Добрый ночи доктор .у меня узи заключила фиброзное изменение..наибольшего из ...

User034768

New Member
Добрый ночи доктор .у меня узи заключила фиброзное изменение..наибольшего из них 10.5мм..9 мм..давно болею простатитом хр.делаю комплексную леч .щас..что дальше мне делать.спасибо за ранее
 
Добрый вечер!
Добрый ночи доктор .у меня узи заключила фиброзное изменение..наибольшего из них 10.5мм..9 мм..
Зона фиброза, или один "монолитный" очаг фиброза? Большая разница.
давно болею простатитом хр.
А подробнее? :)
Дайте, пожалуйста, подробную информацию, как в соседних темах, пожалуйста!

делаю комплексную леч .щас..
Конкретно, подробно, пожалуйста!
что дальше мне делать.спасибо за ранее
Сначала понять нужно, что с Вами, что уже успели сделать, - тогда будет понятно, что дальше...
Жду ВАс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху