Добрый день.У вас были люди кто смог избавиться от кальцината в простате.Я мо...

User045275

New Member
Добрый день.У вас были люди кто смог избавиться от кальцината в простате.Я молодой парень мне всего 27 лет.Щас тока буду лечить обострение.Но что в моей случае делать?Если сможете помочь.Как бы скажите сколько стоит и тд.спасибо большое
 
Добрый день!
Добрый день.У вас были люди кто смог избавиться от кальцината в простате.
И не только у меня :)


Я молодой парень мне всего 27 лет.Щас тока буду лечить обострение.
Да, это задача номер один сейчас.
Но что в моей случае делать?Если сможете помочь.Как бы скажите сколько стоит и тд.спасибо большое
Коротко - долечить обострение, максимально - и заняться кальцинатом. Логично?
А подробно - зависит от той информации, которую Вы пока не дали, и которую я жду от Вас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху