно будет подумать всерьёз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху