Добрый вечер! Мне 65 лет,сейчас холост, последние годы после оргазма ухудше...

User656564

New Member
Добрый вечер!
Мне 65 лет,сейчас холост, последние годы после оргазма удрдшение самочувствия, хронический простатит, посевы ничего не показывают, инфекций по пцр нет. Несколько лет назад была травма крестца, полностью изменилось кровообращение в малом тазу и в пенисе, он искревился.
Всю жизнь ЭД, то приходила, то отступала, после травмы крестца уже не отступает, хотя сейчас с помощью остеопата восстановил кровообращение.
Иногда делаю физиотерапию с урологом, но учитывая, что инфекции нет, без антибиотиков, на что они ругаются. Антибиотики не пью, так как знаю, что после них буду полгода болеть. Сейчас простата 43 куб.см, ставят аденому. Секрет простаты то 10-15, то 15-20, последний раз 7-8 лейкоцитов, ранее было 40-50 давно
Болей в простате не чувствую(или редко), иногда легкий зуд в крестце, но это кишечник перед опорожнением. В кишечнике метеоризм есть , но умеренный и посев кала не плохой.
Пробовал гомеопатию, но долго шли обострения, бросил пока.
Считаете нужно пролечить простатит с антибиотиками или какое ваше мнение?
 
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Мне 65 лет,сейчас холост, последние годы после оргазма удрдшение самочувствия,
...подробнее, пожалуйста!
Что именно удрдшается, в какие сроки, как именно изменяется (обычно это типа "волны", горба с удрдшением, пиком и восстановлением!) и пр.
хронический простатит,
В чём именно он проявляется?
Ну, кроме этого удрдшения, если оно связано с простатитом..

посевы ничего не показывают, инфекций по пцр нет.
И не надо. БОльшая часть простатитов хронических - абактериальные.

Несколько лет назад была травма крестца, полностью изменилось кровообращение в малом тазу и в пенисе, он искревился.
Тут подробнее...
И по сроками, и по степени искривления, и пр. Включая, желательно УЗИ пениса, если есть.
Всю жизнь ЭД, то приходила, то отступала, после травмы крестца уже не отступает, хотя сейчас с помощью остеопата восстановил кровообращение.
Ещё подробнее :)
Грубо - два вопроса с подробным ответом.
Первый - как со спонтанной, утренней. ночной эрекцией - было, по крайней мере?
Как часто, качество и твёрдость.
ВТорой - с адекватной - то есть в обстановке свидания как это происходит, дисфункция, от чего зависит и пр...

Иногда делаю физиотерапию с урологом, но учитывая, что инфекции нет, без антибиотиков, на что они ругаются.
Хм, а эффект? :) Если эффект есть, бывает (от чего именно?!) - то можно и пропускать мимо ушей их ругань :)
Антибиотики не пью, так как знаю, что после них буду полгода болеть.
В смысле? Дисбактериоз, кишечник, или?

Сейчас простата 43 куб.см, ставят аденому.
Бывает, хотя варианты всё же есть, надеюсь...
Секрет простаты то 10-15, то 15-20, последний раз 7-8 лейкоцитов, ранее было 40-50 давно
Вроде хроническое воспаление, по сути, и потому версии аденомы я верю не на 100% :)

Болей в простате не чувствую(или редко), иногда легкий зуд в крестце, но это кишечник перед опорожнением. В кишечнике метеоризм есть , но умеренный и посев кала не плохой.
Ок. как есть. А сила струи мочи - всегда хорошая, сильная, или послабее? Если послабее - как меняется и прочее...
Ну и сила выброса при эякуляции - тот же вопрос, как меняется, от чего зависит, какие последствия после - в зависимости от силы выброса,..
Пробовал гомеопатию, но долго шли обострения, бросил пока.
Тут не комментирую.
Считаете нужно пролечить простатит с антибиотиками
Если он абактериальный? Нет, разумеется.
или какое ваше мнение?
Ну, если коротко - то мнение изложено в книжке "Просто про простатит" :) Весьма кратко.
Совсем кратко - искать причины хронизации именно абактериального воспаления. И убирать их.
Будет доп. информация - смогу сказать точнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху