Добрый день, хотел записаться на обследование и лечение , какие необходимы до...

Добрый день, хотел записаться на обследование и лечение , какие необходимы документы.
Был простатит, борюсь последствиями (слабая эрекция)
Есть последние анализы, узи.
Спасибо.
 
Добрый день!
хотел записаться на обследование и лечение , какие необходимы документы.
Наверное на лечение, скорее? Если есть диагноз и есть что лечить?
Был простатит, борюсь последствиями (слабая эрекция)
Тут может быть не только простатит, как причина, согласен.

Есть последние анализы, узи.
Спасибо.
Отлично, это и нужно.
Если очно - плюс к этому ещё и полис-паспорт-СНИЛС , чтобы завести карточку, чтобы я мог назначать процедуры.
Если онлайн - обращение в почте из Контактной форме с запросом на диагностику и лечение.
Или же тут, в этой ВАшей личной теме, чтобы получить бесплатно от меня помощь онлайн.
 
Добрый день! Вернулся из командировки, хотел вот что спросить- рассматриваю возможность пройти лечение очно у вас, нужно ли к вам записываться заранее, и за какое время? Спасибо.
 
Добрый день! Вернулся из командировки, хотел вот что спросить- рассматриваю возможность пройти лечение очно у вас, нужно ли к вам записываться заранее, и за какое время? Спасибо.
Именно записываться - не требуется, но чтобы я мог обеспечить Вам лечение в нужные сроки, с первого дня - лучше согласовать сроки, ну и то, что именно делать планируем.
 
Понял, у меня отпуск в сентябре, планирую приехать к 30.08-1.09, на обследование и лечение слабой эрекции. Приложил сканы на всякий случай.
 
Понял, у меня отпуск в сентябре, планирую приехать к 30.08-1.09, на обследование и лечение слабой эрекции. Приложил сканы на всякий случай.
 
Понял, у меня отпуск в сентябре, планирую приехать к 30.08-1.09, на обследование и лечение слабой эрекции. Приложил сканы на всякий случай.
 
Понял, у меня отпуск в сентябре, планирую приехать к 30.08-1.09, на обследование и лечение слабой эрекции. Приложил сканы на всякий случай.
Добрый день!
У меня тоже отпуск в сентябре, прошу прощения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху