Добрый день, Хотел узнать может ли человек с гомосексуальностью стать гетеро...

User5973291

New Member
Добрый день,

Хотел узнать может ли человек с гомосексуальностью стать гетеросексуальным? Я продобовал сексуальные контакты с женщинами, и пару лет чисто гомосексуальные. И теперь я не могу возбудиться на женщину и начинаю нервничать вовсе пропадает влечение, только с другим мужчиной у меня получилось сделать секс с женщиной. Я хотел бы продолжить гетеросексуальную жизнь и быть обычным мужчиной с семьей, а от гомосексуальных отношений я не нашел полезного и приятного
 
Добрый вечер!
Добрый день,

Хотел узнать может ли человек с гомосексуальностью стать гетеросексуальным?
Почему нет, если причина найдена и она устранима?
Эту тему недавно снова обсуждали.
Почему-то многим кажется, что если гетеро проявит интерес к своему полу - он становится гомосексуалом.
А если гомосексуал проявит интерес к девушке, то он не становится гетеро :)
Дискриминацией пахнет :)
На мой взгляд, коненчо, имхо.
Я продобовал сексуальные контакты с женщинами, и пару лет чисто гомосексуальные.
А тут лучше подробнее. Намного :)
Что за девушки, по любви или "для эксперимента", и так далее. Что за мужчины, опять же, сравнить мысли и ощущения _перед_ свиданием и во время его...
И теперь я не могу возбудиться на женщину и начинаю нервничать вовсе пропадает влечение, только с другим мужчиной у меня получилось сделать секс с женщиной.
То есть - втроём, верно?
Нервничание - это бывает, но лечится обычно неплохо.
Я хотел бы продолжить гетеросексуальную жизнь и быть обычным мужчиной с семьей, а от гомосексуальных отношений я не нашел полезного и приятного
Тут лучше тоже подробнее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху