• Меня ещё нет на форуме, вероятно не будет очно и офлайн некоторое время. То, что я иногда появляюсь - это хорошо, а не плохо :) Сроки, подчеркну, неизвестны. Попытки "прорваться вне очереди" в личку или ещё куда - нежелательны :)

Добрый день! Уважаемый доктор, в нашей семье как мне кажется конец света, сын...

dok34.ru

Moderator
Добрый день,доктор так с чего нам начинать, на что делать упор в данный момент?
См выше.
Добрый день!
Без понимания происходящего - Вы пока даже запрос не дали.
Грубо говоря, пожаловались мне, но не описали предысторию никак, в чем собственно причины вероятные происходящего. Не описали его психосексуальное развитие. Не сообщили, что собственно желаете получить в результате работы со мной или с моим коллегой, сколько сил и средств на это выделяете.
Верно?
Потому я и говорю, повторюсь - изучите, пожалуйста, мой сайт, внимательно.
Возможно, что Вам не подходят мои взгляды или подходы, к примеру..
А если подходят, то я, извините, жду информацию. Достаточно много.

User8273039

New Member
См выше.
Добрый день!
Без понимания происходящего - Вы пока даже запрос не дали.
Грубо говоря, пожаловались мне, но не описали предысторию никак, в чем собственно причины вероятные происходящего. Не описали его психосексуальное развитие. Не сообщили, что собственно желаете получить в результате работы со мной или с моим коллегой, сколько сил и средств на это выделяете.
Верно?
Потому я и говорю, повторюсь - изучите, пожалуйста, мой сайт, внимательно.
Возможно, что Вам не подходят мои взгляды или подходы, к примеру..
А если подходят, то я, извините, жду информацию. Достаточно много.
Я вас поняла,спасибо!

Артём

Active Member
С его слов он влюбился в парня, и сам этого не хочет, из за этой влюбленности он решил, что гей,близкого контакта не с кем не имел, ну по крайней мере так мне говорит.

Это отлично, что сын Вам доверился. Ни у каждого ребёнка есть такая мать, которой он бы “подобное“ мог доверить. И это хорошо, так как в типичной ситуации сын бы скрывал такое от родителей, и Вы бы никогда об этом не узнали и соответственно не смогли бы помочь.

Док указал с чего начинать. Я как форумчанин и «пациент» немного помогу: нужно описать историю психосексуального развития с раннего детства, включая обстановку у Вас в семье. Были ли какие-то табу, запреты, наказания: «Смотри, чтоб не увидели, а то будет стыдно.» итд. Как проявляли любовь к чаду, избегали ли ласк. Какие отношения были с супругом, проявляли ли любовь или это было табу. Итд.

При знакомстве с инфой на сайте обратите внимание на концепцию «бревна» (упавшего в реку и перегородившего ток гетеросексуальному влечению). Отсюда нужно будет сформировать запрос на результат.

Новые комментарии

Сверху