Добрый день, уважаемый Борис Вилорович! Меня зовут Михаил. Мне 47 лет. Я ва...

По половой жизни ещё не очень понятно. 3 дня назад был контакт. На следующий день после него-практически все симптомы ушли.
Закономерно. Но очаг склонен заполняться...и симптомы возвращаются.

Но сегодня опять типа обострения. Ухудшение.
Логично, сочувствую!
Сколько нужно сеансов массажа.
ОБычно это определяет лечащий врач. А лечащий врач - тот, кто делает массаж ,чей палец "на пульсе" состояния...
В смысле - число определяется в процессе работы.
Чаще стандартных 10 хватает. Но иногда бывает и 20 и 30...редко.

Как часто делать?
Ежедневно. Через день могут предложить ,если смена доктора не совпадает.
ВАжна сила, мягкая и настойчивая
Некий аналог полового контакта - но более щадящий по воздействию, более прицельный...
Физио к сожалению нет.
Понял...ладно.
По оплате вашей консультации ещё сориентируйте пожалуйста.
В рамках форума - бесплатно, разумеется.
Но в свободное от моей работы время :)
Но для Вас - с приоритетом коллеги :)

По узи вышлю бланк. Оно было через живот.
Ок. вот так понятнее...
ТРУЗИ, вероятно, покажет немного больше подробностей...и это важно.

Так как уролог назначил только УЗИ пузыря. А я попросил дополнительно простату посмотреть. Через ватсап не консультируете?
Да, теперь понятнее, спасибо.
 
Получил, спасибо, продолжим завтра утром!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху