Добрый вечер. Меня зовут Антон, мне 31 год. Хотелось бы получить от Вас конс...

User453198

New Member
Добрый вечер. Меня зовут Антон, мне 31 год.
Хотелось бы получить от Вас консультацию.
Ситуация такая.
в 21 года , заразился хламидией от партнерши. Тогда лечился левофлоксацином, омник, свечи индометацин, уколы простакор.
все прошло.
В 22 года подцепил уреаплазму. - но я тогда направился не к урологу мне было стыдно (он говорил спать только в резинке.) , а в инвитро там частный врач. Она назначила амоксицилин, у меня на тот момент заболела простата , далее азитромицин, юнидокс солютаб, вильпрафен.
в итоге не чего не помогало, сперма куда то пропало, яйцо адски болелло у меня сильно в добавок заболели яйца и сильно ныла простата, я обратился тогда к урологу, он назначил левофлоксацин, индометацин, лазеры, и простакор. Сказал что начался эпидидимит- орхит.
От атб становилось легче, а на простакор была сильная алергия (анафелк. шок)
Курс прошел - но простата побаливала, далее 20 дней свечи витапрост.
Спермы стало мало, не как раньше , простата все равно побаливала, и когда кончал прям чувствовал что и придаток тоже болит.
Далее ципролет , массаж простаты и тдитд итд.
долгое лечение спеман, аллергия, видимо антебиотики много пил и алергия на все про все начиналась. До этого не когда не было аллергии.
В итоге забил, спермы все равно мало, простата все время ноет, стояк уже не тот что был, раньше по 8-12 раз с партнершей мог.
в 25 -26 уже слабее один раз и то пойдет, боли так же присутствовали, ныли. Надоело хождение по врачам.
начитался решил сам себе массаж сделать, уже не помню предметом какми то. В итоге повредил простату , еще был привкус крови во рте, не знаю с чем связанно в тот момент.
Пошел в крачу сделали трузи, сказл якобы кальцинат, при пальцевом исследовании было оч больно как шишка . Свечи индометацин назначили.
По итогу мне 31 год, простата поднывает, когда кончаю спермы совсем не много, ощущение что она не полностью выходит, то комками, густя очень. Сдавал и спермограмму и бакпосев, то что нибудь высеятся я пролечу. но всегда временный период носит. Партнерша постоянная на протяжении 5лет.
Хотел бы попросить вас помочь разобраться, можно ли этот рубец как то убрать, увеличить обьем спермы, если свечи не ставлю яйцо увеличивается в обьеме. с утра редко когда стоит. и думаю на фоне всего этого у меня тестостерон понизился, до минимальных значений. например от 13 до 30 то у меня 13.
 
Добрый вечер!
Я возвращаюсь к работе, отвечаю Вам.

Добрый вечер. Меня зовут Антон, мне 31 год.
Хотелось бы получить от Вас консультацию.
Ок, попробуем разобраться!
Ситуация такая.
в 21 года , заразился хламидией от партнерши. Тогда лечился левофлоксацином, омник, свечи индометацин, уколы простакор.
все прошло.
Набор лекарств предполагает, что уже тогда была "затронута" простата?
Простакор, Омник - это точно не уретрит лечили..

В 22 года подцепил уреаплазму. - но я тогда направился не к урологу мне было стыдно (он говорил спать только в резинке.) , а в инвитро там частный врач. Она назначила амоксицилин, у меня на тот момент заболела простата ,
Возможно она заболела чуть раньше, если смотреть на прошлое лечение..
далее азитромицин, юнидокс солютаб, вильпрафен.
Антибиотики хорошие, но проблема простатита в том, что он сложно лечится _только_ антибиотиками..

в итоге не чего не помогало,
Даже на время не помогало?
Хоть коротко?

сперма куда то пропало,
Тут понятно омник может давать ретроградную эякуляцию (проходит сама) - закупорка или воспалением, или фиброзом выводных протоков простаты может

яйцо адски болелло у меня сильно в добавок заболели яйца и сильно ныла простата,
А вот тут - неплоново, согласен, нехорошо..

я обратился тогда к урологу, он назначил левофлоксацин, индометацин, лазеры, и простакор. Сказал что начался эпидидимит- орхит.
Ок.
От атб становилось легче, а на простакор была сильная алергия (анафелк. шок)
Сочувствую, нехорошо..

Курс прошел - но простата побаливала, далее 20 дней свечи витапрост.
Спермы стало мало, не как раньше , простата все равно побаливала, и когда кончал прям чувствовал что и придаток тоже болит.
Далее ципролет , массаж простаты и тдитд итд.
Вновь вопрос - хоть на время было улучшение?

долгое лечение спеман, аллергия, видимо антебиотики много пил и алергия на все про все начиналась. До этого не когда не было аллергии.
Даже на спеман?!
Он травный, но редко аллергия бывает на него...

В итоге забил, спермы все равно мало, простата все время ноет, стояк уже не тот что был, раньше по 8-12 раз с партнершей мог.
в 25 -26 уже слабее один раз и то пойдет, боли так же присутствовали, ныли. Надоело хождение по врачам.
Понимаю, сочувствую.
начитался решил сам себе массаж сделать, уже не помню предметом какми то. В итоге повредил простату , еще был привкус крови во рте, не знаю с чем связанно в тот момент.
От боли могли прикусить щёку или язык, но может и нет.

Пошел в к врачу сделали трузи, сказл якобы кальцинат, при пальцевом исследовании было оч больно как шишка .
Скорее очаг воспаления..
Свечи индометацин назначили.
По итогу мне 31 год, простата поднывает, когда кончаю спермы совсем не много, ощущение что она не полностью выходит,
Так и есть - не полностью. Это и поддерживает воспаление!

то комками, густя очень. Сдавал и спермограмму и бакпосев, то что нибудь высеятся я пролечу. но всегда временный период носит. Партнерша постоянная на протяжении 5лет.
Если не "раскупорили" пока эту "шишку", очаг - там воспаление и сидит, логично.

Хотел бы попросить вас помочь разобраться, можно ли этот рубец
Рубец может быть частью этой "шишки". Или это _очень_ воспалённый рубец...

ОБычно да. Сначала - воспаление погасить!!

увеличить обьем спермы,
Это так сказать автоматически будет. Когда "закупорка" будет ликвидирована.

если свечи не ставлю яйцо увеличивается в обьеме.
НПВС, противовоспалительное - работает, но не убирает причину.


с утра редко когда стоит. и думаю на фоне всего этого у меня тестостерон понизился, до минимальных значений. например от 13 до 30 то у меня 13.
И это, и само воспаление - не добавляет члену энтузиазма ,сорри.
Надо лечиться, по хорошему..

Какие есть обследования, давайте. Анонимно, конечно!
И какие есть возможность делать процедуры у ВАс ,давайте список, я обдумаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху