Добрый вечер. Меня зовут Канат 2 месяца назад у меня был дискомфорт в половом...

User487874

New Member
Добрый вечер. Меня зовут Канат
2 месяца назад у меня был дискомфорт в половом органе , я сдал тест ИФА и у меня показал положительный трихомониаз, а пцр отрицательный .
Обратился врачу он прописал метронидазол и свечи генферон.
Так как я работаю вахтовым методом на дорогах , у меня постоянно мёрзли ноги . По приезду домой я обратился другому врачу. Она взяв анализы поставила диагноз- простатит
Назначила физиолечение. Эффекта не было и мы приостановили физио и она назначила препарат секнедокс .пропил я его 5 дней
ПоСле я обратился другому врачу. С ним сделали узи , диагноз подтвердился .
Прописал свечи витапрост и фурамаг. Вроде все начало потихоньку проходить . Но после полового контакта со своей девушкой , как будто опять разыгрался простатит. А именно после похода в туалет такое чувство что не полностью справил и после опять хочется
Девушка тоже сдала анализ ифа у неё отрицательный
 
Добрый вечер!
Добрый вечер. Меня зовут Канат
2 месяца назад у меня был дискомфорт в половом органе , я сдал тест ИФА и у меня показал положительный трихомониаз, а пцр отрицательный .
Такой? По IgG?
Тогда речь идёт о ...давнем эдроде заражения, в молодости, грубо говоря :)
С последующим выздоровлением.
Потому желательно предысторию рассказать, что было прежде...может быть и несколько лет назад в плане возможного контакта без защиты?


Обратился врачу он прописал метронидазол и свечи генферон.
Это скорее "на всякий случай", как я понял.

Так как я работаю вахтовым методом на дорогах , у меня постоянно мёрзли ноги . По приезду домой я обратился другому врачу. Она взяв анализы поставила диагноз- простатит
Тут понятно, но лучше подробнее описать - сроки, даты примерные и так далее.
Ну, как если бы болело горло. "второго декабря я замёрз, а третьего с утра - почувствовал дискомфорт в горле!"
Или ещё как.
Да и сами жалобы лучше подробнее...сорри - по ходу канала мочеиспускательного, уретры дискомфорт, или по "спинке", или в наружном отверстии уретры, или наоборот у основания члена,..? После чего больше, после чего меньше,.?

Назначила физиолечение.
Какое!?!
СОрри - есть десятки видов физиолечения...и одни имеют смысл, должны работать - а другие - не должны, и смысла потому - не имеют.

Эффекта не было и мы приостановили физио и она назначила препарат секнедокс .пропил я его 5 дней
ПоСле я обратился другому врачу. С ним сделали узи , диагноз подтвердился .
Прописал свечи витапрост и фурамаг. Вроде все начало потихоньку проходить .
Ок, тут понятнее. Хотя описание УЗИ - всё же желательно :)


Но после полового контакта со своей девушкой , как будто опять разыгрался простатит.
Ну, логично - когда Вы посмотрите или посмотрели у меня на сайте по простатиту суть - будет понятно, что в простате накапливается жидкость, основная часть спермы. И при простатите, при воспалении - она тоже воспалённая, гнойная возможно!
Процесс выхода гноя\воспаления - бывает неприятным (или делает менее приятным и ярким "кончание", оргазм) и после того - раздражает уретру, "гоняет в туалет" и так далее..
То есть - предположительно Вы не выздоровели, то есть простатит у Вас не "острый", а хронический (возможно) , и лечить его придётся чуть дольше...
И без испуга :)

А именно после похода в туалет такое чувство что не полностью справил и после опять хочется
Девушка тоже сдала анализ ифа у неё отрицательный
Этому анализу можно верить ольше, у девушек если есть инфекция - она нагляднее проявляется..
А обострение простатита - Вы описали вполне понятно.
Но!
Это мой взгляд, видение :) А вдруг я ошибаюсь? :)
Лучше всё же дать побольше информации...
Тут ,в Вашей личной теме, анонимно, конечно!
 
Добрый вечер!

Такой? По IgG?
Тогда речь идёт о ...давнем эдроде заражения, в молодости, грубо говоря :)
С последующим выздоровлением.
Потому желательно предысторию рассказать, что было прежде...может быть и несколько лет назад в плане возможного контакта без защиты?



Это скорее "на всякий случай", как я понял.


Тут понятно, но лучше подробнее описать - сроки, даты примерные и так далее.
Ну, как если бы болело горло. "второго декабря я замёрз, а третьего с утра - почувствовал дискомфорт в горле!"
Или ещё как.
Да и сами жалобы лучше подробнее...сорри - по ходу канала мочеиспускательного, уретры дискомфорт, или по "спинке", или в наружном отверстии уретры, или наоборот у основания члена,..? После чего больше, после чего меньше,.?


Какое!?!
СОрри - есть десятки видов физиолечения...и одни имеют смысл, должны работать - а другие - не должны, и смысла потому - не имеют.


Ок, тут понятнее. Хотя описание УЗИ - всё же желательно :)



Ну, логично - когда Вы посмотрите или посмотрели у меня на сайте по простатиту суть - будет понятно, что в простате накапливается жидкость, основная часть спермы. И при простатите, при воспалении - она тоже воспалённая, гнойная возможно!
Процесс выхода гноя\воспаления - бывает неприятным (или делает менее приятным и ярким "кончание", оргазм) и после того - раздражает уретру, "гоняет в туалет" и так далее..
То есть - предположительно Вы не выздоровели, то есть простатит у Вас не "острый", а хронический (возможно) , и лечить его придётся чуть дольше...
И без испуга :)


Этому анализу можно верить ольше, у девушек если есть инфекция - она нагляднее проявляется..
А обострение простатита - Вы описали вполне понятно.
Но!
Это мой взгляд, видение :) А вдруг я ошибаюсь? :)
Лучше всё же дать побольше информации...
Тут ,в Вашей личной теме, анонимно, конечно!
Дискомфорт в половом органе начале гед то с 1 ноября, резко начался.
С этого дня начали мёрзнуть ноги постоянно. После сдачи ифа трихомонаду, я уже не знал на что грешить- на переохлаждение или вирусное заболевание.
Правильно ли идёт лечение?
Или же стоит поменять врача
 
Дискомфорт в половом органе начале гед то с 1 ноября, резко начался.
С этого дня начали мёрзнуть ноги постоянно. После сдачи ифа трихомонаду, я уже не знал на что грешить- на переохлаждение или вирусное заболевание.
Правильно ли идёт лечение?
Или же стоит поменять врача
Я ждал от Вас более подробной информации, но видимо её не будет.
Коротко - я перечитал сейчас Ваше первое сообщение, такие "вспышки" на фоне лечения бывают, и они говорят о недолеченности. О наличии в организме воспаления, недолеченного.
Но - данных мало, Вы не ответили, не дали информацию, сами видите..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху