Добрый день, хотел записаться на обследование и лечение , какие необходимы до...

Добрый день! Хотел в продолжение нашей беседы направить скан полиса, снилса и паспорта для заведения карточки (в плане приехать к Вам 2 .10.2023), но что то не могу вложение в этой форме сделать. Посоветуйте как сделать.
 
Добрый день! Хотел в продолжение нашей беседы направить скан полиса, снилса и паспорта для заведения карточки (в плане приехать к Вам 2 .10.2023), но что то не могу вложение в этой форме сделать. Посоветуйте как сделать.
Это точно не надо делать на форуме :)
Анонимность на форуме - одно из обязательных Правил.
Удобнее общаться тут , входя под своим логином-паролем, чтобы Ваши сообщения не блокировались анти-спам-системой, и мне не нужно было их вручную отделять от спама.
 
Это точно не надо делать на форуме :)
Анонимность на форуме - одно из обязательных Правил.
Удобнее общаться тут , входя под своим логином-паролем, чтобы Ваши сообщения не блокировались анти-спам-системой, и мне не нужно было их вручную отделять от спама.
Уф!) Как камень с плеч! Все понял, как только октябрь наступает - я ноги в руки и к вам на прием ! Со всеми документами - я так понял , сканы не надо высылать.
 
Уф!) Как камень с плеч! Все понял, как только октябрь наступает - я ноги в руки и к вам на прием ! Со всеми документами - я так понял , сканы не надо высылать.
Со всеми _ копиями_ документов:)
Оригиналы я не беру, сорри :)
Остальное верно, до связи!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху